На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Будете ли вы помогать   [ И почему ]
 
Вот представьте, на ваших глазах группа молодых людей начинает избивать человека мирно пьющего, скажем, пиво в сторонке и нигого не трогающего. Ваши действия?
Закрою глаза и пройду мимо. [ 2 ]  [13.33%]
Присоединюсь к молодым людям и тоже по пинаю. [ 1 ]  [6.67%]
Встану за избиваемого. Двое все-таки больше чем один. [ 2 ]  [13.33%]
Буду звать на помощь [ 7 ]  [46.67%]
Другое (написать что) [ 3 ]  [20.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 26.11.2010 - 23:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Так скажи своё, а потом читай другие. Так как-то больше располагает))


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 27.11.2010 - 03:20
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Ситуация сильно притянута за уши. Но в любом случае действия будут зависит от анализа ситуации. В любом случае будет звонок в милицию. А дальше сплошная импровизация.

ps.gif: может быть это у них "свои" разборки - и вмешавшемуся "чужаку" могут навалять и нападающие и "жертва" icon_smile.gif


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Уолш
Дата 29.11.2010 - 19:08
Цитировать сообщение


смыслитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+57 | -9 | 389]


rems Дата 26.11.2010 - 19:59
Цитата
Зачем я в одиночку туда полезу. А если не я, то кто? Иногда бывает достаточно лишь крика. Но крика полного решимости идти до конца.
я немножко увлекался единоборствами. И немножко знал людей занимавшихся в нашем зале. И был у нас один "мальчик", тоже бросавшийся на защиту справедливости (как он её понимал). И был он очень старательным спортсменом, таким старательным что однажды загремел в СИЗО за тяжкие телесные. И там в камере его убили, для отмазки указав "несчастный случай: удар током от самодельного кипятильника"...
Нужно сказать, что большинство наших ребят жили всё же в реальном мире и со школьных лет знали, что впрягаться нужно только за "своих", за тех кого ты знаешь и знаешь что они "за себя отвечают".
А игры в суперменов - это для американоидных любителей комиксов.


--------------------
1. Все люди разные. 2. Человек существо ограниченное. 3. Палка всегда о двух концах.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Нептун
Дата 22.12.2010 - 11:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 114]


Цитата ("rems")
И так, собственно, ситуация. Вы идете вечером по улице. Проходя мимо одного из дворов, вы видите, что группа молодых людей подошла к тихо сидящему на лавке человеку, пьющему пиво. Через какое-то время (небольшое) они начали избивать его. Итак, что будем делать-с?


Цитата ("rems")
ИМХО. Я встану за избиваемого человека, особо не думая. Почему? Потому что он имеет право на спокойное существование. И не важно сколько будет нападающих. Даже алкаш, который сейчас, никого не трогает, но при этом попал в беду, нуждается в помощи. Да, возможно на утро он забудет о случившемся. Но перед собой я буду чист.

Потому что он имеет право на спокойное существование - при условии, что сам никому не мешает жить.


Сообщение отредактировал(а) Нептун - 22.12.2010 - 11:45
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса