На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как расстаться с МЧ,который не хочет этого   [ Время расставить точку в отношениях ]
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 20.01.2011 - 00:36
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Сейчас то я понимаю, что сомнения в замужестве у меня были, но на меня все давили...и подруги и семья....типа..."А хрена ты ломаешься....золотой парень и все для тебя делает , ни в чем отказа не знаешь"....Он сразу был настроен на серьезные отношения о чем мне и сказал....Но цепь различных событий привела к тому, что я начала метаться от одного к другому и увязла в этом....Мне кажется, что я их и люблю обоих( хотя может это что то другое). Конечно новый роман будоражит сильнее кровь, меня затягивает в омут любовных переживаний и это как раз и дает мне предположить, что моё замужество было бы ошибкой, сомнения в осмысленности данного шага меня беспокоили очень и я пыталась перенести дату свадьбы...на лето, это вызвало непонимание МЧ и он начал рыть и копать.....и это еще больше увеличило расстояние между нами и переросло в разборки....Он взломал все что смог в инете, начал отслеживать мою переписку и звонки по телефону, проверять мои шаги и все такое....И я приняла решение, которое он не принял....и не хочет ничего менять.


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 20.01.2011 - 10:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Мечта @ 20.01.2011 - 00:36)
Он взломал все что смог в инете, начал отслеживать мою переписку и звонки по телефону, проверять мои шаги и все такое....

Я думаю, что только за эти действия МЧ достоин того, чтобы пресечь с ним вообще любое общение.
И радоваться, что вовремя обнаружила, что он так может поступить, и что еще не успела выйти за него замуж.
ИМХО, такие действия требуют максимально жесткого отпора - причем здесь уже не важно, есть другой МЧ или нет. Людей, которые так могут поступать, из собственной жизни надо просто ИСКЛЮЧАТЬ.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 20.01.2011 - 10:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Меня это тоже возмутило....личная переписка и телефонные номера моих подруг и знакомых....это мое личное пространство.....После этого его поступка у меня уже было решение....разорвать отношения, но его поведение в дальнейшем все осложнило.


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 20.01.2011 - 11:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
но его поведение в дальнейшем все осложнило

Так чего ты сейчас боишься-то?


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 20.01.2011 - 11:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Меня это тоже возмутило....

А в чем конкретно твое возмущение проявилось?
Вот мое, скажем, возмущение в подобном случае проявилось бы весьма конкретно - МЧ был бы сразу послан в сад. Окончательно и бесповоротно. И главное - убедительно.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме fns
Дата 20.01.2011 - 11:47
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 433]


Цитата (Мечта @ 18.01.2011 - 00:19)
Сказать, что начала встречаться с другим....просто боюсь и за себя и за него.
Цитата (Мечта @ 18.01.2011 - 00:19)
Никакие разговоры не помогают.
Цитата (Мечта @ 18.01.2011 - 00:19)
Мой новый роман под угрозой, так как МЧ не в курсе всех перепитий моей личной жизни, и говорить я ему не собираюсь. так как очень в нем заинтересована.
Мне кажется, что в переводе на русский это называется вранье. Вранье портит карму качество жизни. Собственно, весь остальной текст являет собой хорошую иллюстрацию этого тезиса.

Я, конечно, не призываю к тотальной честности - но в данном случае, на мой взгляд, причинно-следственная связь между враньем и его негативными последствиями настолько однозначна и очевидна, что, может быть, есть смысл немного прокачать скилл честности? Это не больно, но и изрядно упрощает жизнь.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 20.01.2011 - 12:30
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Я понимаю, что вся эта история выглядит некрасиво....и хочу разорвать отношения полностью....но хотела бы это сделать наименее травматично, не настоль я уж чудовищна и грубо послать в данной ситуации следовало бы меня, и я этого как раз и ожидала, но после трех суток кошмарных выяснений отношений, я просто устала....тем более его работа связана с поездками на машине и мне было очень страшно, читать его смс, которыми он мне слал в этот период. Про свои новые отношения могу сказать одно....."поздно пить боржоми", т. е признаваться в данный момент во всем....это просто поставить точку, но боюсь, что тогда я не смогу уйти от жениха, а оставаться с ним после всего я не могу и не хочу. Одинокая девушка- этот статус не по мне. Выражение "тотальная честность" меня позабавило. Скелеты в шкафу есть у каждого.


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 20.01.2011 - 13:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
"поздно пить боржоми"

И почему же?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 20.01.2011 - 13:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Про свои новые отношения могу сказать одно....."поздно пить боржоми", т. е признаваться в данный момент во всем....это просто поставить точку, но боюсь, что тогда я не смогу уйти от жениха, а оставаться с ним после всего я не могу и не хочу. Одинокая девушка- этот статус не по мне

Прости, но так не бывает. И невинность соблюсти - и капитал приобрести - это из разряда фантастики.
Неужели ты не понимаешь, что своей нерешительностью загоняешь себя в тупик?
Или ты мазохистка по жизни и кайф ловишь от проблем, которые сама же на свою голову насобирала?
У меня был такой период в жизни, тоже не знала как разгрести... Пока не задолбало всё и пока не поняла, что я у себя одна, и по жизни и так проблем достаточно, чтобы ещё мучится от тех, которые притягиваешь на свою же з...цу своими же тараканами.
Может, тебе тоже дозреть до подобного надо? Только, знаешь, может получиться так, что будет уже поздно...
Помню, соседской девушке один ревнивый чел (которому она не посчитала нужным внятно объяснить, что, как бы не сложилась её жизнь, с ним она больше встречаться не будет) в приступе бешенства лицо порезал... Типа, он её и такой любить будет, а вот никому другому она уже такая не будет нужна... icon_eekflash.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 20.01.2011 - 14:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Мечта @ 20.01.2011 - 12:30)
Одинокая девушка- этот статус не по мне.

А... Ну да...
Лучше быть девушкой censoredа, чем одинокой девушкой...
Ну-ну, играйся дальше.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 20.01.2011 - 14:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


По-моему, Татьяна попала в самую точку.

Вот тут собака и зарыта.

Мне тоже это пришло в голову. Раз ты так боишься одиночества, то нетрудно предположить, что, возможно, твои "послания" бывшему были противоречивыми, то приблизишь, то удалишь, чтобы выиграть время принять решение. Чтобы не остаться меж двух стульев. Видимо, с новым было или есть, все еще непонятно, поэтому хотелось сохранить запасной аэродром, чтобы было куда сесть, если что. А твой бывший молчел это воспринял как клич побороться за тебя, ведь многие мужчины - охотники, и это их только раззадоривает, когда дичь убегает. icon_biggrin.gif

Тебя что-то еще напрягает или удивляет? Чего сама хочешь? Чтобы было - как?


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 20.01.2011 - 20:17
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Чего хочу я знаю....а желаю я остаться с бывшим в дружеских отношениях, так как очень его ценю как личность, как друга и согласна тоже ему помогать чем смогу, хочу исключить из нашего общения секс и все такое, планы на будущую семейную жизнь, а вот просто общение не хотелось бы терять.....Но если он категорически отвергнет общение со мной....я бы это поняла и приняла....Ну ни как у меня не получается его грубо отшить, что то останавливает меня, переживаю я за него и мне как то хочется все разрулить по мягкому....


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 21.01.2011 - 18:36
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Мечта @ 20.01.2011 - 20:17)
а желаю я  остаться с бывшим в дружеских отношениях, так как очень его ценю как личность, как друга и согласна тоже ему помогать чем смогу,... а вот просто общение не хотелось бы терять......

Ты серьезно собираешься дружить с человеком, который копался в твоей личной переписке и в телефоне? А зачем?
Как-то не вяжутся его действия с твоими характеристиками "он замечательный" и "ценю его как личность".
Секс, планы на будущую совместную жизнь и контроль над тобой, по-моему, ему гораздо интереснее, чем ваша "дружба".

Цитата
Но  если он категорически отвергнет  общение со мной....я бы это поняла и приняла....Ну  ни как у меня не получается его грубо отшить, что то останавливает  меня, переживаю я за него  и мне как то хочется все разрулить по мягкому...

Он - не отвергнет, пока будешь обнадеживать его и пытаться разруливать ситуацию "мягко".
Вообще-то, это и негуманно, и нечестно, и бесполезно.
Негуманно оставлять надежду первому и держать его "запасным аэодромом", лишая его возможности поискать себе другой судьбы.
Нечестно по отношению ко второму скрывать сложную для тебя ситуацию. Ты ему не доверяешь? Ты считаешь его неспособным понять тебя и помочь тебе? Отличный старт отношений. Только нафига они - такие?
Бесполезно пытаться усидеть одной попой на двух стульях. И так же бесполезно думать, что, когда все для всех сторон прояснится без твоего участия, хоть один из этих стульев под твоей попой останется. Может уже начать присматривать табуреточку? Надежную?

И хорошо бы перестать придумывать отношения, мысли и чувства других людей и свою роль в этих отношениях, мыслях и чувствах. ИМХО.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 21.01.2011 - 19:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


У меня складывается впечатление, что второй не важен, поскольку обсуждение крутиться вокруг первого. Поэтому я бы скорее предложила второго нафик icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 21.01.2011 - 21:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Татя @ 21.01.2011 - 19:41)
У меня складывается впечатление, что второй не важен, поскольку обсуждение крутиться вокруг первого. Поэтому я бы скорее предложила второго нафик icon_smile.gif

Тоже вариант icon_smile.gif
А с первым постоянно менять явки-пароли-квартиры-парики-подруг-города. Пусть побегает icon_yes.gif
Развлекухи лет на 10 хватит icon_smash.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса