На главную страницу



Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как похудеть не напрягаясь?
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 3.02.2004 - 16:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


И все это сильно сдобрено маслицем!

Вобщем, я понял, что надо снова разбираться.
А статьи попробую найти и ссылку дам (если интересно, конечно).
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Veda
Дата 3.02.2004 - 17:29
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


А по-моему многие "не худые" и даже полные мужчины оччень даже привлекательны :roll: :shuffle:

:-D
ИМХОsmile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вольный журналист
Дата 3.02.2004 - 21:19
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


QUOTE
А по-моему многие \"не худые\" и даже полные мужчины  оччень даже привлекательны

Может и так, конечно. Мне, вишь, это оценить сложно smile.gif Но для здоровья лишний вес всё равно не полезен.

Да и, пардон за такие подробности, мужская функциональность порой сильно страдает. В сале-то кровеносных сосудов полно, сердце их обслуживает, обслуживает, прокачивает - а на то, чтобы накачать крови туда, где кости нет, ресурса у иных толстячков уже и не хватает. Так что заманишь ты в постель такого вот оччень привлекательного дядьку - и не исключено, что толку тебе от него будет ровно столько, сколько от плюшевого мишки.

Так что лучше всё же вес не перебирать smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Эшли
Дата 5.02.2004 - 01:06
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Денис! Мне кажется, что ты за счёт питания получаешь положительные эмоции в жизни. Это классный источник приятного, к которому протянул руку и съел и не надо заморачиваться как с девушками, например. А потом судя по всему ты не чувствуешь себя вне тела и не воспринимаешь своё тело как инструмент, не любишь себя как триединство духа, тела и ума. и как следствие плывёшь в жизни иногда с самосожалением и отсутствием понимания Себя в Жизни и жизни в Себе. почитай "Беседы с Богом. Нил Дональд Уолш.


--------------------
В жизни может быть всё и то, что не может быть и даже по два раза!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
simple
Дата 11.02.2004 - 11:10
Цитировать сообщение


Unregistered






[quote]
Ну а теперь вопрос: Как похудеть не напрягаясь?[/quote]

Как говорила уважаемая Раневская, жрать надо меньше! Ибо дело не в чудодейственности способа похудания, а в силе воли.

Денис, я регулярно общаюсь на одном форуме и замечаю такую вещь – три темы стабильно популярны, они не угасают годами. Это тема беременности и воспитания малышей первых лет жизни (там тусуются беременные и недавно родившие женщины). Тема кулинарная, где народ делится рецептами. И тема похудания с подбадриванием друг друга, отчетами о сброшенных и набранных обратно килограммах, рассказами о новых способах похудеть, чудесных диетах и тыды. Т.е. народ размножается, ест и худеет. Это вечно. Остальные темы преходящи.

Уже не первый год наблюдая за сим похудательным действом в тех же лицах исполнителей, прихожу к тому же выводу, что и госпожа Раневская. Люди гоняются за способом похудеть, а на самом деле им не хватает силы воли следовать простому рецепту – меньше жрать, пардон, и больше двигаться.

Как добавить силы воли? Советую а) найти хорошую книжку о важности правильного питания; б) ежедневно уделять по 15-20 минут на размышление-медитацию на ту же тему важности правильного питания и здорового образа жизни.

Идея в том, что с ростом знания о значении здорового питания растет и внутренняя убежденность «мне это нужно», а сильная убежденность дает энергию сдвинуться с мертвой точки.

В этом смысле мотив «похудеть, чтобы иметь больше шансов у работодателя» - явно слабоват. Лень его одолеет на раз-два контраргументом, что некий Вася весит на 20 кило больше меня, а зарабатывает в три раза больше.

Не худеть надо, а придерживаться здорового образа жизни. Это по-настоящему важно. Похудение приходит как довесок к здоровому питанию.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Конкере
Дата 11.02.2004 - 12:55
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Можешь еще сделать анализ подходящих продуктов по днк. Сдаешь кровь и тебе расписывают, что твой организм перерабатывает не напрягаясь, а что переработать не может.


--------------------
... Зачумленный сон воды,
Ржавчина волны.
Мы - забытые следы,
Чьей-то глубины...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Oleg
Дата 12.02.2004 - 19:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


2Денис: Если найдешь способ как похудеть не напрягаясь вообще, то сможешь разбогатеть и может даже премию какую-нить дадут. Я тоже задавался этим вопросом, но все что есть либо сильно бъет по здоровью, либо это хируригия, либо все-таки немного напрягаться. По-моему немного напрячся - лучше чем альтернатива... Раскажу, что знаю. Волнует скорее всего объем, а не вес. Жир приблизительно в пять раз больше по объему того же количества мышц, так что для того чтобы снизить объем живота нужно ежедневно напрягать пресс, желательно до легкой боли на следующий день. Еще полезно побегать или покататься на коньках или на лыжах или на лошадях пару-тройку часиков и после этого не пить в течение двух часов. Но иногда наступает такой момент, что дальше жир уходить не хочет не смотря на то что усилия по его уменьшению прилагаются. Фишка в этом случае в том, что жир является хранителем различных токсинов, которые организм по каким-то причинам не может вывести, в этом ему можно помочь. Очень хорошим средством является лимон, т.е. 1 лимон в день целиком, сок разбавить примерно на литр и выпить, можно сразу, можно частями, не уверен, но по-моему перед едой лучше всего,.. а кожуру съесть отдельно (если пойдут прыщи, это значит что токсинов слишком много и организм не может нормально справляется с их выводом, тогда временно вместо одного лимона можно выпивать литр ананасового сока). Еще неплохо бы привести в норму кишечник, - раз в неделю ставить клизьму (рано утром и до тех пор, пока выливаться не будет то что заливалось), и есть ЧАЩЕ, но меньше, т.е. чтобы желудок постоянно работал; желательно питаться продуктами, большая часть которых потом выводится из организма, т.е. с повышенным содержанием клетчатки. Есть еще психологический аспект снижения веса, - для начала нужно принять себя таким какой есть и уже после этого что-то делать; можно этого не делать, но процесс тогда будет идти медленнее, за счет реализации тараканов в голове в виде, например, мнимого ночного голода (жор нападает). Вот... Это пока что все что я знаю... Надеюсь кому-нибудь пригодится :-) .
Да, еще одна оговорка, НИЧЕГО СРАЗУ НЕ БЫВАЕТ, но минус около 30см. в талии, за месяц, если все это делать, - 100%, сам проверял :-) .


--------------------
Общность между людми только на том и держится, что каждый думает, что похож на другого.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аюта
Дата 25.02.2004 - 00:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Мой способ: Великий пост. Только он, и ничто иное на меня не действует.
Я думаю, причина в том, что когда я сама себе придумываю и время начала диеты, и ее продолжительность, и что я есть буду, то всегда остается простор для маневров. Уговорить саму себя очень легко - на одно маленькое послабление, потом еще на одно... И никакого результата в результате.
Другое дело, когда все уже решили. Именно с этого дня и именно до этого, и не есть надо именно вот это. И никакой фантазии на эту тему.
В общем, я худею когда прикажут и, удивительно, потом до ноября ем что угодно и не поравляюсь ни капельки. А зимой набираю то, что потом буду худеть.

Еще есть способ моей сестренки (23 кг за год). "Ни в коем случае не пытайтесь повторить этот трюк!" Просто она целый год ела только сухарики три корочки и томатный сок. Потом немножко полежала в больнице, но с тех пор не толстеет (не разрешает себе).


--------------------
Рано или поздно, так или иначе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Колокольчиков
Дата 25.02.2004 - 00:44
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 8]


Вначале темы я весил 85 кг, теперь 88 кг, хотя в 19 лет весил 68 кг.
Дорогая Аюта, расскажи пожалуйста поподробнее про пост, а то мне уже неприятно смотреть на мои толстые щёки и на моё толстое пузо. :-)


--------------------
Что ты сделал для того, чтобы жить счастливо в следующих воплощениях?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аюта
Дата 25.02.2004 - 10:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


49 дней, начиная (в этом году) с 23.02. Не есть ничего животного происхождения (мясо, рыбу, молоко, яйца и любые от них производные). Вообще-то нельзя еще и пить вино, но это мое единственное исключение, потому что худеть это мне не мешает, а если не пить, то приходится всем все время все объяснять, а это ни к чему. Хлеб можно: черный, лаваш и восточные лепешки (они просто жутко вкусные!!!). Овощи можно любые, включая картошку. Но лучше вареную. Фрукты тоже любые, включая бананы. Масло растительное. Кетчуп. Чай, кофе, соки... В общем, жить можно прекрасно и не страдать совсем.


--------------------
Рано или поздно, так или иначе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Селена
Дата 25.02.2004 - 16:34
Цитировать сообщение


Танцманьяк

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 48]


На www.diet.ru можно найти кучу всяких фишек на эту тему. По-моему, если все это объединить, то выходит, что есть можно все! smile.gif

Если тебя не сильно напряжет, зайди в любой большой книжный магазин - там литературы на эту тему - выше крыши. М-да... все равно придется напрягаться...

Из личного опыта рекомендую хороший стресс. Такой хороший, что в горле спазм и никакая еда в горло не лезет. Я так полторы недели жила: ничего не ела, только сок и чай. ГОРЕ у меня было. Зато потом, когда посмотрела на себя в зеркало... Мое новое лицо замотивировало меня на регулярные физические нагрузки. Полтора года я с удовольствием поддерживала фигуру. Сейчас немножко "утяжелилась", хотя в пост планирую вернуться к прежним размерам.


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то что человек делает с тем, что с ним происходит. /Хаксли, кажется/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гарри Поттер
Дата 12.03.2004 - 14:48
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


QUOTE
Работаю я раз в неделю по ночам. Почти всё время сижу дома за компьютером. Двигаюсь очень редко. Ем всё, что захочу и когда захочу, никак себя не ограничивая.


Денис, если бы дальше спросил: "а сколько же я вешу?" Я бы думаю не ошибся с ответом. Дело не в диете а в образе жизни. Любая жидкость в вакууме (т.е. без напряга) принимает форму шара, а при динамике ее форма становится все более обтекаемой. То же и с Homo Sapiens - т.к. человек на 80% состоит из жидкости - делай выводы. Imho, чтобы чего-то добиться нужно напрягаться
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Надежда
Дата 18.04.2004 - 11:42
Цитировать сообщение


Unregistered






Можно я дам тебе совет? Ты любишь вкусно покушать, и получаешь от этого удовольствие.

Скажи мне, а всегда ли?

Может у тебя иногда были мысли, что в принципе тебе не очень-то и хотелось именно это есть, но ты съел. Или просто потому что надо было поесть, или вообще просто...

Я предлагаю перед любым приемом пищи (независимо от того, обед это или просто мороженное или орешки) спросить себя, а мне это надо? И именно ли этого мне хочется?
Просто представь на секунду, что ты это ешь, и будь честным с собой. Ешь только то, что тебе хочется. Тогда, если ты будешь контролировать свое желание поесть, ты скинешь свои лишние кило, да еще и чувствовать себя будешь лучше. Абсолютно "на халяву".
Курить же ты бросил (а это на мой взгляд значительно труднее). Значит и бросить кушать лишнее тебе будет легко.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vikky
Дата 14.05.2004 - 15:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Денис, тебе уже удалось похудеть? Если да, то сильно ли ты при этом напрягся? :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jonatan
Дата 30.05.2004 - 17:22
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 56]


Делюсь ноу-хау одного товарища.
100% результат.
Выбираешь близкого, вполне вменяемого приятеля,
и заключаешь с ним пари следующего содержания:
"Спорим, что я сброшу 10 кг за 2 месяца"
Допустим.
Цена спора - 100 у.е. или более чувствительная сумма,
в случае твоего проигрыша ты платишь втройне.
Т.е.: он тебе - 100, если ты похудел, ты ему - 300, если ты не похудел.
Вторая сумма должна равняться примерно твоему месячному доходу,
т.е быть для тебя чувствительной.
Пари серьезное, обратной силы не имеет.


--------------------
просто волшебник
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса