На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Убить или не убить?   [ сложный выбор ]
 
Что мне делать с мышенком?
Убить [ 6 ]  [12.50%]
Унести [ 6 ]  [12.50%]
Отпустить [ 13 ]  [27.08%]
Приручить [ 7 ]  [14.58%]
Скормить кошке [ 9 ]  [18.75%]
Что-нибудь еще [ 7 ]  [14.58%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 4.11.2004 - 05:18
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (Mikai @ 3.11.2004 - 11:28)
Ты чересчур серьезно относишься к нашей серьезности. Есть такое понятие "самореализующееся пророчество". Это означает, в данном контексте, что ты видишь только то, что хочешь увидеть. Это не реальная жизнь. А только твое представление о ней. Да канут в модераторский архив такие штутки!

Твое негодование доказывает, что я прав - по крайней мере, в отношении тебя. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 4.11.2004 - 13:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


GreyAngel
Ну вот... Теперь ты придумал себе мое "негодование" и на основании этого строишь доказательство своей правоты. Я всего навсего удивлен и заинтересован. За что, впрочем, тебе спасибо.
icon_smile.gif


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 4.11.2004 - 16:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


А мышь пока не сдохла в ведре? Или ты её подкармливаешь?

Давай разбиратся. У тебя завелась инфекция твой организм без задней мысли с ней справится т.е. убил. Это тебя не коробит?
Если у тебя заведутся паразиты в волосах я думаю ты их тоже изведёшь без проблем.
Если завелись тараканы вряд ли ты с ними будешь игратся и размышлять душить не душить.
Теперь завелась мышь и вдруг возникли вопросы. У меня были мыши лопали всё подряд, надкусывали батоны и жрали печенье. Мышеловка решила проблему хотя и было их жалко.

Определись что тебе нужно?
-Чистота в доме?
-Жизнь любого существа на планете?
-Ещё что то.

И исходя из того что нужно делай.

А на счёт 80% гуманистов это всё конечно хорошо пока они не завелись у них в доме. А заведутся и не дай бог кто нибудь ещё заболеет то посмотрим на их гуманизм.

Кстати мясо лопаешь? Под ноги когда ходишь смотришь? В лесу костры разводишь?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 4.11.2004 - 16:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Блин...... Какой развод icon_sad.gif.
На любимом форуме набрался?

Говоришь если задело значит моя проблема?
Да задело да моя проблема.
И проблема в том что я потратил время на то что не хотел. Т.е. тема находится в консультарии то человеку нужна консультация и с какой бы хренью он не обратился народ пробует помочь. А тут я пошутил, вы не такие как другие и т.д. Не нравимся иди к другим но будь добр не трать чужое время.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 4.11.2004 - 16:44
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


MegaVolt
Не нервничай. Ангел просто не нарвался на оценку его шутки. Еще не нарвался. С формулировкой "Минус. Не воспринимай серьезно. Если тебя зацепило - это твои проблемы."
GreyAngel
Я тебя понимаю - но шути, пожалуйста, в юморе, хорошо? Не трать чужое время.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 5.11.2004 - 04:05
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (MegaVolt @ 4.11.2004 - 17:28)
Блин...... Какой развод icon_sad.gif. На любимом форуме набрался?

Вот-вот. Ты понял. icon_smile.gif
Обрати внимание, как вас там распяли. А всё почему? Да потому что не умеете вы быть ироничными. Слишком серьезно все воспринимаете. Я, когда читал ту тему, обратил на это внимание. И сделал вывод: синтоновцы - не жизнеспособны в условиях реального столкновения мнений. Здесь, на форуме, "тепличные условия". И вы теряете "боевые навыки".
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 5.11.2004 - 04:17
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (Афа @ 4.11.2004 - 17:44)
Не нервничай. Ангел просто не нарвался на оценку его шутки. Еще не нарвался. С формулировкой "Минус. Не воспринимай серьезно. Если тебя зацепило - это твои проблемы."

Меня не зацепит. icon_smile.gif А зацепит - действительно, мои проблемы.

ЗЫ. Просто информация к размышлению.
Я обитаю на трех форумах: этом, Экслеровском и в Кофейне.
Первые два форума сходны в том, что и у того, и у другого есть жесткая идеология. Всё, что выбивается из этого, считается "отклонением". На Экслеровском форуме это вообще дошло до крайности - там вообще нельзя сказать ничего, что не понравится "судьям". Здесь ситуация помягче, что хорошо.
Но самый лучший форум - это Кофейня (хотя и он не идеален). Его главное достоинство в том, что он АБСОЛЮТНО толерантен. Там можно говорить всё и быть любым. И что интересно - этот форум не превращается в "свалку быдла", он каким-то образом самомодерируется. Периодически там появляются "странные личности", но они не приживаются. В Кофейне обитают разные люди - этим-то тот форум и интересен. А экслеровский форум и синтоновский собрали слишком похожих людей - поэтому и там, и тут несколько скучно.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Strannik1
Дата 5.11.2004 - 05:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 143]


Ребят, чего вы тут так обиделись на Ангела?
GreyAngel придумал интересный вопрос. Есть над чем поразмышлять, ну и хорошо. icon_smile.gif
ps. Вот кучу плюсов у меня при "амнистии" срезали - вот это действительно обидная проблема icon_biggrin.gif .
pps. Хотя, если вдуматься, и это не проблема icon_lol.gif .


--------------------
All Worlds in your hands.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 5.11.2004 - 06:51
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (Strannik1 @ 5.11.2004 - 06:15)
ps. Вот кучу плюсов у меня при "амнистии" срезали - вот это действительно обидная проблема icon_biggrin.gif .

Каких плюсов? При какой "амнистии"???
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Strannik1
Дата 5.11.2004 - 09:11
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 143]


http://www.syntone.ru/forum/index.php?show...=30&#entry28865
- последнее сообщение Андрея Крюкова


--------------------
All Worlds in your hands.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Откровенность
Дата 5.11.2004 - 09:29
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


GreyAngel
Цитата
А всё почему? Да потому что не умеете вы быть ироничными. Слишком серьезно все воспринимаете. Я, когда читал ту тему, обратил на это внимание. И сделал вывод: синтоновцы - не жизнеспособны в условиях реального столкновения мнений. Здесь, на форуме, "тепличные условия". И вы теряете "боевые навыки".

Ты самый умный что ли? Да? icon_twisted.gif Чего это ты в этих тепличный условиях тусишь уже больше года? icon_razz.gif
Аааааа... Ты, видимо перевостпитать форумцев решил? Ну что ж. Без комментариев. icon_wink.gif
Цитата
Но самый лучший форум - это Кофейня (хотя и он не идеален). Его главное достоинство в том, что он АБСОЛЮТНО толерантен. Там можно говорить всё и быть любым. И что интересно - этот форум не превращается в "свалку быдла", он каким-то образом самомодерируется. Периодически там появляются "странные личности", но они не приживаются. В Кофейне обитают разные люди - этим-то тот форум и интересен. А экслеровский форум и синтоновский собрали слишком похожих людей - поэтому и там, и тут несколько скучно.

Ты любишь скуку? icon_razz.gif


--------------------
Жизнь - это то, что проходит, пока вы строите планы (Дж.Леннон)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 5.11.2004 - 10:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (GreyAngel @ 5.11.2004 - 03:05)
Обрати внимание, как вас там распяли. А всё почему? Да потому что не умеете вы быть ироничными. Слишком серьезно все воспринимаете. Я, когда читал ту тему, обратил на это внимание. И сделал вывод: синтоновцы - не жизнеспособны в условиях реального столкновения мнений. Здесь, на форуме, "тепличные условия". И вы теряете "боевые навыки".
Давай определимся не неумеем а нехотим. Т.е. я принципиально на том форуме не играл в их подколки. Нету времени и желания. Если есть желание подратся то есть спортзал и там можно оторватся на все 100 icon_smile.gif Но если я пришел в библиотеку потому что не хочу не с кем дратся и хочу спокойно пообщатся то драки в мои планы не входят.

А распяли нас там действительно хорошо icon_smile.gif Я сам так умею но нехочу пользоватся icon_smile.gif Даже для защиты. Просто я пытался разговаривать по сути и максимально информативно а народ просто прикалывался. Их дело. Однака большинство там признало что в критической ситуации отключат мозги и как животные будут спасать свою жизнь. Чего тогда они удивлялись если я собирался это стадо построить по полезности icon_smile.gificon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 5.11.2004 - 11:24
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


GreyAngel
Цитата
Меня не зацепит. icon_smile.gif А зацепит - действительно, мои проблемы.

Зацепит, зацепит... По совокупности.
Hint: провоцировать никто не мешает. Но твое "на.би ближнего своего, а не то он на.бёт тебя и возрадуется" выглядит некрасиво.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 5.11.2004 - 11:40
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


GreyAngel
Цитата
Обрати внимание, как вас там распяли. А всё почему? Да потому что не умеете вы быть ироничными. Слишком серьезно все воспринимаете. Я, когда читал ту тему, обратил на это внимание. И сделал вывод: синтоновцы - не жизнеспособны в условиях реального столкновения мнений. Здесь, на форуме, "тепличные условия". И вы теряете "боевые навыки".


Видишь ли, Грей, я или тот же Мегавольт вполне способны были бы, да и теперь, построить участников того форума вдоль стенки и поставив в определённую позу сделать с ними всё что пожелали бы. Это не так уж и сложно тем кто подготовлен Синтоном, да и вообще коммуникативной психологией. Но есть один нюанс, мы не любим лишний раз показывать свою истинную силу, нам этого просто не нужно, что бы всем доказывать собственную крутость.
Лично я просто не увидел на том форуме людей, общение с которыми мне будет как-либо полезно, что бы ради этого выпендриваться.

ЗЫ... И кстати, из тамошних форумчан сюда никто не пришел реально показать, что они такие крутые, хотя я видел робкие попытки это сделать... icon_wink.gif

ЗЫЫ... А мыша, кстати, то же можно практически использовать с пользой для себя. Главное это захотеть. icon_smile.gif


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 6.11.2004 - 05:11
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (Откровенность @ 5.11.2004 - 10:29)
Ты самый умный что ли? Да? icon_twisted.gif Чего это ты в этих тепличный условиях тусишь уже больше года? icon_razz.gif

На каждом форуме я беру что-то свое. А если бы я сидел только на одном форуме, у меня бы точно крыша съехала. Длительное общение в ограниченном кругу плохо влияет на психику. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса