На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 3 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Преимущества красивых телом   [ Какие выгоды? ]
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 20.03.2005 - 11:15
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


Конечно же лучше быть красивым, стройным и богатым, чем бедным и больным.
Но! Есть ли это залог счатья?
Люди, добившиеся красоты тела занятиями фитнесом и т.п. - КАКИЕ ИМЕННО преимущества вам это дало?
Я сейчас не беру в расчет крайности - жутко жирных до уродливости или идеальных в физическом смысле людей, зарабатывающих красотой тела. Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства? Подкачивать пресс, разгонять намечающийся целлюлит и т.п.?
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?



--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 20.03.2005 - 13:11
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Цитата
Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства? Подкачивать пресс, разгонять намечающийся целлюлит и т.п.?
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

Я думаю, появляется больше уверенности в себе. А также, расширяется выбор одежды: например, если у тебя висит пузо, короткий топик не оденешь (а ведь иногда очень хочется, да?). Да и самой приятно, когда жировые складки не мешают наклоняться, и отражение в зеркале всегда доставляет только хорошие эмоции! icon_biggrin.gif


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 20.03.2005 - 13:25
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


2Tori
Да, реальные преимущества.
Всем
Цитата
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

Вопрос в обе стороны, т.е. насколько для вас значима красота партнера по общению.

Сообщение отредактировал(а) drakoniza - 21.03.2005 - 23:20


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 20.03.2005 - 13:30
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Цитата
Вопрос в обе стороны, т.е. насколько для вас значима красота партнера по общению.

Мне кажется, для мужчин и для женщин ответ будет несколько различаться.
А вообще: внешняя красота помогает привлечь. А вот для удержания её недостаточно.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 20.03.2005 - 15:08
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Цитата (drakoniza)
Конечно же лучше быть красивым, стройным и богатым, чем бедным и больным.
Но! Есть ли это залог счатья?
Люди, добившиеся красоты тела занятиями фитнесом и т.п. - КАКИЕ ИМЕННО преимущества вам это дало?
Я сейчас не беру в расчет крайности - жутко жирных до уродливости или идеальных в физическом смысле людей, зарабатывающих красотой тела. Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства? Подкачивать пресс, разгонять намечающийся целлюлит и т.п.?
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?


drakoniza, ты очень много и очень хорошо размышляешь на темы быть или не быть красивым, и стоит или не стоит быть здоровым. Лично я был бы тут очень рад, если бы ты вывалила сюда ещё и отчёты о твоих успехах по подкачиванию пресса, занятиями фитнессом и прочим способам увеличения красоты тела и здоровья.
icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 20.03.2005 - 15:22
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


2Матмастер
Цитата
Лично я был бы тут очень рад, если бы ты вывалила сюда ещё и отчёты о

Лично тебе это на кой?! Что за радость?
Искренне недоумеваю.

Вообще-то я всегда считала себя моральным уродом и все беды списывала на это, а про тело раньше не задумывалась.
Но если столько людей занимаются фитнесом - значит что-то в этом есть?
Пытаюсь понять.

Сообщение отредактировал(а) drakoniza - 20.03.2005 - 16:22


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 20.03.2005 - 15:39
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


drakoniza
Цитата
Конечно же лучше быть красивым, стройным и богатым, чем бедным и больным. Есть ли это залог счатья?

Залог счастья в понимании, что это не является залогом счастья. icon_rolleyes.gif

В здоровом теле и здоровому духу обитать комфортнее. Т.е. первая польза для себя самой, любимой и единственной!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 20.03.2005 - 17:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


" про тело раньше не задумывалась. "
Я то же раньше думала что не в этом счастье(и сейчас не далека от такой мысли).
Но попробовала использовать тело в привлечении внимания мужчин- и и поняла какой это мощный способ.
Можно вообще быть полной дурой( а некоторым(мужчинам)это еще и нравится), можно вообще стоять молчать- мужчины будут сами предлагать себя.
Ну если конечно выражение лица у тебя будет соответствующее а не такое что челюсть отвисла от неожиданности и в мозгах полный тормоз.
Если бы это было все что мне нужно......
А мне все мало.... да не такая я уж и красивая телом....

Сообщение отредактировал(а) надя п. - 20.03.2005 - 17:50


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 20.03.2005 - 20:10
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Сама по себе красота тела - штука довольно относительная. Разные культуры представляют её по-разному. Особенно это касается женщин. Не так давно посмотрел по телевизору репортаж про конкурс красоты, проводившийся в африканской республике Кот-д-Ивуар. Так победительница у них весила при росте что-то около 160 см весила 90 с лишним!
Есть, кстати, и у нас толстяки и толстушки, которые своей внешности не стесняются. Даже наоборот считают это достоинством. Во многом это восходит к старому мнению о том, что наличие видимой жировой прослойки есть признак здоровья.
Современная западная цивилизация же стремится к спортивной стройности

В общем - кому как.
Цитата

Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства?

Имеет. Только подгонять её надо не под кинозвезду или певицу, а работать на основе того, что дала вам природа.

Кроме того, дорогие женщины, задумайтесь над тем, кто установливает для вас каноны красоты испокон веков. Ответ, я думаю, лежит на поверхности: МУЖЧИНЫ! Сначала им нравились толстушки, потом (где-то начиная с конца прозапрошлого века потянуло на стройных. Я рекомендую вам решать самим, что для вас лучше.
Цитата

Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

Влияет. В первую очередь на самооценку. Во-вторых, если она поддерживается путём регулярных физических упражнений, то и на здоровье.

Но только не стоит заниматься фитнессом только ради одной фигуры. Можно ещё развивать силу, ловкость, гибкость, выносливость и прочие физические качества. Улучшения на этом фронте тоже немало способствуют повышению самооценки. В конце-концов, занятия спортом просто сами по себе обеспечивают хорошее настроение! icon_smile.gif


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 20.03.2005 - 21:03
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства?

Имеет смысл - в необходимом (для каждого человека - СВОЕМ) объеме заниматься регулярными (более-менее) физическими упражнениями, обязательно - с УДОВОЛЬСТВИЕМ для тела icon_yes.gif
Цитата
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

Если у человека есть предубеждение, что вот лично у него с супер-красивой девушкой не может ничего получиться - тогда помешает. Но - это уже ЕГО проблема, а не девушки icon_wink.gif
А вообще - на успешную коммуникацию (интересную, полезную и выгодную для всех сторон) влияет не только внешний вид участников, а много чего еще icon_cool.gif
Цитата
Но если столько людей занимаются фитнесом - значит что-то в этом есть?

Ага - в этом есть смысл: для тех, кто классно делает на фитнесе деньги (реклама тренингов, тренеров и тренажеров...icon_wink.gif) Помни об этом - кому и зачем это на самом деле надо.
У меня есть рабочее верование: действительно толковые вещи - известны и нужны немногим. Именно поэтому - о них не кричат по ТВ и радио.
icon_wink.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Сова
Дата 20.03.2005 - 21:04
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 217]


Одно время я занималась фитнессом, данные у меня изначально были неплохие, и внешность почти не изменилась. Изменились ощущения, я стала лучше чувствовать свое тело, оно стало гибким, послушным, движения приносят радость, появилась легкость, повысилась самооценка, ну тут еще много можно перечислять. Я это все делала для себя, любимой, и мне это было приятно. Вот наверное и все преимущества.


--------------------
А сейчас ты что делаешь? (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Янина
  Дата 20.03.2005 - 23:06
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 94]


Цитата
Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства? Подкачивать пресс, разгонять намечающийся целлюлит и т.п.?

Смысл имеет исключительно ради здоровья и удовольствия и не более того.
Важно выбрать такой вид фитнеса, чтобы был в радость. Я долгое время скиталась по разным секциям, пока не нашла то, что действительно мне в кайф - танцы. В данный момент - танец живота.
Цитата
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

На собственном примере вижу, что ОЩУТИМО влияет.
Я года три назад была худее общепринятых стандартов красоты ( общепринятые в смысле среди людей, худые манекеньщицы - это скорее профессиональные требования, чтобы платье в первую очередь было видно icon_biggrin.gif ), а потом само собой как-то покруглела и сразу почувствовала разницу в общении icon_yes.gif .

С плюсом - с мужчинами, с минусом - с женщинами (к счастью, не со всеми icon_smile.gif ).

То же самое отмечает моя сестра, но уже с другой стороны - она похудела.

Еще отметила такую вещь: фитнес в деле улучшения фигуры мужчинам помогает гораздо больше; для женщин эффективнее диета icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме dankan
  Дата 21.03.2005 - 01:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 127]


drakoniza
Цитата
Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства? Подкачивать пресс, разгонять намечающийся целлюлит и т.п.?

Я думаю, что смысл есть. Главное, чтобы не превратиться в раба своих мышц. Мне искренне непонятно, когда люди тратят большие деньги на дорогие спортивные залы и пищевые добавки, поглащают горы бутербродов, чтобы нарастить огромные мышцы, спят под штангой и ежедневно измеряют свой бицепс. Лишён я счастья понимания...
А если подходить разумно, то физические упражнения - это хорошая вещь. Здоровье, внешний вид, уверенность в себе...
Цитата
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?

Ну, если хороший внешний вид может повысить уверенность в себе, то на общение в целом, наверное, положительно влияет.
Хотя, может и отрицательно сказаться. Накачал человек себя до монстра и ходит, поплёвывая на окружающих с превосходством icon_smile.gif .


--------------------
http://dankan.livejournal.com

Нет нам дороги унывать.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BlackAngel
Дата 21.03.2005 - 01:40
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Цитата
Имеет ли смысл человеку с ОБЫЧНОЙ фигурой доводить ее до совершенства?

До СОВЕРШЕНСТВА конечно же нет, особенно если человек не парится по этому поводу. Не зря было сказано: "Люди, не стремитесь к совершенству - вам его не достичь". Печальная картина: девушка хочет похудеть до нереальных для нее размеров... здравствуй, невроз.
Цитата
Люди, добившиеся красоты тела занятиями фитнесом и т.п. - КАКИЕ ИМЕННО преимущества вам это дало?

Хорошее самочувствие, замечательное настроение, здоровый цвет лица, повышение самооценки... Еще?
Гибкость, ловкость, грациозность, уверенность в себе и в том, что люди любуются тобой, а помимо этого красивые люди привлекают к себе больше внимания, им легче знакомиться с новыми людьми, они к себе располагают.
Ну и как же не сказать про восхищенные взгляды мужчин - разве это не воодушевляет на то чтобы стремиться быть красивой?


--------------------

Приобретите учебник «Хирургия на дому», перестаньте тратить деньги на дорогих врачей и заживите наконец так, как всегда этого заслуживали!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 21.03.2005 - 13:18
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Практически все участники обсуждения темы почти единодушно говорят об одних и тех же позитивных результатах работы над своим телом. Добавить к этому нечего, все уже так хорошо сказали. icon_smile.gif icon_yes.gif

И также верно заметила Янина, что каждый находит свой собственный способ
совершенствования телесного облика - для кого -то это танцы, для другого - шейпинг, а для кого-то плавание или бег трусцой. Зависит от физического состояния и личных предпочтений.

Предлагаю посмотреть с другой стороны на занятия фитнесом - с точки зрения их положительного влияния на твою социальную жизнь:

- они делают жизнь более насыщенной и разнообразной,

- расширяют твой круг общения, также ты получаешь возможность встретить новых людей, с которых ты хотела бы брать пример или учиться чему-то новому для тебя;

- вносят дисциплинирующее начало - ты больше следишь за своим образом жизни и более правильно планируешь свой график. Минимум 2 раза в неделю надо 2-3 часа полностью все отставлять в сторону все другие дела - а здесь только два варианта: или научиться перепоручать их другим, или начать оптимально распределять свою загрузку;

- вместо того, чтобы пребывать в депрессии и ломать голову над проблемами в общении, лежа на диване или сидя в чатах, ты приносишь себе большую пользу, сбрасывая негативную энергию и тренируя спортивный дух icon_yes.gif , и не даешь образоваться на теле пролежням icon_wink.gif ...

- ну и, наконец, посещая спортивные центры, ты получаешь шанс познакомиться с людьми противоположного пола, и имеешь уникальную возможность расмотреть их практически без одежды. icon_wink.gif icon_redface.gif

Сообщение отредактировал(а) Woman - 21.03.2005 - 15:55


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 21.03.2005 - 14:50
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Не всегда работа над собственным телом с целью "повышения" красоты бывает полезной для здоровья. Возьмите тех же бодибилдеров: глотают всякую химию, садятся на всякие протеиново-витаминные диеты для роста мышечной массы. Да, накачанными мускулами их можно восхищаться, но всё это ценой здоровья.

"Натуралы", конечно, не могут как правило похвастать особо большим обхватом бицепса, но по части здоровья у них куда лучше.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Г0сть
Дата 28.03.2005 - 14:26
Цитировать сообщение


Unregistered






Дорогие,мои!!!
Красота тела!!! работа над телом!!! Взгляды окружающих на себе!!!
Этого всего можно добиться лишь часом пробежки утром!!! А чтобы пробежаться утром надо иметь силу воли, цель, гармонию с самим с собой!!!
И я поспорю с тем и забрасаю чем-нибудь, кто скажет, что внешний вид не важен. Вот не надо врать себе.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 28.03.2005 - 15:15
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


2ГОсть
Т.е. для тебя ВАЖЕН внешний вид другого.
Или свой собственный?


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме stinger
Дата 28.03.2005 - 15:41
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Мне кажется, что говорят про "не важность" внешнего вида в двух случаях; когда оправдывают свое нежелание-неумение уделять телу внимание, и когда хотят помочь другому, если тот зациклился на этой проблеме, но не может её решить. Снисходительно так, мол, да ты не переживай, главное-душа. А подтекст такой;слаб ты, не можешь свою жизнь организовать и найти в ней время для внешности... Согласен с тем, что повышается самооценка и уверенность, но кроме этого это еще и скрытый сигнал для окружающих; я волевой человек. А насчет того, что нужно ли это людям у которых всё в порядке с внешними данными, если они сами так считают !, то пусть определятся сами. Но "порядок" разве будет всегда? Не лучше ли заранее войти в колею тренировок, позже может оказаться тяжелее.
Всё это написано лишь для тех, для кого внешность важна.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 28.03.2005 - 16:47
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


2stinger
Правильно ли я поняла, что ты относишься к людям, у которых непорядок с внешностью, как к слабым и неволевым?

ВСЕМ!
Пишите также, плиз, про Ваше отношение к внешности Другого.


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jagguar
Дата 28.03.2005 - 17:15
Цитировать сообщение


Гремлин

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


Цитата
Ваше отношение к внешности Другого

Это смотря по обстоятельствам - конечно, если намечается секс или про человека было подумано как про возможного партнера, то человек должен нравиться мне внешне.
Если же ничего подобного - разницы нет. Главное, чтобы не пах плохо! icon_biggrin.gif

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Янина
Дата 28.03.2005 - 17:42
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 94]


Цитата
Пишите также, плиз, про Ваше отношение к внешности Другого.

Внешняя красота - это приятно, так же как приятен красивый пейзаж. Поэтому стремление к красоте тела вижу только как составляющую стремления человека к гармонии, а не определяющую. Поэтому и не понимаю тех, кто чрезмерно увлечен фитнесом.

В общении руководствуюсь совсем не внешностью, а скорее тем, что говорит и как говорит собеседник. Поэтому для меня было удивительным заметить, как меняется отношение людей, когда внешность им импонирует.

Если я смотрю на мужчину как на потенциального партнера в семье или в сексе, то обращаю внимание на красоту тела исключительно из побуждений незащищенности. Точнее сказать, на силу смотрю, а не красоту.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Селена
Дата 28.03.2005 - 18:02
Цитировать сообщение


Танцманьяк

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 48]


Пишите также, плиз, про Ваше отношение к внешности Другого

Если человек чист и аккуратен, то на мое отношение к нему внешность повлиять не может: будь он толстый, худой или еще как...

Если про отношение к своей внешности... Я могла бы выразить его словами: я люблю свое тело. Любым. Пока этого не было, оно мне мешало. В том числе и общаться с людьми. Сейчас эти проблемы в прошлом. Хотя фитнесс... не люблю. Тоже предпочитаю танцы.


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то что человек делает с тем, что с ним происходит. /Хаксли, кажется/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме stinger
Дата 28.03.2005 - 18:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


2drakoniza Определимся сразу. Люди с врождёнными недостатками или приобретёнными(заячья губа, хромание, прозводственные травмы и.т.п.), т.е. фитнессом и диетами не исправить, мною не рассматривались изначально. Я говорил о тех, кто волнуется о лишних см в талии, кг в весе, малом обхвате бицепса и.т.д. И если он(а) не доволен внешностью и при этом знает, как устранить что не нравиться, то тогда- да, такие люди слабы. Если у человека есть цель-стать красивым- как он это понимает, то в чем проблема-сядь и подумай как можно её достигнуть. Главное, чтоб люди не пострадали от твей заморочки.

Сообщение отредактировал(а) stinger - 28.03.2005 - 18:56
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 28.03.2005 - 19:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Мне нравится когда мужчина молодой красивый стройный.
Но.... такие мне вряд ли доступны icon_wink.gif Некоторые могут опять сказать что я чего то недооцениваю. Но я к таким даже не подступалась... первая... Бывало что они иногда обращали на меня внимание. Но всегда не с теми намерениями которые мне нужны.
Но я помню как я испытывала огромное чувство( и сейчас испытываю)- к людям совершенно не обладающим никакими особенными внешними данными, часто влюблялась в мужчин намного старше себя(это все так- платонически).
Только за их личные качества.
Поэтому связать чувство с внешностью напрямую не получится.


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Феня
Дата 28.03.2005 - 20:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


drakoniza
Цитата
Ваше отношение к внешности Другого

Согласна с Селеной, чистота и аккуратность;- при чем здесь внешность ежели человек интересный.
Но если уж совсем крайний случай, ну так моей внешности на двоих хватит icon_biggrin.gif .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Маугля
Дата 29.03.2005 - 11:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Чистота, аккуратность, ухоженность - это важно.
У мужчины может быть тело - хоть скульптуру лепи, но если за 5 метров можно учуять запах пота, ногти неаккуратны (перегибать не нужно - мужские ногти с лаком смотрятся глупо), одежда мятая - а какое тогда амбре будет на расстоянии 0-0,5 метра? icon_eekflash.gif И на что похоже его нижнее, пардон, бельё?

В Синтоне, мне к сожалению icon_confused.gif достаточно часто попадались мужчины мятые, неухоженные. А уж про носки вообще молчу.
Вот и обнимайся с такими - в Клуб ходить не захочется. icon_insane.gif


Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Virgo
Дата 29.03.2005 - 12:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+37 | -0 | 96]


Цитата
Пишите также, плиз, про Ваше отношение к внешности Другого.


По внешности можно сделать многие выводы о внутренней сути человека.Что внутри-то и снаружи.Есть язык тела,знаки тела.По телесному строению,а также походке,жестам и т.п. можно определить существующие болезни или склонность к ним,можно определить психотип(классификаций по телесным признакам-масса),особенности реагирования,психоэмоциональное состояние,хронические заморочки и т.д и т.п.Тело-проявленная индивидуальность.

Мне прикольно наблюдать.Все такие разные...Если бы все были одинаково накачанные и благоуханные...нуууууу,тогда бы мы,наверное,обращали внимание на что-то другое...

Отношение к своей внешности.

Нет предела совершенству... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif В том смысле,что я постоянно в пути,в поиске как бы ещё чего усовершенствовать в себе icon_biggrin.gif как бы ещё себя полюбить пополезней и поприятней icon_love.gif icon_love.gif С моим перфекционизмом процесс этот,видимо,бесконечен... icon_yes.gif icon_biggrin.gif
icon_haha.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фил
Дата 29.03.2005 - 21:24
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 56]


Красота тела?
Угу...

Вот такая история из жизни.

В славном городе - герое Севастополе, на пляже, увидел я девушку! Точнее ДЕВУШКУ МОЕЙ МЕЧТЫ! Ах! Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!
И попёрся я знакомится... icon_confused.gif
Познакомился, разговорились...

Эх! icon_sad.gif Лучше бы я издали любовался. Шариков просто интеллектуал по сравнению с этой богиней. Просто поразительное несоответствие внешности и внутреннего содержания. Лексика Эллочки Людоедки + легкие матюги.
Причем, девушке я понравился, даже телефонами предлагала обменятся.
Результат: сославшись на неотложные дела, типа невспаханного огорода на южном полюсе, а скока туды еще автобуса ждать, бежал я домой быстрее стада горных козлов. icon_biggrin.gif

Я думаю, что таких историй есть у большинства. В том числе и про нас с вами. icon_wink.gif

Мораль: Не все то золото что попахивает!

P.S. Пушкин был далеко не красавец. Зато как он нравился женщинам. icon_biggrin.gif




--------------------
...людидобрие! извинитепожалуйсташояквамобращаюся...
http://www.xtri.ru
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vinta
Дата 18.04.2005 - 14:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Ну.. конечно, если надеваю майку с глубоким вырезом, отношение большинства окружащих мужчин резко меняет заряд с нейтрального на о-очень положительный icon_lol.gif
Бонусы - открываюся двери, пододвигаются стулья, машины перед пешеходным переходом все-таки останавливатся; бесплатный проезд в маршрутках, редко - в такси. icon_biggrin.gif

Терпеть не могу сальные волосы у собеседника. Отталкивает.. icon_frown.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 18.04.2005 - 14:53
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Винта, как ты думаешь, эти все бонусы тебе или твоему вырезу?
Я не против выреза, я лишь за то, чтобы достоинства девушки вырезом не ограничивались. (А достоинства мужчины толщиной портмоне или бицепса)
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vinta
Дата 18.04.2005 - 15:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Governor, я не обольщаюсь. ))
Иногда этот стиль забавен. Но ужасно непрактичен. Я джинсы-майки люблю )).
Кажется, здесь уже говорили, что эффектная внешность - хороший способ привлечь внимание, но ее явно недостаточно, чтобы внимание удержать. Полностью согласна.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 18.04.2005 - 22:22
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Разрешите побурчать. icon_smile.gif

Вот тут говорят всё "Внешность! Внешность!!!..." И как будто в ней сачасть всё. А ведь есть ещё старая русская поговорка: "Не родись красивой, а родись счастливой".

Так получается секрет главный в самоотношении. Толстушка может быть даже очень привлекательной и сексуальной, если умеет себя подать, и вообще уверена в том, что на - самая-самая на свете. "Да ни у кого в мире нет такой толстой попы, как у меня! Вот вам! icon_kiss.gif " И уж поверьте, если это станет её жизненым кредо, то она и вторую половинку себе достойную найдёт, и вообще счастлива будет.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Басятка
Дата 19.04.2005 - 02:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Моя бывшая одноклассница по музыкалке, бывшая самой объёмной девушкой в школе, прекрасно вышла замуж по взаимной любви, родила ребёнка... И очень счастливо живёт, насколько я знаю.

Другой пример. На первом курсе соседкой моей одногруппницы была девушка ростом под метр девяносто и с о-очень солидными объёмами. Потрясающий по жизнерадостности и жизнелюбию человек. Даже когда она серьёзно сломала ногу и было понятно что ей придётся из Питера уехать, возможно навсегда, не теряла оптимизма... Она никогда по поводу своих роста/веса не страдала. И вообще, какая разница, собственно, ежели человек хороший?

А по поводу фигуры на себе я никогда особо не задумывалась. Может, потому что задумываться не о чем? Хотя, зарядку делаю, но не из фигурных соображений, а потому что люблю помахать руками-ногами icon_smile.gif Надо только опять приучать себя пораньше ложиться и в 5 утра не за компом сидеть, ещё глаз не сомкнув, а пробежку делать. Обожаю долго и со смаком бегать! icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 19.04.2005 - 13:24
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Красивое тело, это как красивая обертка: если внутри что-то стоящее, то она делает его еще и привлекательным, а если внутри пустышка, то вызывает разочарование.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 19.04.2005 - 13:54
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


2Governer
Оч понравилось твое сравнение с оберткой!
Я всегда ровно дышала к красавцам, которых видела издалека, киношных, журнальных, вобщем, с которыми не общалась.
А пообщавщись с красавцем, даже когда шансов на продолжение не было, часто чувствовала влюбленность. И думала, что в красоту. А прочитав твой пост...
Видимо когда душа не готова расстаться, мозги придумывают повод "ведь он такой красивый, таких больше нет!"...



--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 19.04.2005 - 20:00
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


drakoniza,

Цитата (drakoniza @ 20.03.2005 - 11:15)
Насколько влияет на общение совершенство в плане фигуры?


"Совершенство" в плане фигуры, как и другие общепринятые совершенства типа светлые волосы, красивое лицо... это настолько относительно!

Тут уже говорили про африканок и их стандарты красоты...
Но ведь и "красОты" западных цивилизаций различны. Совершенство, допустим, американское на 10 кг больше нашего icon_biggrin.gif И даже у разных людей возникают разные ассоциации со словом "совершенство в плане фигуры".




Сообщение отредактировал(а) Anna - 10.05.2005 - 18:34


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 3 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса