На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обсуждение статистики Форума
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 3.08.2005 - 15:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Сорри за переход на личности, но новая формула истечения срока действия минусов скоро сделает из drusha и тим-а мастеров общения! icon_wink.gif

Ведь их рекордные количества минусов уже начали испаряться, а плюсов у них тоже достаточно ...

Учитывая то, что минусы сейчас старожилы практически не получают, даже они могут в рейтинге оказаться выше многих icon_smile.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 3.08.2005 - 15:37
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


SiberianTiger
Цитата
Учитывая то, что минусы сейчас старожилы практически не получают, даже они могут в рейтинге оказаться выше многих

Минусы нужны не для рейтинга, а для воспитания. Если они выполнили свою роль, и участник их больше не получает, значит он заслужил, что бы их не осталось совсем.

drusha и тим - Мастера общения..., а почему бы и да. Они, несмотря на свой конфликтный стиль общения смогли здесь удержаться - значит заслужили по праву.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 3.08.2005 - 15:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


SiberianTiger
Цитата
Об этом пусть задумываются Великие

Сами великие, сами собрались, сами задумались... типа, богатыри в собственном соку, что ли? 35 копеек килограм - в стеклянной баночке, чтобы можно было их порассматривать. icon_biggrin.gif
Цитата
количества минусов уже начали испаряться

Не вопрос! Подправим! icon_wink.gif Формулу, конечно. А вы о чем подумали?

Какую еще статистику можно обсудить?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Станиславыч
Дата 4.08.2005 - 10:00
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Согласен с Микаи - какая польза?
Одни заботятся о том, чтобы не было бедных, другие - чтобы не было богатых... Тенденция, однако!


--------------------
Из России - с любовью!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 4.08.2005 - 11:15
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Да, желая быть как можно более "добрыми", сделали прекос в оценках от адекватности к поощрительности... в принципе - это здорово, еслиб не одно "но" - ценность добрых оценок снизилась настолько, что теперь их исчисляют десятками... инфляция комплиментов... инфляция добра...

Интересное явление.
Мне любопытно к чему это приведёт. icon_whiteface.gif icon_cool.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 4.08.2005 - 12:03
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Древний
Цитата
Да, желая быть как можно более "добрыми", сделали прекос в оценках от адекватности к поощрительности... в принципе - это здорово, еслиб не одно "но" - ценность добрых оценок снизилась настолько, что теперь их исчисляют десятками... инфляция комплиментов... инфляция добра...
Есть кнут и пряник, и если сделали выбор в сторону пряников, но при этом всё же оставив возможность применения кнута, то я только за.

Или ты хочешь, что бы тебя больше били пряником, а кормили кнутом??? icon_wink.gif


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 4.08.2005 - 12:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Иеро

Цитата
Минусы нужны не для рейтинга, а для воспитания. Если они выполнили свою роль, и участник их больше не получает, значит он заслужил, что бы их не осталось совсем.


Согласен. С другой стороны, оказывается просто удивительной скорость взлета за счет истечения срока давности минусов ...

Mikai

Цитата
Сами великие, сами собрались, сами задумались... типа, богатыри в собственном соку, что ли? 35 копеек килограм - в стеклянной баночке, чтобы можно было их порассматривать.


Не совсем так. Чем отличается богатырь от обычного человека? Тем, что от него исходит сияние - сияние харизмы: силы, осанки, мудрости, тепла.

И потому Мастера Общения ИМХО существуют не в вакууме, а, в некотором роде, живут и ради окружающих. Они как тренеры, даже если ничего не делают сознательно.

Станиславыч

Цитата
Согласен с Микаи - какая польза?
Одни заботятся о том, чтобы не было бедных, другие - чтобы не было богатых... Тенденция, однако!


Мне вспоминается "Пройдет - словно солнце засветит, посмотрит - рублем одарит" icon_smile.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 4.08.2005 - 13:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


SiberianTiger
Цитата
оказывается просто удивительной

Что-то я этого не заметил. icon_biggrin.gif
Цитата
живут и ради окружающих.

Только они, обычно, об этом не задумываются.
А ты рекомендуешь:
Цитата
Об этом пусть задумываются Великие

Задуматься. icon_biggrin.gif
Твори добро, на всей землИ,
Твори добро, другим на благо,
Не за красивое спасибо,
(Чего то там такое рядом.)
(С) шурА. green_wink.gif


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 4.08.2005 - 14:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Mikai

Цитата
Что-то я этого не заметил.


Бойся, о, брат-параноик - когда они подкрадуутся, буудет уже поздно!!! icon_wink.gif

Цитата
Только они, обычно, об этом не задумываются.
А ты рекомендуешь:
Задуматься.


Ну - надо же вам когда-либо переходить от неосознанного совершенства к осознанному ...


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 4.08.2005 - 14:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


SiberianTiger
Цитата
когда они подкрадуутся, буудет уже поздно

Ничего страшного, у меня и поздно и даже ночью интернет работает. icon_biggrin.gif
Цитата
надо же вам когда-либо переходить от неосознанного совершенства к осознанному

Фигня в том, что по моему (я помню, что ты - другого мнения) убеждению неосознанное совершенство (мастерство) - на ступень выше осознанного. И ты предлагаешь бойцам идти взад?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 4.08.2005 - 14:51
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


user posted image
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 5.08.2005 - 01:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Mikai

Цитата
Ничего страшного, у меня и поздно и даже ночью интернет работает.


Вот оттуда-то они и вылезут!!! icon_wink.gif

Цитата
Фигня в том, что по моему (я помню, что ты - другого мнения) убеждению неосознанное совершенство (мастерство) - на ступень выше осознанного. И ты предлагаешь бойцам идти взад?


Скажем, осознанное, ставшее неосознанным - да, выше просто осознанного. В этом случае есть и совершенство, и возможность им управлять.

А если у тебя врожденное неосознанное совершенство - это в некоторых обстоятельствах может привести к твоей гибели, поскольку ты негибок.

Помнишь, в "Мозговом штурме" Константин выдал принцип - "Либо ты владеешь своим подсознанием, либо оно владеет тобой" icon_smile.gif.

Привязывая это к теме статистики форума - здесь были умные, талантливые и харизматичные товарищи (тот же Мартини), которые были безжалостно забанены именно в силу того, что не могли растождествиться с моделью поведения, которая была признана удачной там, но которая была неприменима здесь.

Вспоминается и "Волоколамское шоссе" Бека - там был пример с бойцом, которого застрелил политрук за то, что тот, даже будучи хорошим специалистом по борьбе с врагом, не мог соблюдать дисциплину.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 5.08.2005 - 04:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Дом-3, DOOM-3, - выбирайте сами, а за Тигром в окопе наблюдать интереснее.
Особенно учитывая то, что его отставание от первой тройки уменьшается...
и очень велики шансы, что Тигр вылезет из "окопа запасных" и все узнают, что у него (кроме каски и хвоста) есть еще когти и зубы!
user posted image
А вот Тигра на лошади я представляю с трудом.

Сообщение отредактировал(а) Ласкер - 5.08.2005 - 05:12
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Станиславыч
Дата 5.08.2005 - 07:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Цитата (Ласкер @ 5.08.2005 - 05:37)
А вот Тигра на лошади я представляю с трудом.

В цирке встречается. В результате грамотной дрессуры, когда хищные инстинкты когтить и кусать находятся под контролем дрессировщика Человека.
Тогда многие люди с удивлением наблюдают кажущийся парадоксальным "симбиоз", результат труда Человека. icon_wink.gif


--------------------
Из России - с любовью!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 5.08.2005 - 09:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Ласкер

Цитата
А вот Тигра на лошади я представляю с трудом.


Угу - ведь тигры на лошадях не ездят icon_wink.gif.

Станиславыч

Цитата
В цирке встречается. В результате грамотной дрессуры, когда хищные инстинкты когтить и кусать находятся под контролем дрессировщика Человека.
Тогда многие люди с удивлением наблюдают кажущийся парадоксальным "симбиоз", результат труда Человека.


Это не Человеки, это создания без абстрактного мышления!
А вот создания с абстрактным мышлением и умением видеть насквозь умеют создавать более сложные комбинации - не "тигр на лошади", а "лошадь ВНУТРИ Тигра", и "человечек внутри Тигра", а то и "человечек внутри лошади, лошадь - внутри Тигра" (это если вспомнить лошадок из похождений Геракла icon_wink.gif).


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса