На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какая должна быть идеальная жена и муж
Пользователя сейчас нет на форуме Капиталина
Дата 26.05.2011 - 17:12
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 7]


Mamagoose
Цитата
. Например, мой муж - жуткий поросенок, вещи свои разбрасывает, если не выдашь чистую рубашку, так и будет ходить в грязной, носки он не стирает, закончатся чистые – купит новые.

У нас не один муж??)))) правда мой готовить не умеет, вернее не хочет даже уметь.
Однако, я не всегда выдерживаю, когда на протяжении 3 лет наблюдаю за тем, как он кидает грязные вещи посередине ванны, комнаты, коридора и т.д., и даже кинет вещи рядом с корзиной, но никогда не в нее!!)) раньше меня это смешило, но теперь и это может вызвать ругань(
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 26.05.2011 - 17:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата (Капиталина @ 26.05.2011 - 17:12)
Mamagoose
Цитата
. Например, мой муж - жуткий поросенок, вещи свои разбрасывает, если не выдашь чистую рубашку, так и будет ходить в грязной, носки он не стирает, закончатся чистые – купит новые.

У нас не один муж??)))) правда мой готовить не умеет, вернее не хочет даже уметь.
Однако, я не всегда выдерживаю, когда на протяжении 3 лет наблюдаю за тем, как он кидает грязные вещи посередине ванны, комнаты, коридора и т.д., и даже кинет вещи рядом с корзиной, но никогда не в нее!!)) раньше меня это смешило, но теперь и это может вызвать ругань(

Как же меня в мужиках это свинячество убивает!!! icon_insane.gif
Уж лучше пусть на сторону ходят периодически icon_rolleyes.gif , или малоразговорчивыми будут (наболтаюсь и с подругами)...

Но ЭТО... icon_no.gif icon_gunz.gif

Это к вопросу об идеалах... icon_wink.gif

На отзыв. Угу, НАСТОЛЬКО. Если любопытно, почему, - напиши в ЛС, расшифрую. Мне кажется, влезать здесь в подробности сильно не в тему.


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 26.05.2011 - 17:37
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата
и даже кинет вещи рядом с корзиной, но никогда не в нее!!))

А корзина небось с крышкой, которую ещё открывать надо? icon_wink.gif



--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 26.05.2011 - 19:22
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Цитата (Капиталина @ 26.05.2011 - 17:04)
Поделись, а в чем идеальность?) я уж поверила, что нет идеалов!) А чего тогда мозг выносишь?)

Про идеальность:
- аккуратный (не поросёнок icon_lol.gif )
- по дому может сделать всё, что надо (помыть полы/посуду, собрать мебель, пересадить цветок и т.п.)
- ребёнка обожает, попу ему моет, сказки читает
- старшего ребёнка (который не его) воспитывает
- меня гулять отпускает, время на себя любимую мне выделяет, если попрошу
- сам не гуляет туда, куда не надо icon_kiss.gif
- кушать готовит
- комплименты и массаж мне делает
- семью обеспечивает, деньгами распоряжается грамотно- он у нас семейный бухгалтер, я не люблю возню с деньгами. Оставляю себе n-нную сумму от зарплаты и довольна (тут у нас чудо-совпадение: запросы у обоих небольшие icon_yes.gif )
- красивый, спортивный, сексуальный
- заботливый, душевный, рассудительный
- обожаю его шутки icon_lol.gif
Вообще, я могу долго продолжать heart.gif
Есть у него свои особенности, но они, как правило, не умаляют его идеальности.

Почему мозг выношу? Тут я как Портос: "Я дерусь, потому что я дерусь". Я медленновоспитуема icon_rolleyes.gif Я выношу всё меньше и меньше с каждым годом... (даже месяцем). Ну, иногда хочется погрустить, пострадать, пожалеть себя. Вот я и разыгрываю сценку "Сама придумала - сама обиделась". С ним, правда, этот номер не проходит никогда, поэтому я делаю это всё реже и реже. Года через полтора совсем. наверное, перестану icon_lol.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 26.05.2011 - 19:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Ну у меня муж идеальный. Для меня icon_smile.gif
Его недостатки меня не парят - привыкла и не обращаю внимания. Это при том, что я - далеко не подарок. Я люблю командовать, у меня бывают перепады настроения, я быстро устаю и т.д. Тем не менее, муж считает, что "крупно выиграл в лотерею" в тот день, когда меня встретил. Видимо, и его тоже мои недостатки не парят icon_smile.gif Так что все взаимно.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 26.05.2011 - 22:56
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Цитата (Галчона @ 26.05.2011 - 18:22)
Про идеальность:
...
Я медленновоспитуема icon_rolleyes.gif  Я выношу всё меньше и меньше с каждым годом... (даже месяцем).
Да, хорошее дело списки ...
Вот только со временем в них становится все меньше пунктов ... пока не останется один: партнер противоположного пола)

UPD: если есть партнер то списки не нужны)

Сообщение отредактировал(а) ili - 27.05.2011 - 09:23
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Капиталина
Дата 26.05.2011 - 23:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 7]


Цитата
Как же меня в мужиках это свинячество убивает!!!

интересно, это в генах закладывается?)) или родители так воспитывают, что все за ними с детства убирают?! Я думала у моего это из-за того, что один ребенок в семье, мама только воспитывала, ну думаю наверное так и разбаловала, потом с девушкой жил долго, которая всё за него делала, думаю ну вот мне подарок такой поэтому и достался. Ан нет....У подруги муж тоже один воспитывался, так он еще и упрекнет, что посуду не помыла, сидев дома) мой может достать убранную посуду, если чистая закончилась)
интересно мужчин послушать тоже, чем вызвана такая логика))

Цитата
А корзина небось с крышкой, которую ещё открывать надо?

Думаешь, нужно крышку оторвать?!))) если это поможет, то с удовольствием оторву)

Галчона, больше ничего не рассказывай, а то я себя ущемленной какой-то чувствую)) значит очень повезло, видимо заслужила))

А может всё дело в том, что в парах всегда есть доминанты, или как еще активы и..менее активы) И может кто сильнее, тому и удается всё подстроить и вылепить "под себя"? это так, мысли вслух. Или женщины очень мудрые, где-то как-то хитрят, льстят, вот и всё хорошо в семье.
Мы оба доминанты, оба командиры, вот видимо и не уживаемся иногда, столько лет,а всё боремся как-то с друг другом, внутренне в смысле боремся, пытаемся друг друга подстроить под себя. Я на него ругаюсь, что почему ты никогда меня не слушаешься и не подчиняешься (в шутку так), а он уверяет меня, что если б он был мямлей и молчуном, который всем моим прихотям и претензиям подчиняется, то давно бы сбежала от скуки, а так как не могу его "укротить" скажем так, вот и возбухаю на него постоянно, но видимо меня это всё-таки и веселит, и не дает расслабляться. icon_confused.gif

А на самом то деле действительно, каждый выбирает то, что его устраивает. Я никогда не ужилась бы с таким человеком, как у моей подруги муж, за которого она решает все вопросы, он ничего без нее не может решить, и ни с кем договориться, в то время как она поражается моему терпению, мол как ты живешь с таким агрессором, который вспыхивает как спичка, которому ничего не стоит нагрубить кому угодно, а через пол часа как ни в чем не бывало.
И у одних в отношениях сказать другому "дура/дурак" - это уже недельная драма, а для других послать и грязно выругаться друг на друга, оскорбить как здравствуйте сказать...Но все любят! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 27.05.2011 - 09:12
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (ili @ 26.05.2011 - 22:56)
Да, хорошее дело списки ...
Вот только со временем в них становится все меньше пунктов ... пока не останется один: партнер противоположного пола)

ili, красивый концепт), но если он и имеет связь с жизнью - разве только для мужчин (тут тебе виднее icon_razz.gif )
Судя по знакомому мне кругу дам (абсолютно разного возраста - от студенток до пенсионерок) - часто со временем
дамские списки только растут))) пока в один прекрасный день дама не примет решение что ей проще быть одной и не отложит список за ненадобностью icon_whiteface.gif .
Возможно с мужской точки зрения нелогично, но это статистический факт...

Цитата
Думаешь, нужно крышку оторвать?!))) если это поможет, то с удовольствием оторву)

ну зачем сразу отрывать) Можно попробовать снять, купить такую с качающейся крышкой и/или переставить на такое место, где будет натыкаться сразу и будет проще кинуть, чем НЕ кинуть)
Где-то в Сети мне попадалась даже фишка - люди сделали себе корзину для белья в виде баскетбольной) Теперь муж и сыновья наперегонки туда бельё кидают)))
У нас дома рядом с корзиной для белья стоит тазик (просто место его там, хранится) - так мой малый (тоже чтоб не открывать корзину) - туда норовит кинуть.
Просто лично меня это не парит) Разбросанные носки я могу и сама собрать, лишь бы не пахли)))) Тут я категорична - душ и смена белья и рубашки НЕ реже чем каждый день))))

Сообщение отредактировал(а) natka - 27.05.2011 - 09:12


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 27.05.2011 - 09:22
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Цитата
Да, хорошее дело списки ...

Вчера разговаривала со своим поросенком icon_biggrin.gif мужем про идеальных мужей и жен. Выпытать, насколько идеальна я не удалось. Конечно, мне хотелось услышать что-то типа 80/20 icon_wink.gif Но вот какую раскладку мне предложил. 100% идеала быть не может, следовательно составляется список качеств идеального супруга. Каждое качество оценивается по десятибальной шкале. Ну и дальше, высчитывается процент идеальности icon_lol.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 27.05.2011 - 09:34
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Цитата (natka @ 27.05.2011 - 08:12)
Цитата (ili @ 26.05.2011 - 22:56)
Да, хорошее дело списки ...
Вот только со временем в них становится все меньше пунктов ... пока не останется один: партнер противоположного пола)

ili, красивый концепт), но если он и имеет связь с жизнью - разве только для мужчин (тут тебе виднее icon_razz.gif )
Судя по знакомому мне кругу дам (абсолютно разного возраста - от студенток до пенсионерок) - часто со временем
дамские списки только растут))) пока в один прекрасный день дама не примет решение что ей проще быть одной и не отложит список за ненадобностью icon_whiteface.gif .
Возможно с мужской точки зрения нелогично, но это статистический факт...
Да, ты права)
Списки могут и расти и уменьшаться - в зависимости от цели/мотивации. Бывает и так что у мужчин списки растут - а бывает и так что и женщина готова хоть кого-то встретить ... Так что без сексизма пожалуйста.
И да, очень логично то, что если список растет - то это способствует тому, что бы оказаться в одиночестве, и наоборот)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 27.05.2011 - 09:43
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Какой сексизм, Илья icon_lol.gif Просто я же не могу отвечать за мужчин, на том простом основании, что я не мужчина)
Цитата
а бывает и так что и женщина готова хоть кого-то встретить ...

Наверное, бывает icon_smile.gif.
Но я в реале - не встречала женщину, готовую встретить хоть кого-то icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) natka - 27.05.2011 - 09:43


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 27.05.2011 - 09:52
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Капиталина
Цитата
больше ничего не рассказывай, а то я себя ущемленной какой-то чувствую)) значит очень повезло, видимо заслужила))

Самое важное, наверное, прекрати сравнивать.
Перестань инициировать и поддерживать беседы о мужьях, их хорошести или не очень.
Сразу станет легче жить и дышать.
icon_exclaim.gif




--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 27.05.2011 - 16:13
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Золотые слова) - в рамку и на стенку!))
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 27.05.2011 - 17:41
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


Цитата
Как же меня в мужиках это свинячество убивает!!! 
Уж лучше пусть на сторону ходят периодически 

А в нашей семье поросёнок я!
До замужества копила неделю посуду в раковине, чтобы полную посудомойку натолкать. Это еще самое милое)
Теперь перевоспиталась, но не до конца)
Муж хороший. Есть небольшой недостаток - деньги легко тратит. А я коплю, каждую копейку складываю)

А в целом - пока можешь к недостаткам относиться с юмором - всё в порядке. А вот если они бесят до белого каления - пора задуматься.


--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 29.05.2011 - 03:23
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+88 | -0 | 410]


Ой... Я тоже свинёныш. И ещё какой... icon_redface.gif Правда, и чистоту навожу тоже чаще сама, но ущерб порядку от меня не в пример больше.
Конечно, само-оправдываю себя запросто: я не неряха, просто у меня шизоидная акцентуация личности. icon_ill.gif
Я действительно как-то мало замечаю, что вокруг... Увы.(

А муж аккуратист, очень чистюля и брезгушка. Действительно идеал! Обожаю его, с замиранием сердца! Даже его грязные (по его меркам) носочки никогда не пахнут.
Он меня воспитывает; не ругает, изредка только скажет с улыбкой "эх, Федорино горе моё!"... И мне хватает.

ps.gif На самом деле, тихо про себя, я восхищаюсь даже его "недостатками". Но молча, чтоб они не усугублялись. Это тактика такая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса