На главную страницу



Страницы: (10) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> История гадкого утенка   [ Самовыражение ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
  Дата 21.11.2006 - 19:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Всем доброго времени суток!
Поздравляю себя с первым постом в этом форуме!
Откровенно говоря, с мужчинами и отношениями мне в этой жизни везет не очень. Ну, во-первых, несколько замедленное сексуальное разитие... Т.е. впервые о собственной "никому-ненужности" задумалась лет в 16-17. До этого мальчиками, дискотеками и проч. не интересовалась. Когда наконец-то задумалась о своей жизни и о себе, захотелось внимания. поклонников, цветов, восхищенных взглядов...
Пришлось поизучать, поанализировать. Поприставать к знакомым с дурацкими вопросами типа: "Что эМ ценят в Жо?"

Да, у меня были парни. Среднестатистические... А мне...принца хочеЦЦа!..
К сожалению, не могу попасть на семинар Владимира Раковского. icon_frown.gif Хотя думаю, теоретических знаний об NLP-технологиях, pick-up`е, учении Е. Шацкой, ресурсов инета и др. должно хватить... icon_cool.gif

Вотъ. Из обычной девочки решила стать Королевой. Ну стервой не смогу-абсолютная самодостаточность-это не мое. А вот Мастером Соблазнения и Шарма...можно попробовать...

Даю себе 21 день.

О результатах докладываю здесь! ОК?

Могу расчитывать на вашу помощь, Гуру?

С уважением, Ветер.


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме LEYa
Дата 21.11.2006 - 20:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]



От всего сердца желаю удачи.
_________________________________________________________________

Но хочу добавить, что измениться на 180 градусов за малый срок нереально, но динамичный старт дает хорошую возможность для дальнейших действий. за 21 день можно женить на себе мужчину, но измениять то, что слогалось годами, а именно, привычки, стереотипы, шаблоны... icon_confused.gif нет.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 21.11.2006 - 21:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Ветер, была такая тема Задача на миллион долларов, в ней Раковский начал давать задания - начни их делать.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.11.2006 - 22:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Иеро,
Цитата
и других техник
а поподробнее? Ну хоть намекни!
Спасибо за обратную связь, конечно, но я рискну. Если "расшибусь" Ап стену, это будет отличным уроком тем, кто вот так по-быстрому решил стать VIP-персоной.
LEYa, спасибо и взаимно! heart.gif
Tatiana, самое веселое, что эта тема была прочитана мною в первую очередь.
Волга, ну...это как его... Это ПОКА нет... Потому что я сама не принцесса... Так что, как Скарлетт говорила: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра."

Так, если кому-нить все же интересно, что из "утенка" получится, пишу первый отчет.
Честно заполнила анкету на тему "Мои достоинства, недостатки и что с этим делать..." "Правильно", по эНэЛпЭшному поставила Цель.

И сама для себя торжественно подписала сей документ:
"С этой минуты я меняю себя и свою жизнь.
С этой минуты я навсегда забываю о своих прошлых ошибках.
С этой минуты я становлюсь девушкой Его мечты.
Мое имя.................
Мое оружие..(список ресурсов)...

Новая Я..........(красива, уверена в себе, самодостаточна, обоятельна. Распологаю к себе людей.........и т.п. не забыла конечно про цветы, подарки, рестораны - материальное подтверждение своей привлекательности)...

И каждую секунду помню о том, что я уже не та, что была раньше.
Все будет!

С любовью и уважением к себе:........(роспись)
21.11. 2006г.

Вообще, самоанализ-полезная штука. Для того, чтобы идти куда-нить, лучше знать где ты сейчас есть и ясно представлять, куда тебе надо. Полазила по комплексам, страхам. Вроде разобралась!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 21.11.2006 - 23:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Ветер @ 21.11.2006 - 22:57)
Tatiana, самое веселое, что эта тема была прочитана мною в первую очередь.

Ветер, и ты сделала качественно все упражнения их той темы?
Ну так выложи их сюда - получишь ОС от нас icon_yes.gif А то обсуждать пока нечего...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.11.2006 - 23:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Tatiana, а не надо пока ничего обсуждать. Наблюдайте.
Могу выложить и свое "резюме", но тогда ЭТА тема превратится в другую...
Да будет еще повод меня пообсуждать, не сомневайся!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 02:06
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


День второй.
Задание на сегодня:

Создание новой модели поведения.

Подготовка.
На этом этапе твоя задача – определить, чью модель ты хочешь изучить, чье поведение ты хочешь смоделировать. Очень желательно, чтобы ты этого человека несколько раз видела.

Создание образа модели.
На этом шаге от тебя потребуется представить со стороны, то есть на некотором расстоянии от себя, образ модели. Желательно сделать это очень подробно.

Первичная синхронизация.
Представь рядом с образом модели образ себя и сделай так, чтобы ваш внешний вид был максимально похож. Добейся похожести выражения лица, позы, жестов. Важное примечание – менять ты можешь только свой образ.

Вторичная синхронизация.
На этом этапе «запусти» движение модели – о есть модель пусть двигается так, как она это обычно делает, жестикулирует, ходит. Твой образ тоже синхронизируется со всеми этими движениями. Еще раз – меняться может только твой образ.

Проверка. Посмотри на свой образ и спроси себя: тебе приятно смотреть на это новое поведение? Оно тебя устраивает? Если да, продолжаем. Если нет – нет, возвращаемся к началу.

Вхождение.
Теперь твой новый образ входит в тебя и изменяет что-то в тебе. То есть ты как будто надеваешь новую кожу. Тут очень важно доверять тем изменениям, которые произойдут, когда ты применишь к себе смоделированный образ.

Тест.
Теперь просто встань перед зеркалом и пообщайся сама с собой, но уже в новой, нет, не роли, а модели поведения. Можешь даже поговорить с друзьями по телефону, обкатывая новую модель. И если результат устраивает тебя, тебе осталось только этим результатом пользоваться. И еще: нужно моделировать поведение человека, а не его способности.

По книге Ф. Богачева «РМЭС». (Русская модель эффективного соблазнения) Техника называется «Генератор поведения»


И еще задание на сегодня: представить и описать 4 модели поведения девушек, по моему ИМХО, привлекательных для парней.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 22.11.2006 - 12:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Ветер, а фото в студию? icon_wink.gif До и после?
А то как можно отследить измненения?


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 12:56
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ого! Первые результаты «стервозного перевоплощения». Вообще, я сама по своей натуре очень безобидный человечек. (И меня эта «мягкость и пушистость» уже, чесс говоря, начинает доставать.)
Не раз замечала, что такие милые и открытые люди серьезно обществом не воспринимаются. Сапиенсы, в силу инстинктов, что ли, подсознательно реагируют на проявление силы (можно внутренней).
Сегодня пришла ко мне подруга и прямо с порога сказала обидную бяку про мою внешность. Понятно, что обидеть специально не хотела, просто по наивности русской души…
Может, моя вчерашняя «торжественная клятва» так на меня подействовала, но тот момент подстроиться, не заметить и отшутиться, почему-то не получилось.
Пауза. С абсолютной уверенностью, медленно и спокойно, глядя «нахалке» в глаза (Да и поза за себя все «сказала») произношу тоже что-то в ее адрес.
Молчание. Она растерялась… Перевожу тему.
Кажется, это «разрыв шаблона» называется. Ну не ожидала она. Я же не обидчивая, общаемся, как будто не было этого эпизода.
Посидела у меня и на удивление быстро засобиралась домой. На прощанье: «Ты сегодня…какая-то…не такая…»
Так же прямо смотрю на нее и серьезным тоном (если бы как обычно – полушутливо-оправдывающимся, не то было бы): «Не выспалась. …наверно…» Пусть думает над своим поведением.

Стерва она конечно, на людей не бросается, аки собака злая. Но думаю, можно понять девушку, которой случайно почти портят настроение такими «комплиментами». Думать надо, когда с будущей Богиней разговариваешь! 
Не тактично это, господа…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 13:04
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ноябрь, не понимаю как по-фото можно отследить изменения? Я же не пластическую операцию делать собралась... Или это примерно так должно быть: фото №1. Я вся такая без макияжа, "забитая", в халате и скромно потупив глазки... А фото №2: С новой прической, в дорогих стильных шмотках с наглым видом возле шикарной машины... ?

Видимо, остается мне либо верить на слово, либо не верить...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
  Дата 22.11.2006 - 13:13
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 22.11.2006 - 03:06)
День второй.
Задание на сегодня:

Создание новой модели поведения.

И еще задание на сегодня: представить и описать 4 модели поведения девушек, по моему ИМХО, привлекательных для парней.

подробнее о технике моделирования новых ролей - см. создание успешной себя - моделирование новой роли

удачи на дорогах!



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Katze
Дата 22.11.2006 - 13:18
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


мой собственный опыт: при ощущении себя королевой изменяется выражение лица. Глаза смотрят по-другому. Уголки губ, лоб...
На моих фото это видно очень хорошо.
Так что присоединяюсь к Ноябрю!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 22.11.2006 - 13:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (Ветер @ 22.11.2006 - 13:04)
Ноябрь, не понимаю как по-фото можно отследить изменения? Я же не пластическую операцию делать собралась... Или это примерно так должно быть: фото №1. Я вся такая без макияжа, "забитая", в халате и скромно потупив глазки... А фото №2: С новой прической, в дорогих стильных шмотках с наглым видом возле шикарной машины... ?

Видимо, остается мне либо верить на слово, либо не верить...

а почему нет, собственно? icon_wink.gif

именно таким образом можно оценить результаты.

хочешь, я поставлю для примера фото в динамике? icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 13:43
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Нужна ваша помощь! Моя проблема – это абсолютная неконфликтность. Ну боюсь я всех этих «разборок». Конечно, знакомому могу ответить, если что. Нет, не так, не то что бы «могу», просто психологически готова. А вот с незнакомыми хамами за себя постоять не могу… А это полезно бывает иногда… Это еще из школы осталось. Класс был бешенный в новой школе. Какая-то война «на выживание».
Есть ли практические упражнения, чтобы от этого страха, комплекса избавиться? Не говорю, что нужно везде «панты гнуть», просто реально жить мешает.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 14:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Определилась со своей Ролью-по-жизни в контекстах: Личный. Семейный. Профессиональный. Общественный.

Представила и описала 4 модели. Определила для них:

1. Имя - как называется роль, которую я сейчас играю
2. Цели зачем я это делаю, какова цель и кков результат моего такого поведения
3. Ценности - почему я так себя веду, в чем важность для меня быть именно таким в данном окружении
4. Убеждения - как я думаю, когда я веду себя так
5. Способности - как, каким образом
6. Поведение - как я себя показываю, что делаю
7. Окружение - где я такого себя показываю.

Еще раз перечитала вчерашние анкеты. Для настроения.

Фото выложу попозже, обещаю.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 15:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Цитата (Ноябрь)
хочешь, я поставлю для примера фото в динамике?

Хочу!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Kisa
Дата 22.11.2006 - 21:12
Цитировать сообщение


Unregistered






Цитата (Ветер @ 22.11.2006 - 13:43)
Нужна ваша помощь! Моя проблема – это абсолютная неконфликтность. Ну боюсь я всех этих «разборок». Конечно, знакомому могу ответить, если что. Нет, не так, не то что бы «могу», просто психологически готова. А вот с незнакомыми хамами за себя постоять не могу… А это полезно бывает иногда… Это еще из школы осталось. Класс был бешенный в новой школе. Какая-то война «на выживание».
Есть ли практические упражнения, чтобы от этого страха, комплекса избавиться? Не говорю, что нужно везде «панты гнуть», просто реально жить мешает.

Угу, есть.

Я, если в детстве кого боялась, то сразу лезла в драку (защитная реакция, мрр). Попробуй в шутку побороться с парнем, знакомым.

Вырабатывается уверенность, что можешь за себя постоять.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:05
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ноябрь, завидую чесс слово...
Вообще на пластическую операцию коплю...
Kisa, с парнями, как выяснилось, я не боюсь... Сегодня только одному здорово досталось. У меня траблы только с девочками начинаются. С сегодняшнего дня начала серьезно заниматься с гантелями.

Отчет. Сегодня ходила на свидание. 2 мальчика, 2 девочки. Восхищаюсь сама собой. С самого начала внимание к себе привлекла. Играла в контрасты. Какой-то вызов что ли был... Под конец здорово "накосячила", перегнув палку с пошлыми шутками. Учусь...

Теперь будем учиться держать, блин, дистанцию...

Если б не конец вечера, поставила бы себе твердую "5". а пока выше "3" не могу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:17
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Поняла в чем причина. Моя Роль-по-жизни: что то типа "Своя в доску", при этом очень мягкая по характеру. К этой ядерной смеси добавим легкую "отмороженность"... Никаких особых границ в поведении.

Так вот, "играя" все неплохо получается, но наступает момент, когда я снова становлюсь той ролью, которой была. И причем это не я, а действительно роль, корнями уходящая в коплексы.

Даже в отношениях с мч сначала ОЧЧЧ заинтересую, а потом все не клеится, так как возвращаюсь к себе самой. Становлюсь навязчивой, обычной и пропадает интрига.

Еще трабл: как-то быстро сокращается дистанция и легко "отдаюсь на милость победителю". Какое-то блин, блядство... Нет, до секса не доходит, но видимо, заигрываюсь...

Короче, есть над чем поработать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


День 3.

Общие положения.

Самое важное, что здесь надо понять, что дорогие веши дорого стоят!
Если что-то достается слишком дешево (и, тем более, бесплатно), то этого никто не ценит.

Люди более всего ценят:
- то, что дорого стоят;
- то, что досталось с трудом;
- то, к чему привык;
- то, о чем мы думаем, но чего не имеем; то, что мы предвкушаем;
- то, во что мы вкладываем свой труд и силы;
- то, что ценится большинством нашего окружения (в основном, по вышеуказанным причинам).

И больше всего люди ценят что-либо именно в тот момент, когда они всей душой хотят этого, но не могут этого получить или добиться.

Эти принципы необходимо понять и применить к сфере общения с другим полом.

Итак, наиболее всего он будет тебя ценить, если:
1. Ты для него не была доступна с самого начала.
2. Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься.
3. У него никогда нет уверенности, что ты уже в его собственности.
4. Он тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.
5. Он тратил на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять еще больнее.
6. Он, по большей части, может только предвкушать обладание тобою, но полного обладания как раз нет.
7. Ты можешь быть то доступной и ручной, то отдаляться. Игра «Ближе-Дальше».
8. Ему известны факты, что мужчины от тебя с ума сходят, и ты популярна.
9. Его друзья о тебе высокого мнения.
10. Чем больше он сомневается и думает о тебе, тем сильнее он будет в тебя влюбляться.
11. Все же, не забываем про доброжелательность.

По книге С. Горина и С. Огурцова «Соблазнение»

Любовь и уважение окружающих начинается с любви к себе.

Ты, и только ты ответственна за все, что происходит в твоей жизни.

Это возможно. Разве это невозможно только потому, что это не получается у тебя…

Твое восприятие мира не является миром. Не навязывай свои убеждения. Стоит оперировать только системой ценностей собеседника.

Нет ошибок – есть обратная связь.

Постоянно меняться, всегда оставаясь интересной.

Всегда будет второй шанс.

Задание: понять и запомнить правила.

А, учитывая мой характер, вообще наизусть выучить. Чтоб больше не косячить…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Задание: проанализировать свои отношения с противоположным полом. Подумать о допущенных ошибках и сделать выводы. Вспомнит свои «победы».

Вернуть к правилу: «Нет ошибок – есть ОС».

Мои 3 постоянные ошибки: доступность, навязчивость, перестаю быть интересной, превращаясь в себя «Свою в доску».
С навязчивостью уже почти разобралась…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Задание: Весь день общаться только в новой модели поведения. По очереди. Подумать, что от каждой модели я готова взять себе.
Смоделировать образ "Новая идеальная Я".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 22.11.2006 - 23:59
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Анкета с первого дня "эксперимента"
1. Цель
2. Позитивная формулировка
3. Собственная ответственность (Я…)
4. Настоящее время
5. Контекст достижения цели (где, когда, с кем)
6. Срок 21 день
7. Достижимость
8. Ресурсы
9. Репрезентация достижения цели (что увижу, услышу, почувствую)
10. Экология (что хорошего в достижении/что плохого в достижении)
11. Реакция окружающих
12. Намерение или желание
13. Процесс или результат
14. Зачем нужна цель? Лозунг?
15. Первый шаг
16. Что мешает?
17. Какие люди принимают в ней участие?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 00:09
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Описываю модели.
1.Хрусталь. Скорее наблюдатель. Интригующая, аккуратная, умная (на заумная), интересная, не слишком общительная. Знает себе цену. Очаровывает. Держит дистанцию. Недоступна, но очень доброжелательна.
2.Ангел. Доброжелательна, интересна. Общительна. Искренне интересуется собеседником. Открыта общению. Очень приятна и располагает к себе.
3.Логика. Общительна. Четкие мысли и порядок в голове. Находчива. Уверенна в себе, со «стержнем». Позиция скорее друга. Энергичность.
4.Грация. Шарм и очарование. Женственность. Привлекательность. Эротичность. Интрига.

Мои «любимые» № 1 и № 4.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 23.11.2006 - 09:02
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Цитата
С абсолютной уверенностью, медленно и спокойно, глядя «нахалке» в глаза (Да и поза за себя все «сказала») произношу тоже что-то в ее адрес.
Молчание. Она растерялась… Перевожу тему.



Ты действительно считаешь, что ответив бякой на бяку, поступила как стерва? Хочешь научиться так же отвечать и незнакомым "хамам" или просто уметь избегать конфликта?


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 13:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Karamelka, возможно, это и не "стервозный" поступок. Дело не хамстве. Просто
считаю, что окружающих нужно отучать от свинства.
Избегать конфликтов я и так умею. Если бы отшутилась и перевела тему, ничего такого бы и не было.
Karamelka, приходит к тебе знакомая (не дай бог таких подруг) и говорит: "Да, ну и видок! И как ты вообще замуж вышла? Сочувствую твоему мужу". Твоя реакция?
Если разобраться, у нее, видимо тоже комплексы. Она возвышает себя в глазах своих и окружающих таким оьразом. Я как то об этом не думала раньше.
Например, сидим в компании. У нее "ухажер", у меня "ухажер". Она намеренно громко: "Что у тебя с прической?" Полушутливо, полу-с-ухмылкой. Играет на публику. "Если тебе моя прическа не нравится-могла бы лично сказать об этом. Хорошо?"-моя реакция.
Волга, она меня вчера с парнем и знакомила... (пара на пару)
Жить я собираюсь. Через 19 дней. И даже лучше, чем сейчас. А пока буду себя контролировать, вот и все.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 14:01
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Что чувствую? Во-первых, в себе немного разобралась. Теперь, возможно, каких то ошибок уже не совершу. Во-вторых, уверенности прибавилось. Выбрала наконец-то активную жизненую позицию. Зауважала себя.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 14:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Подруга. У всех свои недостатки. И они "лечатся". а изредка у всех свои "бзики" случаются.
___________
Ой, а тебе она нужна, чтобы с парнями знакомиться?
___________
Да, ладно, неплохо в ресторанчике посидели...

___________
Ты хорошо подумала, когда чего-то менять хотела?
___________
Жить так надоело, как сейчас живу. А с какой целью этот вопрос задаем? Есть какие-то мысли по этому поводу или для прояснения неясностей?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 16:45
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Есть мнения по тем заданиям, которые я даю сама себе?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 23.11.2006 - 17:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Ветер, так как ты не рассказываешь о конкретных результатах, то советовать тебе что-то сложно.
Пока все это общие слова...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 17:45
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Tatiana,у меня 21 день, а не 21 час на развитие, так что Усе впереди!!!

...надеюсь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 17:47
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Чем я буду заниматься завтра:

День четвертый.

Внешность и стиль.

Роль красоты трудно переоценить. Любой мужчина на вопрос: «Что привлекает в женщине?» ответит: внешность. Природа у нас, людей такая…
К тому же, изменение внешности здорово влияет на самооценку и характер.

1. Лицо
2. Фигура
3. Одежда
4. Волосы
5. Руки
6. Аксессуары

Задание: подобрать одежду в соответствии стилю. «Разобраться» с макияжем и прической.

1. Осанка.
2. Мимика
3. Взгляд
4. Жесты
5. Походка
6. Голос

Задание: тренировка, тренировка и тренировка!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 17:48
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Походка.
Я сама замечала не раз, наблюдая за идущими девушками, что по походке легко определяется самооценка.
«Походка стервы говорит без слов: «Я – королева. Здесь есть кто-то еще? А я и не заметила…»
Распространенные ошибки:
Сутулость (опущенные плечи либо опущенная голова, как у гусыни), косолапость (носки внутрь или наружу), подпрыгивающая походка, широкий шаг (Нормальным шагом считается шаг, не превышающий длину ступни помноженную на 1,5. Шаг меряется -от носка одной ноги, до пятки другой.), шаркающая походка, семенящие шажки, сильные взмахи руками, подгибающиеся ноги (Ветер: на занятиях в модельных школах ноги выпрямляют полностью. Даже, чуть ли не «выгибая» «заднюю»ногу назад), выпяченный живот, тяжелая походка.»
Из книги Е. Шацкой «Школа стервы»

В общем, тренируемся перед зеркалом, «напялив» соответствующий образ и меняя высоту каблуков. Сначала должно быть неудобно и непривычно, но потом (когда мышцы «научатся»), ходить станет даже легче.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 17:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Над походкой работать не буду, она у меня и так…мама дорогая…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 18:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Мимика.
1. Тебе нравится, как ты получаешься на фотографиях? Нет, не на тех, что сделаны в студии (…), я говорю о фотографиях в компании друзей, на работе. Сколько раз ты видела на них свою физиономию, которая как будто и не твоя вовсе? (…) Неудачное выражение лица, которое ты считаешь случайным, - это твоя обычная мимика, а показушная улыбка – всего лишь маска, которую ты не можешь носить долго.

2. Как только женщине кажется, что за ней никто не наблюдает, ее лицо начинает принимать совсем другое выражение.

3. Почти каждая женщина, подходя к зеркалу, скидывает маску обиженности и недовольства и смотрит в него с полуулыбкой, в крайнем случае, со строгим кокетством, поправляет волосы и макияж, разворачивается и…снова превращается в злобную мымру.

Отрывок из Шацкой.

Вывод: следить за своим лицом, за мимикой. Недавно посмотрела видео со дня рожденья. Действительно, многие, не подозревая, что попали в объектив, совершенно не похожи на себя, когда намеренно «позируют». Я вот тоже испугалась, когда проходив мимо зеркальной витрины сегодня случайно боковым зрением заметила в ней свою морду лица… Можно поговорит по телефону (или просто без) перед зеркалом. Тоже много нового открывается порой…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 18:56
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Тренировка голоса.

Желательно оценить свой голос, записав его на диктофон. (Главное потом не испугаться… а то я до сих пор боюсь на телефонные звонки отвечать… Есть над чем поработать.)
Упражнения:
1. При зажатости голоса: громко покричать, спеть арию. «Зажатость» проходит после принятия небольшой доли алкоголя, после массажа (когда мышцы тела расслаблены). «Зажатый голос – это следствие внутренних комплексов, неуверенности в себе.
2. Мужчинам не нравятся писклявые и высокие пронзительные голоса. Особое очарование имеют так называемые «грудные» голоса. У человека есть три основных резонатора. Грудная клетка (диафрагма), горло (голосовые связки), череп. Обычно в речи мы используем только голосовые связки. Если человек научится использовать «грудной» голос, то изменения, которые произойдут с реакцией окружающих могут сильно потрясти.
3. Тренировка громкости.
4. Избавление от «проглатывания» звуков. Орешки в рот.
5. Тренировка скорости и ритма. («Выделяя» интонацией что-либо важное, говорим несколько медленнее.)
6. Упражнение для мышц лица. Очень меделенно и внятно перед зеркалом что-нить говорим, следя за тем, чтобы все мышцы работали. Похоже на "гримасничанье".

Параметры голоса, над которыми стоит поработать: Громкость, скорость, слитность и раздельность отдельных слов, тембр, паузы между словами, четкость (внятное произношение), резонатор.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 19:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


heart.gif Завтра дам себе обещание уделять своей внешности не менее 2 часов в день. heart.gif
И пусть только попробую его нарушить! icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 19:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Жесты.
Некрасиво смотрится как излишняя жестикуляция, так и ее отсутствие. (Вообще на эту тему лучше найти информацию о ССС – скрытых сексуальных сигналах)
Ну, у меня с этим все в порядке.

Взгляд.
Тоже лучше потренироваться перед зеркалом. (См. ССС)

Аксессуары.
Идея в том, что в одежде или внешности, должна быть какая-нибудь «фишка», привлекающая внимание.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 23.11.2006 - 22:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (Ветер @ 23.11.2006 - 19:07)
heart.gif Завтра дам себе обещание уделять своей внешности не менее 2 часов в день. heart.gif
И пусть только попробую его нарушить! icon_twisted.gif

Это хорошо.

может быть, для эффективности, имеет смысл проконсультироваться со специалистами?

парикмахер, стилист?

подговорить подруг, чтобы написали в программу СТС "Снимите это немедленно!" ?

там обычно неплохие результаты преображений, - плюс шмотья на 50 тыс рублей.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 22:46
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Да, я уже записалась сегодня к визажисту.
Потом в парикмахерскую!
И за новыми шмотками. А то пока писала сюда про внешность, не выдержала и начала разбирать свои вещи из шкафа. Стиль у меня какой-то серый, что ли... Обычный. Не то что та классная девушка на фото, сидящая на подоконнике. Закончилось тем, что выкинула почти все. Еще предстоит разговор с мамой... Она вообще с советских времен все хранит... Оставила джинсы, юбку, пару кофт и что-то летнее. Буду под них все остальное подбирать. Ах да! Еще косметикой закупаЦЦа!
А в передачу не могу! Имидж портить... Я же почти стерва! Ну как мне потом отбиваться от: "А мы тебя по телеку видели. Ну ты и уродина была, пока ведущие из тебя человека не сделали!!! icon_lol.gif (Там намеренно не красят "подопытных" заранее... Или выбирают тех, кто сам не красится и не знает, что такое парикмахер.) ШуТю, конечно!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 23.11.2006 - 22:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Тогда к визажисту возьми все косметику, что у тебя есть - и с ним обсуди, что подходит, как использовать и т.п.

При умелом обращении нужно немного косметики, так что пусть профессионал даст тебе совет - что докупить.

Мда, телек - это что-то icon_biggrin.gif гы icon_biggrin.gif

Может и действительно, ну его.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 23.11.2006 - 23:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Целый день сегодня мучилась с этими моделями поведения и ролями. Ну то есть час я - Богиня, а потом об этом забываю. Или роль видоизменяется под влиянием старых привычек, обрастая нюансами, для нее не предусмотренными. Выход нашелся сам. Представила, что у меня УЖЕ ЕСТЬ "элитный мужчина". Несколько зайцев!
1. Веду себя теперь соответственно своему "статусу".
2. На симпатичных парней горящими глазами не смотрю. Соответственно, ни о какой доступности речь идти не может...
3. Самооценка! Ты где? Ну зачем же так высоко? Спускайся, а?..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 00:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Владимир Раковский, интересно узнать мнение Мастера!
Может я тут фигней занимаюсь?.. Хоть в правильном напралении двигаюсь?
Можно комментарий, плиз? icon_redface.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 10:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Отчет:
сегодня где-то в 11 освободилась от визажиста. Главное, сначала меня накрасили, а потом я захотела еще брови подергать. А лицо в тоналке... Ладно, замазали. Зато красиво получилось. Меня папа на машине подвозил. Так вот. Захожу в аптеку, мне навстречу в дверях молодой мужчина. Дверь придержал, и так получилось, что между нашими лицами расстояние почти критическое. Ему выходить, а мне входить. Короче, при этой вынужденной остановке делаю прицельный выстрел глазками несколько секунд. Взгляд явно выражал эротичность и заинтересованность. В аптеке не нашла, что искала. Выхожу - стоит, ждет. А я...модельной походочкой и к машине... причем села в нее "как учили": дверь открыть. Попу на сиденье, спину не сгибать, голову не наклонять. Ногу левую-раз. Ногу правую-два.

Но это фигня. Есть у меня знакомый. Вообще достаточно циничный, но известный в городе человек. Как-то прахладно ко мне относится. Общаться со мной желанием не горит. Сегодня, возле другой аптеки, проходя мимо, произнев короткую, но емкую фразу: "Вау!.." От него я такое услышать не ожидала...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 10:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ах ну да! Я блондинка!!! Мне по "имиджу" большк подходит... И вообще, удобно...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 17:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Не знаю, что из меня дальше получится, но по крайней мере на одну красивую и уверенную в себе девушку в городе стало больше. rosey.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 18:02
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


На завтра.

День пятый.

Развитие легкости и ассоциативности в речи.

Задание: 3 минуты интересно рассказывать про любой взятый предмет. (Эта технология еще "Бредогенератором" называется у пикаперов.) Если остановились, замялись - значит, заново.

Задание: минуту думаем, а затем озвучиваем озвучиваем все пришедшие в голову мысли.

Задание: пару минут слушаем телевизор или радио. Выключаем и продолжаем тему.

Вообще, технология расчитана на случай, когда беседа "не клеится" или возникшая неуверенность (стеснительность) не дает нормально общаться. Да и чтобы не теряться, а быстро реагировать в диалоге.

Бывает так, что при встрече с человеком очень трудно даже начать разговор. Возникающие темы быстро "кончаются". Есть рекомедация относиться к новому знакомому, как к другу. С друзьями же подобных проблем в общении никогда не бывает. И откуда только темы берутся?..

Лично я на такой случай имею несколько шаблонных фраз и вопросов. Они "включаются" на автопилоте, когда беседа "зависает".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 18:06
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Делаю вывод, что большинство советов по соблазнению действительно - ерунда. Дело во внутреннем состоянии. Меняем состояние - меняется поведение и, соответственно, реакция на нас окружающих. Берешь образ, к примеру, "Женщины-вамп", и без всяких советов: " Сказать то, посмотреть так." все получается само именно так, как нужно!!! icon_cool.gif

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 24.11.2006 - 18:23
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 18:09
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Перенесла из другой темы.
Каждая женщина неповторима. Наконец, есть такое понятие, как конгруэнтность...
Существует такая концепция самосовершенствования.
Каждый человек-изначально неограненный алмаз. Идея в том, чтобы подчеркуть свои достоинства и скорректировать недостатки, а не слепо копировать поведение человека, непохожего по характеру, взглядам. Оставить свой стержень и постепенно придавать граням своей натуры, внешности блеск. И, наконец, становиться бриллиантом!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 18:32
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Есть 2 причины, по которым люди общаются:
-Степень потнциальной полезности (не обязательно в материальном плане)
-Степень потенциальной интересности (любопытство - сильная штука).

Задача: научиться быть нужной и интересной собеседнику.

Вопрос: Есть конкретные рекомендации по этому поводу?

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 24.11.2006 - 18:35
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 18:44
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


1. Помнить о том, что мужчины - покорители и завоеватели, ищущие, к тому же, новизны в отношениях. Завоевательский инстинкт нельзя отменить, но ему можно подыграть! "Принцип конфетки"-сначала дать ему то, что он хочет получить (внимание и т.п.), а потом забрать это, и пусть заслуживает заново.

2. Интрига, игры основанные на "Б-Д".

3. Уметь слушать и быть "на его волне". Раппорт туда же. Искренне им интересоваться.

4. Общаться столько, чтобы собеседник не "насытился", не устал.

5. Быть личностью с собственными взглядами.

6. Дображелательность. Лично мне не слишком приятно общаться с вечно недовольными, ноющими типами.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 24.11.2006 - 18:49
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 24.11.2006 - 22:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ах, ну да! Научиться конструировать "открытые" фразы и вопросы. Я научилась.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 25.11.2006 - 10:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Так. Иду с утра на опровую базу. Ба-а-альшая такая...
Накрасилась, приоделась. Вчера пообещала себе, что без косметики даже мусор не выношу.
Стоят два парня. Прохожу мимо. Один подходит ко мне, "подстраивается" под позу и выдает шаблон: "Привет, не подскажешь, как пройти к Эйфелевой башне?". Я: "О! Это недалеко отсюда, на Елисейских полях... а знаешь, тебе тут привет передавали..." "От кого?" "От Огурцова. Сергея" Он непонимает: "???" "95 год. Пивняцкое движение в России... ...Ну а Богачева хоть знаешь?.. ...пикапер?" "А ты откуда его знаешь?"
Легкая ухмылка на моем лице: "Мат часть учи! Ламеры..." Теряя интерес, ухажу, куда шла.
Иду обратно. Они же. Оба подходят. Объясняю, чем ситуативная импровизация лучше шаблонизации. icon_eekflash.gif Короче, беру у одного телефон. Позвоню дня через три... По-пикаперски... Может быть...
Гы. icon_cool.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 25.11.2006 - 10:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Тему эту, ставшую моим дневником, читают. Но коменты не оставляют. icon_confused.gif Если нечего комментировать, можно хотя бы со мной поздороваться? Мне же важно ваше мнение сейчас!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 25.11.2006 - 15:35
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Что день градущий нам готовит?
Завтра-шестой день.

Раппорт. процесс создания и поддержания комфортного состояния для собеседников.

Подстройка под позу
Подстройка под жесты
Подстройка под мимику
Подстройка под дыхание
Подстройка под речь
Подстройка под модальность
Подстройка под логический уровень
"Золотой шар"

Ведение.

Задание: Последовательная (см. список) тренировка подстройки сл всеми собеседниками.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 25.11.2006 - 17:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Ветер, возник один вопрос - а что ты со всем этим счастьем после 21-го дня делать будешь?

Т.е. какие-то цели есть, кроме самосовершенствования?

Или вся эта красота неземная - ради очаровывания парней на оптовой базе?


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 25.11.2006 - 21:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


НЕт...Оптовая база для тренировки(из серии тренируемся на кошках)
Они ж потом вешаться не будут от неразделенной любви, надеюсь?


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 26.11.2006 - 15:31
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Привет Ветер!

Прочитала посты и честно говоря - потрясена - с такой энергией, и такой мотивацией - достойно всяческого уважения и поддержки. С сожалению, не могу ничего посоветовать, по моему и так отличный план. Не теряйте присутствия духа, все - как надо. Я уверена, что Ваши усилия обязательно приведут к положительному результату.
Удачи!


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 11:30
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ноябрь, конечно, у большинства людей все-таки есть цели.
В мире существуют 4 основных типа власти. (По Г. Мэдисону)
Деньги.
Красивая внешность.
Грубая физическая сила, т.е. насилие.
Сила убеждения.

если вы…
овладеваете…
приемами убеждения…
то вы имеете возможность…
полностью управлять людьми из первых 3 категорий!!!

Здесь вопрос личной эффективности. Почему-то мне кажется, умение общаться с людьми, свребразное манипулирование мужчинами, уверенность в себе и др. скажутся на моей жизни. Причем, не худшим образом скажутся.

Появится возможность выбирать лучших. И не только ради собственного престижа, просто ради души.

Надя П., не думаю, что будут вешаться. Хотя, это их решение и право. Человек сам отвечает за свою жизнь и свои поступки. Я не собираюсь повышать «класс игры» на тех, у кого с психикой или самооценкой очевидные проблемы. И вообще, я мягкая и пушистая...

foxy, спасибо. Тебе тоже всего самого-самого!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 12:12
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Так, отчет.
Решила "тренироваться на кошках". Позавчера вечером отправилась на свидание. Моя подруга общается с местным предпринимателем. У него собственный комбинат и друзья-директора и бизнесмены.
Познакомили меня с его другом. 35 лет. Это многовато для меня... Зато закончился вечер интересным событием. Этот друг уехал вчера на месяц по делам. Просил звонить. А у меня сотового нет... Т.е. Самсунг Ц-200 уже "не престижно", так что он валяется где-то дома уже пару месяцев. Короче, там действительно все серьезно. Он таких девочек, как я, нигде не встречал.
Потащил мне покупать мне сотовый (на мое имя). Я понимаю, что для него это не проблема, а для меня потом может и возникнуть. Еле "отбилась" от подарка. Отправили нас на такси домой.

Ага, щаззз! Потащила подругу на небльшую тусовку неформалов. С пивом и гитарами.
Она уехала утром, а я осталась часов до 6-ти вечера. Сейчас у меня появился парень. "Свой собственный." Самое веселое, я в него влюблена была почти пол года.
Теперь о косяках. Ну если бы я с утра не переборщила с восхищениями его внешности, характера и таланта, было бы лучше. Придется делать жесткое "Дальше", пока сам не соскучится.
Блин, вернулась с утра в амплуа "да, вы че, все свои" и "Цирк уехал, а я еще с вами!" Нафига ему стоило говорить о своих былых чувствах к нему и немного приоткрывать душу???!!!
Ладно, вечером того же дня (т.е. вчера) поперлась в кафе с небольшой компанией. За соседним столиком сидел знакомый со своей девушкой и еще одной парой. А я всегда с парнями за руку здороваюсь. Такая "фишка". Во первых, кинестетический контакт сближает, во-вторых, у меня руки очень красивые, а в-третьих, нежно погладив по ладошке, выражаю свою симпатию...
Короче, сидим, общаемся. На вопрос его бедной подруги: "А Хто это?" говорит: "Хорошая подруга". Это не правда. Я его видела не больше 3-х раз за всю жизнь. Я к нему вполоборота, он лицом ко мне, спиной к его девушке. О слишком банальных вещах вообще не говорю, так что интерес не пропадает. Зато его девочка пытается переключить внимание на себя. Наивная... Кусочек нашего диалога:
Я: Тебе не жарко?
Он: Какая ты заботливая...
Я: Стараюсь. Ради друзей icon_wink.gif
Он: icon_smile.gif)) Снимает куртку.
Я: (Нежно, тихо, интригующе) Вот видишь, стоило мне появися, и ты начал раздеваться... icon_wink.gif
Он: icon_smile.gif))
Боьше на такие интимные темы не шутили, так что "перебора" не было.
"Ладно-говорю-приятно было пообщаться."
Через полчаса делаю розочку из салфетки и передаю на его стол.
Его девушка уходит, он за ней. Поговорив, возвращаются, минут через 10.
Я ноль внимания на него...
Хеппи энд: Пригласил на чай к себе. Завтра.
"Тренируемся на кошках". А он о-о-очень красивая киса... Мне б такую...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 12:28
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Чем новичок отличается от Мастера? Ключевое действие, которое отрицательно сказывается на результате — это внутренний диалог, обдумывание последствий процесса внутри самого процесса. Думать внутри процесса вредно. Ну, например, представь себе поединок двух высококвалифицированных бойцов. Вот один из них начинает думать следующим образом: «Так, он перенес вес на левую ногу, сделал полуразворот корпуса, сделал замах правой ногой, наверное, будет бить. Против такого удара хорошо подходит мягкий блок с захватом и контратака с удержанием…». Да этого перца завалят быстрее, чем он успеет второе слово продумать.

Структура знания.

Знание у человека развивается четырьмя большими блоками. Первый блок — неосознанное незнание. Это когда ты даже не знаешь, о чем ты вообще не знаешь. Как пример — ребенок, который не имеет ни малейшего понятия о том, как разводить девушек на секс, и которому на это глубоко плевать.

Дальнейшее развитие знания — осознанное незнание. Это когда ты знаешь о том, что ты не знаешь. Пример — подросток, который знает, что девушек на секс разводить можно, но не знает, как.

Третья ступень — осознанное знание. Это когда ты знаешь о том, что ты знаешь. Пример — юноша, который знает, как разводить девушек на секс, и который обдуманно это делает.

Четвертая ступень — неосознанное знание. Это когда ты уже не знаешь, что ты знаешь. Пример — гуру пикапа, который сидит в кругу почитателей, и не может правильно объяснить, как он развел на групповушку сразу пять девственниц.

Эти знания развиваются циклически, и в первом моменте мастерства нас интересует именно четвертый вариант. В четвертой ступени развития навыка ты уже действуешь неосознанно, без долгих раздумий. Ты действуешь, и получаешь от процесса удовольствие. Самый простой способ получить этот навык — долговременная тренировка этого навыка. Возьмем пример в ситуации знакомства на улице.

Из книги "РМЭС" Филлипа Богачева.

Я сейчас нахожусь примерно на 2-3-4 ступенях. В зависимости от ситуации...
То есть, в принципе, очаровать и соблазить МЧ для немя, оказывается, не сложно, правда, местами забываю о тех техниках, которые работают у меня и возвращаюсь к старой модели поведения. Будем работать. Вывод: если я не совершаю некоторых ошибок, все проходит гладко... Будем работать.
Задача: дорасти до "4 ступени знания".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 12:34
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


День номер семь!
Сегодня первая неделя эксперимента подошла к концу. Время подумать и сделать выводы.

Задание: Заново заполнить анкеты 1-ого дня.
Проанализировать результаты.

Заново повторить весь пройденный материал. Если ничего не забылось, хорошо. Так же, как обычно работать над внешностью, речью, походкой, раппортом и др.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 12:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Задание: Заполнить анкету:
Над чем я работаю вторую неделю:

Фигура (вообще, занятие спортом не прпускала ни
разу, так что я молодец!)
Внешность (совершенствованию нет предела)
Раппорт (иногда забываю про него)
Стиль (куплю юбку новую)
Хозяйственность (научусь готовит что-нить новое и
вкусное)
Модель поведения не забываю.
Речь
Доступность (не в плане секса, а вообще).
________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 27.11.2006 - 13:00
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 16:56
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Сегодня отвечаю себе на вопрос: "Что я могу предложить умному, красивому, богатому, интересному мужчине взмен на "отношения"?"
И чего жду от него?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 18:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Не хочу быть "стервой"!

Из другой темы:Возьмем для примера истеричную бабу. В бигудях и старом халате. Обычную и нудную. "Пилющую" переодически бедного мужика... С писклявым голосом и очень громким смехом. С кучей недостатков. Такая "клушка"... Утрирую немного для полноты картины. Ну или "забитую", затасканную жизнью женщину. Нереализованную, с кучей проблем и комплексов.

А теперь для контраста - интересную женщину. Умеющую понимать и слушать. Женщину, всегда помнящую о том, что она Женщина. Она любит себя и следит за своей внешностью. Умна (нет, не заумна). Знает, когда лучше помолчать, а когда наоборот... Может быть волнующе-романтичной, а может и запылать страстью. Никогда не отдает всю себя полностью. Нет, иногда. Но только Ему. И то ненадолго. Так интересней. Она никогда не позволит себе быть пошлой и вульгарной. Манипулирование... Зачем бояться этого слова? Мы ведь все манипулируем друг другом. Некоторые по-тупому, шантажируя чем-либо, "крича и топая ногами", обижаясь и психуя... А некоторые мудрые женщины тонко и изящно ведут за собой...
Но самое главное, Она любит мужчин.
А теперь давайте назовем эту Женщину стервой. Сходится?

Я, как и большинство девушек верю, что когда-нибудь встречу своего принца. И хочу, чтобы у этого самого лучшего, самого красивого (для меня, конечно), самого любимого человека была Самая Лучшая девушка на свете. Потому и учусь, стараюсь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 22:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Отвечаю на вопрос ili: "Что такое отношения?"
Я потому "отношения" в кавычки и поставила... Это сложный вопрос. Во-первых, к сожалению, русский (как и любой другой) язык несовершенен. И многих понятий, нюансов, оттенков в словаре просто нет. Непросто вот так, тыкая польцами в клаву объяснить, о чем думаешь, что чувствуешь, так чтобы собеседник понял именно то, что он должен был понять. Даже при личном общении это не всегда удается. Если б можно было, минуя слова, вот так просто показать человеку свой мир...

Каждый в этой жизни ищет свое... Я и сама иногда не могу понять, зачем мне нужна "вторая половинка"... Мы все, в силу своей человеческой природы, стремимся к лучшему. В отношениях с людьми тоже. Ну хочется самого-самого мужчину... А есть ли в этом смысл?.. А что если...он состариться, изменится внутренне и внешне, уйдет к другой, умрет... Что тогда? Отношение к человеку, как к дорогой игрушке... Типа: "Я такого красивого парня встретила!" Да, красота притягивает. Но от обладания этой красотой, В ТЕБЕ ничего не прибавляется... Гораздо "дешевле" самой стать особенной... Ушла от темы...
Это я к тому, что часто партнер выбирается как бы для чего то. Для того, чтобы у ребенка был заботливый отец, или ищется обеспеченный муж. Или на случай "чтоб стакан воды в старости". И т.д и т.п.
Пример: Вася красивый. С ним можно пойти куда нибудь. Зато он слишком любит себя... А Петя меня обожает, но у него нет машины и денег даже на кафе... У Димы куча денег, но он грубоват...

А если еще тоньше? Если убрать материальное? Получается так: Он добрее, а он интереснее, этот талантливее, а тот заботливее... Какая разница в конечном итоге...
В любом случае, получается "Отношения"-это взаимовыгодное партнерство.

Знаете, как у Анхеля де Куатьэ в книге "Люцефер". Есть любовь к физическому телу. Есть любовь к личности (черты характера). А есть любовь к душе.

Да, я влюблялась. Но при малейшем анализе оказывалось, что "люблю" я его за что-то. Возможно, это благодарность за внимание, понимание или что-то еще. Восхищение. Желание обладать. Сексуальное влечение. Эти и другие чувства, смешанные в разных пропорциях обычно называют любовью.
Если быть честной, "то любви к душе" в моей жизни не было... Но мне очень хочется верить, что она есть где-то...

Так что, пока не встречу Его, своего Бога, буду искать в отношениях банальную выгоду. Нет, не материальную (хотя и ее тоже), а выгоду типа взимопонимания, поддержки, ощущения себя нужной и много чего еще. Отдавать что-то свое тоже буду.

Это действительно сложно описать. Постарайтесь меня понять, ладно?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 27.11.2006 - 22:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Вторая неделя!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 28.11.2006 - 01:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Вопрос ко всем, кто проходил тренинги по стервологии, читал умные книжки на эту тему и учился быть самой-самой!!!
Я же что-то пропустила... Что-то нужное и важное...
Подскажите, а?.. Чего же не хватает?..

В любом случае, спасибо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 28.11.2006 - 12:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Чего не хватает?

Качественной, реальной, заточенной исключительно под тебя, цели.

Прынц - это несколько общЁ.

Вот найди конкретный дворец, в котором водится конкретный принц и поставь себе задачу: "Быть принятой в ЭТОМ дворце и уложить ЭТОГО принца к своим ногам.

Слабо?

Исходя из цели, подбираются методы, а никак не наоборот. Пока у тебя есть только ящик с инструментами, но очень мало понятия, какой результат тебе нужен.

П.С.
В детстве я мечтала, чтобы мужики сами в штабеля укладывались. Теперь, оглядываясь назад, думаю - "И на кой мне дались эти штабеля, что с ними делать-то???"


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 28.11.2006 - 13:44
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 27.11.2006 - 17:56)
Сегодня отвечаю себе на вопрос: "Что я могу предложить умному, красивому, богатому, интересному мужчине взмен на "отношения"?"
И чего жду от него?

Задание 1.
1.1 Максимально подробно и развернуто написать список своих качеств, умений и навыков, которые могут вызвать интерес к тебе у таких мужчин - начиная от внешности, заканчивая профессией.

1.2 Составить резюме в разной форме от (сухо-сжато-официально) до (весело-прикольно-с юмором)

1.3. Отметить в резюме позиционирую себя в какой роли для мужчины и в качестве кого - знакомство для общения с целью найти приятного собеседника, знакомство для деловых отношений с целью создания совместного бизнеса, знакомство для ....поездки на Канары; ... и четко описать свое предложение себя и в каком качестве.

Итог 1 задания: резюме с самоописанием.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 28.11.2006 - 13:48
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 24.11.2006 - 19:32)
Задача: научиться быть нужной и интересной собеседнику.

Вопрос: Есть конкретные рекомендации по этому поводу?

О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ

Каждая девушка в мечтах желает заполучить в полное свое распоряжение самого, самого... То есть красивого, сильного, богатого, имеющего отдельную квартиру и машину, обязательно безумно любящего свою дражайшую половину и прощающего ей ее маленькие слабости. В общем, пальцев на руках не хватает, чтобы перечислить все. И на пальцах подружки. И на ногах тоже.
Тогда позвольте один встречный вопрос: вы желаете всего, а что предлагаете взамен?
К сожалению, сто девушек из ста ответят одинаково. Они недоуменно пожмут плечами и скажут: «Себя!»
То есть, с одной стороны, красивого, богатого, с машиной, а с другой — только «себя».
А не маловато будет?
С одной стороны, полусотня требований, предъявленных к мужчинам, с другой стороны — единственная вы. Неужели вы всерьез думаете, что на весах отношений эта ваша одна гиря перевесит гору других, брошенных на противоположную чашу?
Извините, но таких, как вы, много. Очень много. И даже очень красивых, к которым вы причисляете себя. тоже немало. А тот, кто красив и богат, может позволить себе не бросаться на первую встречную красавицу, а выбирать.
Объясните мне, почему из всех них он должен выбрать именно вас, а не кого-нибудь еще?
Чем вы отличаетесь от тех, кто ничем не хуже вас?
Простите еще раз, но только глазами, бюстом и растущими из него ногами мужика, у которого все при нем, не взять. Красота без умения ее подать, без той или иной индивидуальной изюминки все равно что бриллиант, заключенный в медную оправу. Бриллиант-то он, конечно, бриллиант, но, видя кустарно выделанную медь, никому в голову не придет подумать, что это бриллиант, а не стекляшка. Драгоценные камни требуют драгоценной, отличной от всех других оправы.
К красоте еще как минимум необходимо умение ее подать, т. е. нужен особый шарм, умение виртуозно кокетничать, неглупо говорить, не есть ложкой салат из общей салатницы и многое, многое другое.
Но самое главное — нужна индивидуальность!

Красивых и одинаковых, словно сошедших с конвейера «кукол» предостаточно. Успехом они пользуются бешеным. Но не как жены. Как периодически сменяемые любовницы. Как приложение к законной жене.
С «куклами» долго не живут. С ними скучно. Они подобны и потому легко заменяемы.
А раз так, то схема «я хочу много, за что отдаю себя», не проходит.
Хотите вы того или не хотите, но, желая получить много, вы и предлагать взамен должны немало. Так, чтобы пункт против пункта. И обязательно не вообще, а очень подробно.
Чтобы побольше гирек на свою чашу весов набрать.
  • Ты богат — а я красива.
  • Не вообще красива, как многие вокруг, а индивидуально.
  • Например, ноги на 15 см выше, чем в среднем по стране.
  • И талия на три уже.
  • Против его знания налогового законодательства вы можете выставить французский язык, которым владеете в совершенстве.
  • И еще умение держать себя в обществе.
  • Доскональное знание этикета.
  • Безупречный вкус.
  • Умение в идеальном порядке содержать дом.
  • Создавать в нем теплую зтмосферу.
  • Вести семейный бюджет.
  • И еще...
  • И еще...
Примерно так должна действовать женщина, которая знает себе цену.
Вернее, определила себе цену путем сложения многих достоинств, а не голословной веры в то, что она безупречна со всех сторон и на основании этого у нее все должно быть хорошо

И вам, если вы желаете заполучить принца, тоже придется поработать
И даже если вы надеетесь встретить готового в лице бизнесмена, актера или иностранца «принца», вам все равно не избежать трудозатрат
Придется заниматься своей фигурой, лицом, вкусом, манерами, чтобы сделать существующий «товар» более привлекательным.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
  Дата 28.11.2006 - 13:55
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 24.11.2006 - 01:15)
Владимир Раковский, интересно узнать мнение Мастера!
Может я тут фигней занимаюсь?.. Хоть в правильном напралении двигаюсь?
Можно комментарий, плиз? icon_redface.gif

Задание 2
На основе вопросов составить анкету-самоописание, отражающую тебя.
Цель данной анкеты - знакомство с перспективным МММ (мужчиной моей мечты).


--------------------------------------------------------------------------------
Познакомлюсь:

  • с Парнем
  • с Девушкой
  • с Парой М+Ж
  • с Парой М+М
  • с Парой Ж+Ж
--------------------------------------------------------------------------------
Желаемый возраст:

  • 18-20 лет
  • 21-25 лет
  • 26-30 лет
  • 31-35 лет
  • 36-40 лет
  • 41-50 лет
  • 51-60 лет
  • 61-80 лет
--------------------------------------------------------------------------------
Цель знакомства:

  • Дружба
  • Дружба и общение
  • Переписка
  • Любовь
  • Любовь, отношения
  • Секс
  • Регулярный секс вдвоем
  • Секс на один-два раза
  • Групповой секс
  • Виртуальный секс
За деньги

  • Предлагаю интим за деньги
  • Ищу интим за деньги
--------------------------------------------------------------------------------
Брак

  • Брак, создание семьи
  • Рождение, воспитание ребенка
  • Брак «для вида»
Другое

  • Совместная аренда жилья
  • Занятия спортом
или:

--------------------------------------------------------------------------------

Кого я хочу найти:

Отношения:

Как я знакомлюсь:

  • Без пары
  • Как пара М+Ж
  • Как пара Ж+Ж
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------

Состоите ли вы в официальном браке?

  • Да, замужем, живем вместе
  • Да, замужем, живем порознь
  • Да, замужем, «для вида»
  • Нет, не замужем
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Материальная поддержка:

  • Хочу найти спонсора
  • Готова стать спонсором
  • Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Есть ли у вас дети?

  • Нет
  • Нет, но хотелось бы
  • Есть, живем вместе
  • Есть, живем порознь
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Внешность:

Рост, см Вес, кг

--------------------------------------------------------------------------------

Телосложение:

  • Худощавое
  • Обычное
  • Спортивное
  • Мускулистое
  • Плотное
  • Полное
  • не указано
другое:

На теле есть:

  • Пирсинг
  • Татуировки
--------------------------------------------------------------------------------
Волосы на голове:

  • Светлые
  • Темные
  • Рыжие
  • Мелированные
  • Яркие
  • Седые
  • Голова бритая наголо
  • нет ответа

Волосы на лице и теле:

  • Руки
  • Ноги
  • Почти нет от природы
Работа и жизнь:

Профессия:

--------------------------------------------------------------------------------
Режим дня:

  • Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
  • Я – «жаворонок» (люблю рано вставать)
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Знание языков:

  • Русский
  • English
  • Deutsch
  • Français
  • Español
  • Italiano
  • Другие языки…
--------------------------------------------------------------------------------
Материальное положение:

  • Непостоянные заработки
  • Постоянный небольшой доход
  • Стабильный средний доход
  • Хорошо зарабатываю / обеспечена
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Проживание:

  • Отдельная квартира (снимаю или своя)
  • Комната в общежитии, коммуналка
  • Живу с родителями
  • Живу с приятелем / с подругой
  • Живу с партнером или супругом (-ой)
  • Нет постоянного жилья
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Жизненные приоритеты: (2-3 основных)

  • Карьера
  • Материальное благосостояние
  • Душевное равновесие
  • Семья, долговременные отношения
  • Максимум секса
  • Творческая реализация
  • Общественная деятельность
  • другое:

Интересы:

Что вы будете делать в свободный день:

  • Пойду гулять
  • Буду читать дома
  • Побуду в одиночестве
  • Приглашу гостей
  • Поеду на природу
  • Пойду в кино
  • Пойду в театр
  • Пойду в музей
  • Пойду в ресторан
  • Пойду в ночной клуб
  • Займусь спортом
  • Поиграю на компьютере
  • Посижу в интернете
  • Поработаю
  • а также:
--------------------------------------------------------------------------------
Ваши интересы: (2-3 основных)

  • Автомобили
  • Бизнес и финансы
  • Домашние животные
  • Искусство
  • Кино
  • Компьютеры и интернет
  • Кулинария, готовка
  • Литература
  • Мода, стиль
  • Музыка
  • Наука
  • Политика и право
  • Психология
  • Путешествия
  • Работа и карьера
  • Религия, оккультизм
  • Спорт
  • Театр
  • Фотография
  • и еще мне нравится:
--------------------------------------------------------------------------------
Занятия спортом:

  • Бег
  • Прогулки
  • Фитнес
  • Плавание
  • Велосипед
  • Скейтборд
  • Ролики
  • Лыжи, сноуборд
  • Подводное плавание
  • Серфинг
  • Восточные единоборства
  • Медитация, йога
  • другое:
--------------------------------------------------------------------------------
Любимые музыкальные направления:

  • Русская поп-музыка
  • Иностранная поп-музыка
  • Барды, авторская песня
  • Русский рок
  • Блюз, джаз
  • Этническая, нью-эйдж
  • Рэп
  • Классическая
  • Танцевальная музыка
  • Рок, металл
  • Электронная
  • другое:
--------------------------------------------------------------------------------
Курите ли вы?

  • Не курю
  • Курю
  • Курю редко
  • Бросаю
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Отношение к алкоголю:

  • Не пью вообще
  • Пью в компаниях изредка
  • Люблю выпить
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Отношение к наркотикам:

  • Никогда не принимала
  • Категорически не приемлю
  • Покуриваю «травку»
  • Принимаю легкие
  • Принимаю тяжелые
  • Бросаю
  • Выздоравливаю по NA
  • Бросила
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Ваши сексуальные предпочтения

Ориентация:

  • Гетеро
  • Би
  • Лесби
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Был ли у вас гетеросексуальный опыт?

  • Да, жили вместе
  • Да, только секс
  • Небольшой
  • Нет
  • нет ответа
  • другое:

--------------------------------------------------------------------------------
Был ли у вас гомосексуальный опыт?

  • Да, жили вместе
  • Да, только секс
  • Небольшой
  • Нет
  • нет ответа
  • другое:
--------------------------------------------------------------------------------
Как часто вы хотели бы заниматься сексом:

  • Несколько раз в день
  • Хотя бы раз в день
  • Несколько раз в неделю
  • Несколько раз в месяц
  • Для меня секс не очень важен
  • нет ответа
  • другое:
--------------------------------------------------------------------------------
Ваша роль в сексе:

  • Исключительно актив
  • Предпочитаю быть активом
  • Предпочитаю быть пассивом
  • Только пассив
  • Универсал
  • нет ответа
  • другое:
--------------------------------------------------------------------------------
Размер груди:

  • Маленькая
  • Средняя
  • Большая
  • нет ответа
--------------------------------------------------------------------------------
Меня возбуждает:

  • Нижнее белье
  • Запахи
  • Темный цвет кожи
  • Татуировки или пирсинг
  • Джинсы
  • Униформа
  • Одежда
  • Носки
  • Обувь
  • Кожа
  • Резина, латекс
  • Металл
  • Волосатость
  • другое:

В сексе я люблю:

--------------------------------------------------------------------------------


Автопортрет:

  • Ваше образование, институт:
  • Что для вас наивысшее счастье?
  • Ваш любимый художник:
  • Ваш любимый музыкальный исполнитель:
  • Самое поразительное для вас открытие:
  • Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
  • Хотели бы вы увеличить размер груди?
  • Какое качество вы особенно цените в человеке?
  • Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
  • Ваши любимые литературные герои:
  • Самое недавнее ваше достижение:
  • Самая недавняя неудача / потеря:
  • Какую цель ставите перед собой сейчас?
  • Ваше отношение к религии:
  • Работа, о которой вы мечтаете:
  • Где бы вы хотели жить?
  • Кто был вашей первой любовью?
  • Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
  • Для вас нет ничего хуже, чем:
  • Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
  • Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации?
  • Любимое блюдо?
  • Ваш любимый исторический персонаж:
  • Место в городе, где вы любите бывать:
  • Ваш любимый тост:
  • Есть ли у вас домашние животные?
  • Ваш любимый город:
  • Как долго вы можете быть без общения?
  • Хотите ли вы иметь детей?
  • Ваш любимый фильм:
  • Самое большое впечатление во время зарубежной поездки:
  • Книга, которую вы сейчас читаете:
  • Ваше любимое занятие?
  • Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
  • Каких людей вы не любите:
  • Главная черта вашего характера:
  • Знают ли родители о вашей сексуальной ориентации?
  • Что вы больше всего цените в друзьях?
  • Ваш главный недостаток:
  • Что было бы для вас самым большим несчастьем?
  • Каким вам хотелось бы себя видеть?
  • Ваши любимые писатели:
  • Как вы обычно знакомитесь?
  • Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
  • Какое качество вы особенно цените в женщинах?
  • Возбуждает ли вас порнография?
  • Что вы больше всего ненавидите?
  • Как вы хотели бы умереть?
  • Состояние духа в настоящий момент:
  • Ваш девиз:
+ подобрать удачные фото 5-6 разных.

Цитата (Ветер @ 25.11.2006 - 11:21)
Тему эту, ставшую моим дневником, читают. Но коменты не оставляют.  icon_confused.gif Если нечего комментировать, можно хотя бы со мной поздороваться? Мне же важно ваше мнение сейчас!



Отчеты и вопросы размышления, обмен мнениями и обсуждение по теме - здесь, в этой теме.

ps.gif Желающие могут присоединяться.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 28.11.2006 - 17:01
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Обо мне

Когда-то я была зеркалом. Каждый видел во мне свое отражение...
Сейчас я нашла себя, потому что поняла, что можно жить и с открытым сердцем... Да, многие не поймут, пойдут своим путем... Толпа, играющая в игры... А те кто останется...

"Ждать, желать, ласкать красивых, а потом бросать!
Знать, любить и быть любимой, только не страдать!
Покорить, сломить, заставить, а потом уйти!
На колени всех поставить на своем пути!"

Это не более, чем вызов в поисках настоящего мужчины... Теперь этот слоган мне не нужен...я нашла что искала.

--------------------------------------------------------------------------------

Знакомства

Познакомлюсь:
с Парнем в возрасте 18-25 лет

Кого я хочу найти:
Близкого по духу (ну или мыслям) человека...
Снежного барса, который решил спуститься с высоких гор в равнину, чтобы там пожить и познать, что такое жить на земле. Но любовь к свободе и к таким же свободным барсам остался в его груди, и он ищет их и они, став частичками друг друга познают вечное счастье, вечную любовь и пленящую гармонию...

Цель знакомства:

"Люблю открывать новое. Каждый человек-это целый мир..." ...Я ошибалась... Теперь я ищу свободных людей. Зачем? "Среди слепых нельзя слишком часто говорить о свете, потому что это причиняет им страдание." Тот кто понял...

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не замужем

--------------------------------------------------------------------------------

Типаж

Рост, см: 167

Профессия:
Студентка. Учусь на психолога. Начинающий НЛПер.

Вес, кг: 50

Телосложение:
"Секси"...Хм... "Главного глазами не увидешь. Зорко одно лишь сердце." Экзюпери.

На теле есть:

Татуировки

Знание языков:

English

Русский

Волосы на голове:
Светлые

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:

другое:
Найти себя...

--------------------------------------------------------------------------------

Интересы

Что я буду делать в свободный день:
"Встречусь с тобой"...шутила...

Занятия спортом:
А секс-это спорт? icon_smile.gif

Мои интересы:
Мне интересно многое. Трудно перечислить все, чем я когда-либо интересовалась... А теперь начала с себя...
Любимые музыкальные направления:
По настроению, но со смыслом.

Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Никогда не принимала

--------------------------------------------------------------------------------

Сексуальные предпочтения

Ориентация: Гетеро

Меня возбуждает:
"Я расскажу тебе об этом, если спросишь. А лучше при встрече." ...Меняется мировоззрение...

В сексе я люблю:
Роли, конрасты... Нет, главное, чувствовать себя любимой девушкой.

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Все зависит от мужчины. Вот если я его хочу...

Есть гетеросексуальный опыт:
А ты как думаешь?


Это моя реальная анкета годичной давности. тогда был переломный млмент в жизни. А что вы хотели? 17 лет... Сейчас я туда уже не заглядываю.


Сообщение отредактировал(а) Ветер - 28.11.2006 - 17:33
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 28.11.2006 - 17:02
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Работаю над новой. Отчет завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 28.11.2006 - 18:38
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Очаровательная блондинка без комплексов очень мерзнет без норковой шубы...
icon_wink.gif icon_gum.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 28.11.2006 - 19:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


С утра что-то непонятное со мной... Должна была уже быть рядом с интересным и сампатичным мальчиком. Но у меня деперессняк... Не знаю почему, но я боюсь отношений. Боюсь разочаровать в себе. Поговорила с подругой. У нее то же самое. Я никогда больше 2 недель с парнем не встречалась. Причем, сама их бросала. Незнаю, что с этим делать... Стоит понизить значимость мужчин. Повторять как мантру: "Я не 100$, чтобы всем нравится. Я могу позволить себе быть любой, какой захочу. И совершенно не обязана оправдываться за свои поступки."
... Ладно, пройдет...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 01:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Боже мой... Я запуталась, кто я. Опрос моих знакомых вообще ввел меня в состояние лекгого транса. ВСЕ рассказывали обо мне абсолютно разные вещи. Причем в графе "мои недостатки" по мнению одного друга значится: "Слишком скромная и не яркая". А другой говорит, что мой самый главный недостаток-нарциссизм и желание привлечь к себе внимание... Говорят, что я "какая-то "мутная", непонятная". Тут же слышу, что мне хитрости не хватает... Блин, ну я действительно разная. Иногда хочется поиграть. Мое поведение слишком зависит от настроения. Одно радует: никогда не была наглой и вульгарной. Всегда уважительно относилась к собеседнику. Что, писать теперь: Я милая и пушистая. Добрая и отзывчивая. Сегодня."?

Юная очаровательная богиня будет рада знакомству с состоятельным во всех отношениях мужчиной.

О себе: Интересная, стильная и неглупая блондинка. Понимающая и ненавязчивая. Милая, романтичная и чувственная кошечка.

Желаемый возраст: 25-35 лет.
Цель знакомства: Романтические отношения, совместные поездки, приятное общение.
Семейное положение: Не замужем, детей нет.
Материальная поддержка: хочу найти спонсора.
Внешность: Привлекательная изящная блондинка. Рост-167 см., вес-52 кг. Глаза голубые. Пирсинга и татуировок нет.
Профессия: Студентка.
Знание языков: Русский, English, Français-в процессе изучения.
Материальное положение: Непостоянные заработки.
Проживание: Живу с родителями.
Жизненные приоритеты: Материальное благосостояние, душевное равновесие, семья, долговременные отношения, максимум секса, творческая реализация.
Интересы: (Если честно, то с постоянными интересами сложно определиться. Так как они очень зависят от того, кто рядом. Причем, это не игра с моей стороны. В этой жизни уже переинтересовалась всем, чем можно... Так что не знаю, как ответить на этот пункт анкеты...) Всякие. icon_smile.gif
Что вы будете делать в свободный день: Мой распорядок дня очень зависит от того, что происходит внутри моих мыслей и чувств.
Занятия спортом: Умею красиво двигаться.
Любимые музыкальные направления: По настроению, но со смыслом.
Не курю, пью в компаниях изредка, никогда не принимала наркотики.
Сексуальные предпочтения: Гетеро. Роли и контрасты.

Значит, оставляю так. Mr. Раковский, подскажите, пожалуйста, в каком напралении думать по поводу этой анкеты.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 29.11.2006 - 15:44
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 29.11.2006 - 12:14
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Цитата
Например, сидим в компании. У нее "ухажер", у меня "ухажер". Она намеренно громко: "Что у тебя с прической?" Полушутливо, полу-с-ухмылкой. Играет на публику. "Если тебе моя прическа не нравится-могла бы лично сказать об этом. Хорошо?"-моя реакция.


Если начинаешь новую жизнь, прежде всего надо вычеркнуть из нее людей, с которыми тебе неприятно общаться. А стерва вообще никогда не позволит, чтобы с ней так разговаривали, окружающим и в голову не придет говорить ей гадости, потому что чувствуют - себе дороже выйдет.

Цитата
Не знаю почему, но я боюсь отношений. Боюсь разочаровать в себе.


Ветер, солнышко, ты чего??? Ты самая обаятельная и привлекательная!!! Забыла что ли? icon_cool.gif Выкинь из головы эти глупости!


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 15:47
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Автопортрет:

Ваше образование, институт: 1 курс универа.
Что для вас наивысшее счастье? Пока не знаю, ибо не испытала.
Ваш любимый художник: Айвазовский.
Ваш любимый музыкальный исполнитель: По настроению.
Самое поразительное для вас открытие: Оказывается, все очень просто.
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Все проходит. И это тоже пройдет.
Хотели бы вы увеличить размер груди? Миниатюрность моей груди компенсирует ее красота, так что не хотела бы.
Какое качество вы особенно цените в человеке? Индивидуальность.
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? "Не судите..."
Ваши любимые литературные герои: Не думала над этим.
Самое недавнее ваше достижение: Принятие определенного решения.
Самая недавняя неудача / потеря: Смотря как посмотреть. Замечаю, что любая проблема оборачивается в результате чем-то важным и полезным для меня.
Какую цель ставите перед собой сейчас? Развитие.
Ваше отношение к религии: Филосовствовать лучше, находясь рядом с собеседником.
Работа, о которой вы мечтаете: Творческая и интересная.
Где бы вы хотели жить? Там, где тепло и уютно.
Кто был вашей первой любовью? Это сложный вопрос. А была ли она?..
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Обычно такие решения принимаются спонтанно.
Для вас нет ничего хуже, чем: Непонимание.
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Одним словом? Одним невозможно...
Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации? Совершенно спокойно отношусь.
Любимое блюдо? Все, что готовит моя мама.
Ваш любимый исторический персонаж: Не увлекаюсь историей настолько.
Место в городе, где вы любите бывать: Моя квартира. Любимое кресло.
Ваш любимый тост: За мужчин!
Есть ли у вас домашние животные? Очень люблю котят... Но завела хомяка.
Ваш любимый город: Небольшой уральский городок, затерянный среди лесов и гор. Моя родина. С чистыми холодными родниками и лесной земляникой.
Как долго вы можете быть без общения? Иногда не могу жить без общества, а иногда хочется побыть наедине со своими мыслями.
Хотите ли вы иметь детей? Как и любая женщина.
Ваш любимый фильм: 9, 1/2 недель.
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: Была во многих городах. Но российских.
Книга, которую вы сейчас читаете: Почти не читаю художественную литературу.
Ваше любимое занятие? По настроению.
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Нет кумиров.
Каких людей вы не любите: Обычно это чувство возникает на уровне ощущений.
Главная черта вашего характера: Пока не поняла.
Знают ли родители о вашей сексуальной ориентации? Догадываются.
Что вы больше всего цените в друзьях? Умение понять.
Ваш главный недостаток: Все субъективно.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Не могу отвечать заранее на такие вопросы.
Каким вам хотелось бы себя видеть? Не задумывалась над этим.
Ваши любимые писатели: Анхель де Куатьэ.
Как вы обычно знакомитесь? Обычно знакомятся со мной.
Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Мужественность.
Какое качество вы особенно цените в женщинах? О! Женственность...
Возбуждает ли вас порнография? "Лучше один раз ..., чем сто раз..." Естественно, возбуждает.
Что вы больше всего ненавидите? Я спокойно отношусь ко многим вещам. Но ненавижу насилие.
Как вы хотели бы умереть? Я подумаю об этом через 40 лет.
Состояние духа в настоящий момент: Умиротворенное.
Ваш девиз: Я блондинка!

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 29.11.2006 - 18:29
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 15:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Karamelka, в этом и сложность быстрого развития. Понимаю, что любая неудача может сбросить меня с трона. А возникшая мысль: "А ведь я знала, что так получится..." надолго отобьет желание к чему-либо стремиться.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 29.11.2006 - 15:52
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 16:46
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Вчера, по плану должна была разобраться с простой схемкой.
День 8.

Структура эффективной коммуникации.

1. Установление визуального контакта. (Стандартная визуальная схема. Правило 3-х секунд.)
2. Знакомство. (Получаем первую ОС от человека. Он показывает нам, что нас заметил, он дает нам знать, что с его стороны контакт тоже установлен. Роль внешного вида. Раппорт. Правило 12 секунд. Конгруэнтность.)
3. Общение. (Происходит сбор и обмен информацией между участниками коммуникации. Обмен-вербальный и невербальный.)
4. Расставание. (Следут сразу после выполнения цели коммуникации. Правило 12 секунд №2.)
5. Анализ.

Структура соблазнения.

1. Найти.
2. Познакомиться.
3. Привлечь.
4. Сблизиться.
5. Получить желаемое.

Задание: Со схемой разобраться, принять во внимание и не зацикливаться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 16:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Сегодня девятый день. Кроме задания Владимира Раковского, с которым я так и не справилась, по своему собственному плану должна проанализировать свое поведение по первому и второму пунктам "Структура соблазнеия."

heart.gif Определить контингент принцев. А заодно и цель коммуникации с этими принцами.
heart.gif Определить ореол обитания принцев.
heart.gif Провокационный метод знакомства.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 29.11.2006 - 17:02
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 18:33
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Владимир Раковский, с нетерпением жду конструктивной критики! icon_very_evil.gif

И несмотря на то что, не имею журналистского образования, готова учиться, учиться и еще раз!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 29.11.2006 - 18:38
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


разбрасываешься по темам.
невозможно делать пять дел одновременно, все смешано в одну кучу.
начни с самоописания.
собственный план пока отложи.
во всем необходим системный подход - начни с задания 1.
затем задание 2.
итоги - сюда.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 29.11.2006 - 18:46
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


РОЛИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Человек – это очень сложное, многогранное существо и поэтому очень трудно создать некое «полное» его описание, «полную» модель, скорее всего практически невозможно. Но при этом иногда полезно просто взять некий образ, метафору и при ее помощи попробовать представить какую-то часть жизни. Например, один из способов описания нашей жизни, нашего поведения – это ввести понятие Роли.

Роль – это то, во что мы играем, она как бы имеет свою цель, свою направленность.
С одной стороны, это очень удобно: Роль имеет более-менее подходящий для многих ситуаций набор вариантов поведения.
Вернее, Роль – это шаблон, по которому строится поведение в данной ситуации. Плюс еще то, что Роль – это не мы. И ошибки сделанные при исполнении это не наши ошибки. Это виновата Роль.
Проблема Роли – ее узкая направленность и, очень часто, отсутствие гибкости и замкнутость. Обычно, наработки и достижения одной Роли не доступны другой.
Еще одно: обычный человек привык играть 3-4 Роли. Хороший актер имеет в своем репертуаре 7-9 типажей.
Но очень большой плюс Роли это то, что они хорошо известны. Их наборы правил поведения и цели регулярно рассказываются друзьями и знакомыми, обсуждаются в прессе и показываются по телевиденью. Огромное число писателей посвятили себя описанию наиболее часто встречающихся Ролей и их конфликтов между собой. (Как вы понимаете, в некоторых Ролях записано, что они совершенно не выносят некоторые другие Роли).
Итак, можно сказать, что Роль – это шаблон.
И я хочу сразу отметить, что лично я не считаю, что Роль – это что-то плохое и неправильное.
Это очень удобная вещь, вопрос только в том, что бы научиться пользоваться ею с максимальной эффективностью.
И как у любого шаблона у нее есть свои достоинства и недостатки. И я ни в коей мере не предлагаю отказаться от Ролей (если вообще такое возможно).
Вопрос только в том, кто кем управляет: вы Ролью или она вами.
________________________________________
ВХОЖДЕНИЕ В РОЛЬ.

То, чем мы сейчас будем заниматься, вы делаете постоянно. Особенно много вы это делали в детстве. ЭТО – вхождение в Роль.
Дети обычно обучаются играя в игры и примеривая на себя то Роль родителей, то любимых кино- или теле- героев, то Роль персонажей книг. Они играют и обучаются одновременно.
И мы сейчас попробуем немного вспомнить этот способ и научиться им пользоваться в нашей повседневной жизни.
Это ведь только один из множества способов описать человека и то, что он делает в этой жизни. И я не предлагаю вам просто выбрать новую Роль вместо старой. Я предлагаю вам научиться соответствовать ситуации. Как к каждому замку требуется определенный ключ, так к каждой ситуации требуется свое поведение. А когда ключ не соотвествует, либо вы не можете войти в комнату, либо очень долго возитесь с замком и открываете его со скрипом.
А Роль – это только шаблон. И чем больше у вас этих шаблонов, тем к большему числу замков вы можете подобрать ключи.
И идеал здесь – это когда вы можете соответствовать любой ситуации. Как бы умение того, чтобы ситуация «делала» вас. Еще одна метафора – это когда вы становитесь текучими, как вода. И можете заполнить любую емкость.

Подумайте о том, какую Роль вы играете по жизни.
Придумайте или вспомните метафору к этой Роли.
Это может быть некий образ, фраза, плюс настроение.
»Вообще-то я замужем».
»Мне ТАК грустно».
»Никто МЕНЯ не любит».
»Я ТАК РАД вас всех видеть!»


Определите контекст, с которым вы хотите сейчас поработать.
Подумайте, какую роль вы играете в этом контексте.
Определите для этой роли:
1. Имя.
2. Цели.
3. Ценности.
4. Убеждения.
5. Способности.
6. Поведение.
7. Окружение.

Создайте визуальный образ этой старой роли: он может быть достаточно размыт, главное, чтобы вы внесли туда понимание того, что это «ваша старая роль...»

Новая роль.

Определите, какая роль вам больше подойдет в этом контексте.
Определите для нее:
1. Имя.
2. Цели.
3. Ценности.
4. Убеждения.
5. Способности.
6. Поведение.
7. Окружение.

Создайте образ этой новой роли. Он может быть достаточно размыт, но в него должны быть вложены те качества, которые вы хотите иметь.
1. Выбор новой Роли.
Мне бы хотелось, чтобы вы подумали и выбрали для себя такую Роль, которая вам интересна и которая вам может дать что-то новое, обучить чему-то интересному. Обычно, я предлагаю взять Роль противоположную той, которую вы обычно играете по жизни. Или ту, которую вообще никогда на себя не примеряли. Если вы по жизни Застенчивый, то попробуйте Роль Наглеца или Донжуана. Если же ваша обычная Роль – Шикарная Женщина, то возьмите на пробу Роль Скромной Девушки.
»Противоположности не противоречат, а дополняют друг друга».
И попробуйте придумать обозначение – фразу, действие, эмоцию для этой Роли. Как в упражнении, когда вы делали сценку. Может, это будет любвеобильный мужчина, который так вкрадчиво говорит: «А как вас зовут?». Или девушка, которая скромно потупясь и ковыряя землю, произносит «Я тут ни при чем».

2. Создание образа.

Представьте себе образ, который для вас обозначает эту Роль.
Обычно я предлагаю три способа для этого:
1. Вы можете представить себя, играющего эту Роль. Как вы выглядите со стороны.
2. Вспомните человека, который прекрасно играет эту Роль. Это может быть ваш знакомый, киногерой, и даже герой книги.
3. Создайте как бы архетип Роли. Завистник, Герой, Супермен. Это как бы чистая Роль, без всяких нагрузок.
Естественно, для у каждого способа есть свои достоинства и недостатки. Когда вы выбираете образ самого себя, играющего эту Роль, то все зависит от того, хорошо ли вы ее умеете играть или не очень.

Если вы выбираете другого человека, то вместе с Ролью вы можете получить и его болезни и комплексы. Правда только на время игры. Но, если он играет хорошо, то и вы скорее всего будете это делать естественно и достоверно.

Взгляд со стороны.

А теперь отойдите в сторону и взгляните на обе ваши Роли – Привычную Роль и Новую. Чем они отличаются? Как меняется ваше восприятие и ваше мышление? Найдите и проговорите эти различия.
После этого подумайте о том, к каким ситуациям подходит ваша старая Роль, к каким новая. А где они не подходят обе и нужно что-то другое. Найдите то, что объединяет эти типы ситуаций и попробуйте это сформулировать.


________________________________________

Отчеты и итоги - к след. занятию

Промежуточные отчеты, размышления, вопросы и коррективы - здесь.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 20:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Да у меня все равно собственные задания закончились. Так что отложить план в любом случае придется.

По порядку.
Цитата
1.1. Максимально подробно и развернуто написать список своих качеств, умений и навыков, которые могут вызвать интерес к тебе у таких мужчин - начиная от внешности, заканчивая профессией.

Не знаю, как насчет "таких мужчин", они же тоже люди. А люди разные бывают...
1. Приятная внешность. Красивые волосы. Милое личико. Чувство вкуса и стиля имеется.
2. Очень гибкое и эротичное тело.
3. Не глупа.
4. Интересна и приятна в общении. Умею поддержать разговор.
5. Тактична и интеллигентна. Знания о правилах этикета и умение держаться в обществе прилагаются.
6. Адекватна и ненавязчива.

Цитата
1.2. Составить резюме в разной форме от (сухо-сжато-официально) до (весело-прикольно-с юмором)


1. Я: Интересная, стильная и неглупая блондинка. Понимающая и ненавязчивая. Милая, романтичная и чувственная кошечка.
Ты: 25-35 лет. Интеллигентный, умный, состоятельный во всех отношениях мужчина.
Цель знакомства: Романтические отношения, совместные поездки, приятное общение.
Внешность: Привлекательная изящная блондинка с голубыми глазами. 18/167/52.
Интересы: Интересные. (NLP, Психология BDSM, танцы, свойства некоторых веществ, энергоинформационика, путешествия автостопом, стихи, конструирование одежды, фотография, спорт и др. Но Вам, товариСЧ толстосум, об этом лучше не знать. Ради собственного же психического здоровья.)

2. Я: Всем в этой жизни нужны деньги, ну а красивым девушкам они нужны как никогда. Глупые куклы разъезжают на крутых тачках, а я как дура, езжу на автобусе… Ну разве мои стройные длинные ножки это заслужили? Мерзну без норковой шубы…
Ты: Наследный красавец принц с голубыми глазами и сильными, но нежными руками. (Я фетишистка.) Ну или нежадный, закомплексованный и не уверенный в себе папик. И желательно импотент.
Цель знакомства: Студентка. Русская. Блондинка. Как следствие вышеперечисленного, не могу жить без халявы. Ну люблю я подарки… Так что, если совершенно случайно, вдруг будет не с кем сходить в ресторан или там на светский прием...
Внешность: Почти Мерлин Монро.
Интересы: Профессиональный развод толстосумиков на удовлетворение моих меркантильных потребностей.

Цитата
1.3. Отметить в резюме позиционирую себя в какой роли для мужчины и в качестве кого - знакомство для общения с целью найти приятного собеседника, знакомство для деловых отношений с целью создания совместного бизнеса, знакомство для ....поездки на Канары; ... и четко описать свое предложение себя и в каком качестве.

Вроде описала. В любом случае, степень серьезности отношений определится, исходя из желаний МММ (Мужчины Моей Мечты. Перспективного.)

Цитата
Итог 1 задания: резюме с самоописанием.

Еще вариант резюме есть выше.

Ну не хватает мне фантазии на большее. Нужно направление для дальнейших мыслей по поводу анкет.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 29.11.2006 - 21:08
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 20:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Цитата
Задание 2
На основе вопросов составить анкету-самоописание, отражающую тебя.
Цель данной анкеты - знакомство с перспективным МММ (мужчиной моей мечты).

Самоописала. Выше.


 !  Подумайте о том, какую Роль вы играете по жизни.  
Это ведь только один из множества способов описать человека и то, что он делает в этой жизни. И я не предлагаю вам просто выбрать новую Роль вместо старой. Я предлагаю вам научиться соответствовать ситуации. Как к каждому замку требуется определенный ключ, так к каждой ситуации требуется свое поведение. А когда ключ не соотвествует, либо вы не можете войти в комнату, либо очень долго возитесь с замком и открываете его со скрипом.
А Роль – это только шаблон. И чем больше у вас этих шаблонов, тем к большему числу замков вы можете подобрать ключи.
И идеал здесь – это когда вы можете соответствовать любой ситуации. Как бы умение того, чтобы ситуация «делала» вас. Еще одна метафора – это когда вы становитесь текучими, как вода. И можете заполнить любую емкость.
Владимир Раковский

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 20:28
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Еще по поводу "Кошечек" и "Богинь". Прилагательных много знаю, а с существительными не все так просто.
Кошка-мое второе имя. Так сложилось. У любого человека, знакомого со мной хотя бы пару часов на вопрос: "С каким животным ты меня ассоциируешь?" возникает только один ответ. Объяснают его по-разному, но суть от этого не меняется.
А Богиня-что то вроде якоря на состояние, которое "прививаю" себе. Это уже внутреннее ощущение.

Надя П., спасибо за полезный комментарий.

Не знаю больше существительных... Пошла читать словарь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 29.11.2006 - 21:38
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Делать выводы, надеюсь, рано пока. Но результаты мне уже не нравятся... icon_frown.gif icon_redface.gif icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 30.11.2006 - 01:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Ветер
МОжет я и не права- у тебя ведь свой стиль составления анкет и общения с мужчинами... ты его изменишь, наслушавшись моих советов, и гармония пропадет... А ведь важна еще твоя индивидуальность, которая сейчас может быть проявляется очень гармонично..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 30.11.2006 - 12:29
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 29.11.2006 - 22:38)
Делать выводы, надеюсь, рано пока. Но результаты мне уже не нравятся... icon_frown.gif icon_redface.gif icon_twisted.gif

Подумайте, какую роль вы играете в этом контексте.
Определите для этой роли:
1. Имя.
2. Цели.
3. Ценности.
4. Убеждения.
5. Способности.
6. Поведение.
7. Окружение.

Создайте визуальный образ этой старой роли: он может быть достаточно размыт, главное, чтобы вы внесли туда понимание того, что это «ваша старая роль...»

Новая роль.

Определите, какая роль вам больше подойдет в этом контексте.
Определите для нее:
1. Имя.
2. Цели.
3. Ценности.
4. Убеждения.
5. Способности.
6. Поведение.
7. Окружение.

Создайте образ этой новой роли. Он может быть достаточно размыт, но в него должны быть вложены те качества, которые вы хотите иметь.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 1.12.2006 - 16:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Так что с первыми заданиями? Зачет?


 !  НЕУД
Владимир Раковский
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 1.12.2006 - 16:48
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Старая роль. Я уже немного "переплавила" себя, поэтому беру то, чтот было 10 дней назад, да и сейчас иногда себя проявляет.

1. Имя. "Своя в доску"
2. Цели. Легко налаживается общение с собеседником. Открытость и доступность в общении тоже помогает в эом. Легкая "отмороженность" несколько снимает с меня ответственность за мои поступки (и ошибки). Типа: мне можно все. Результат-невосприятие окружающими меня, как девушки. Навязчивость тоже добивает.
3. Ценности. Я так веду себя, потому что это удобно в некоторых ситуациях. Соответственно, роль вошла в привычку...
4. Убеждения. Да, я такая. Все свои, так что стесняться меня не надо. Я к вам очень хорошо отношусь, поэтому и подстраиваюсь, чтобы вам было удобно со мной общаться.
5. Способности. Не поняла вопроса.
6. Поведение. Общение соответствующее. Рассказы о сбе, характеризующие эту мою роль. Поступки. Навязчивость и доступность.
7. Окружение. Везде, где возможно общение.

Новая роль.

1. Имя. Богиня.
2. Цели. Соответствующее отношение ко мне.
3. Ценности. Это интересная модель.
4. Убеждения. Я само совершенство.
5. Способности. ???
6. Поведение. Любовь к себе. Шарм и очарование. Женственность. Привлекательность. Эротичность. Интрига. Уникальность. Интересная, творческая натура. Легкие контрасты в поведении.
7. Окружение. Всегда и везде.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 4.12.2006 - 17:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Из другой темы:
Познакомилась как-то с пафосными мальчиками. Классная машина, ночной город, напиток, название которого не выговариваю... Гламурные подонки. Почти метросексуалы...
Вот тогда и решила: Хочу такой жизни! (См. мою подпись!)
Жаль, у меня не модельная внешность... Хорошенькая, но не модельная-объективно.
Не тяну. Не тот "класс игры"...
А моя последняя надежда в лице Владимира Р. игнорирует мои сообщения...
Хнык...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 4.12.2006 - 18:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Ну, ты хоть блондинка icon_biggrin.gif - уже плюс.

Что до модельной внешности...

Знаешь, на мой взгляд, Ксения Собчак - крокодил в женском обличьи.

А поди ж ты! И тебе поклонники, и бриллианты, и все прочие атрибуты.

Не знаю, как она это делает.

Или таже Оксана Робски - ну, внешность обычная. По мне - хорошенькая, но не модель (про себя тоже самое могу сказать) - а два мужа из искомой среды, и наследство от одного, насколько я понимаю.

Вот у них интересно спросить относительно технологий. Но тут может быть два варианта: 1. Сами не знают, как. Т.е. без технологий - "просто повезло!" (как в анекдоте) 2. Не поделятся, потому как в этом секторе конкуренция - жуть icon_biggrin.gif Загрызут легко.

Ты молодая, у тебя еще уйма попыток icon_wink.gif Только если ты не в Москве, то советую перебираться, в любом случае, искомые мужчины там косяками ходят.

удачи!


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 5.12.2006 - 10:59
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Что такое деньги?
Это возможности.
Стилисты-визажисты-парикмахеры-косметологи-массажисты-дорогая одежда-обувь и т.д.=красивая внешность.
Клубы-тусовки-интересные места-путешествия=возможность общаться с интересными и богатыми людьми.
Образование-курсы-репетиторы=тоже неплохо.
и куча других приимуществ.

У Собчак они ($) есть, а у меня нет. Выводы делаем сами...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 5.12.2006 - 11:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Из интервью:

Оксана Робски:

- Кстати, мы с Ксюшей Собчак уже фактически написали книгу под рабочим названием «Замуж за миллионера». Думаю, о концепции рассказывать не надо.
____________
Ждем-с...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 5.12.2006 - 11:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


У Робски денег НЕ БЫЛО до вступления в браки.

Так что, не деньгами едиными.

Образование - да, конечно.

Ну и кто тебе мешает поступить на МГУ журналистику (Робски) и МГИМО (Собчак)

Это не гарантия встречи с искомым мужчиной, но повышение вероятностей.

В твоем возрасте уж без косметолога и массажиста можно обойтись icon_wink.gif

Стилист - не помешает. Для разовой консультации, чтобы понять, в каком образе ты будешь выигрышней смотреться.

Насколько одежда дорогая - понимают только женщины и гомесексуалисты, а обычным мужчинам это абсолютно непонятно.

Конечно, сколько то денег надо, но это не миллионы для начала.



--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 5.12.2006 - 12:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Дело, дейстительно не в деньгах... Стартовый капиталл может быть очень скромным.

Дело в 100-процентном использованнии представившися тебе возможностей. И правильно сформулированных желаниях.

Я как подумаю, сколько возможностей я спустила на ветер, потому что не могла четко определится "чего же я таки хочу".

Бессмысленно жалеть о прошлом. Я исполнила все сво желания - именно так как я этого ТОГДА хотела. СЕЙЧАС я хочу другого. Правда, тех возможностей, в которых я как в сору рылась в юности, у меня уже нет. И не будет.

Хотя, конечно же, будут другие...

Сообщение отредактировал(а) Ирис - 5.12.2006 - 12:12


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 5.12.2006 - 20:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Я тут анкетку на сайт знакомств для иностранцев разместила. Увидела свои ошибки, только когда поняла, что это РЕАЛЬНАЯ анкета...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 5.12.2006 - 20:32
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Самая лучшая ночь в моей жизни. Самое необыкновенное утро.
Это удивительно и необычно...
Вчера Он, нежно заглянув мне в глаза, просто сказал: ты мне нужна. Целую ночь разговаривали обо всем, целовались и снова разговаривали...
Я сказала: "Знаешь, иногда я чувствую, что Ты-это Я". Он: "Знаешь, я тоже."
Поправлял мне одеяло, просыпался от каждого моего движения...

Когда-то давно я была влюблена. Мы читали мысли друг друга. Разговаривали ночами. Его жизнь почти в точности повторяла мою... Он увлекался тем, чем не увлекался никто...кроме меня. Удивительно...
Однажды услышала: "Извени... Но я люблю другую..." Тогда закрылась от мужчин, от всех...
А сейчас, снова, как тогда, кажется, что за спиной выросли огромные крылья, которыми хочется закрыть нас обоих. Прижаться к Нему, и не отпускать... Не могу подобрать слова. Есть только ощущения, чувства...

Завтра подумаю о том, что отдаваться полностью надолго нельзя, что отдаваться чувствам с головой опасно, что... Завтра.
А сегодня побуду немного абсолютно счастливой.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 5.12.2006 - 23:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Мне %реново...
Мысли типа: "Я же лучшая, а он, скотина, не соблазнятся..." сводят с ума...
Просто недавно познакомилась с парнем. Он нарцисс немного. И у него есть основания на такую самооценку. Он действительно нравится очень многим. Красавец.
Короче, точно знаю, что я его тогда заинтересовала (это было 1,5 мес. назад). Возможно, он даже был немного влюблен. А сейчас все. Интерес пропал. Узнала, что он выбирал между мной и еще девочкой. (В плане просто прогуляться.) Выбрал ее.
У меня ощущение, что я почти... И убила какое-то чувство...
Если бы у него интереса изначально не было, я бы так не переживала.
Схожу с ума...
Хочется все испраить. Что то кому-то доказать...
Даже про собственного парня уже думать не могу...

Написала. Стало легче...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 6.12.2006 - 00:55
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Ой да не переживай, ты же умничка... Он ведь молодой парень еще, а в молодости тааакие выборы иногда люди делают. Как вспомню, как выбрала между одним из самых замечательных мужчин, которых я вообще в жизни встречала - и полным отстоем - в пользу последнего, и как мой нынешний муж встречался с настоящим крокодилом, думая, что со мной ему ничего не светит - ничего уже не удивляет. Не утверждаю, что та девчонка - отстой, конечно, просто его выбор совсем-совсем ничего не значит!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 6.12.2006 - 07:46
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Ветер, я что-то окончательно запуталась... icon_lol.gif Какая твоя ГЛАВНАЯ цель: покорять всех на своем пути? найти свою любовь? Или ты хочешь материальной независимости?


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 6.12.2006 - 12:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Моя ГЛАВНАЯ цель: найти свою любовь (которая еще и обеспечивать материально меня будет), покоряя всех на своем пути... Почти шутка.

Бывает же такое иногда: понимаешь, что неправильно завидовать, расстраиваться, думать о мести (как примеры), а все равно ничего с собой сделать не можешь...


 i  Что то кому-то доказать... - это и есть сейчас основная роль
Владимир Раковский
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 6.12.2006 - 12:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ах! Самолюбие мое, понимаешь, задели!... Какие мы...
Смотрели кино "Правила съема: метод Хитча"? Так вот, как-то подходила к московским гуру пикапа с вопросом: возможно ли это? "Это"-это уметь влюблять в себя ВСЕХ. Есть ли определенные технологии? Говорят, нет.
А я идеалистка, блин...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 6.12.2006 - 12:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ладно, даю прикольную технику.
Она взята из энергоинформационики и неплохо работает.

Примите расслабленную позу. Ощутите, как границы вашего тела начинают медленно расширяться. Вы становиесь все больше и больше, и вот уже ваше тело становится размером с комнату.
А теперь начинайте медленно уменьшаться. До размеров виноградины.

Важно: не представляем, а именно чувствуем.

Так вот, люди подсознательно реагируют на ваш размер. Чем вы больше, тем заметнее. Комфортное расстояние между собеседниками тоже от этого зависит.

У меня техника так работает: если хочу, чтобы на меня обратили внимания, становлюсь больше. В авторбусах переодически езжу бесплатно, когда уменьшаюсь.
Правда в случае с автобусами еще и отключаю внутренний диалог.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 6.12.2006 - 12:42
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Цитата (Владимир Раковский)
Что то кому-то доказать... - это и есть сейчас основная роль

Да.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 6.12.2006 - 12:52
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Цитата
А сейчас, снова, как тогда, кажется, что за спиной выросли огромные крылья, которыми хочется закрыть нас обоих.

А это не любовь?

Цитата
как-то подходила к московским гуру пикапа с вопросом: возможно ли это? "Это"-это уметь влюблять в себя ВСЕХ. Есть ли определенные технологии? Говорят, нет.

Конечно невозможно нравиться всем, хоть ты из кожи вылези, все люди разные и у всех разные вкусы. Не ставь перед собой невыполнимые цели, так можно и в депрессию впасть.
Хотя... пару способов я знаю: гипноз, дуло пистолета у виска и т.д., но 100%ный результат не гарантирую.


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 6.12.2006 - 13:14
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Это любовь. Но не к нему. Есть у меня (как у большинства людей, наверное) потребность дарить нежность. Он, видимо, просто под руку попался. Мы же общаемся не с РЕАЛЬНЫМ человеком, а с нашим мнением о нем. Сейчас я идеализирую мальчика. Потом розовые очки спадут.
Скорее я "люблю" его за нашу похожесть с лучших сторон. За то, что он творческая личность. Это любовь к себе. "Какая я умница-такого парня покорила." "Я молодец-сказала, сделала что-то интересное и ему понравилось."

Да, Karamelka, всем нельзя понравиться. Амбиций много сейчас у человека (у меня)...

Пример: есть у меня лотерейный билет. Я его выбрасываю. А потом узнаю, что он выиграл. Какие ощущения? Обида, что вот...почти...но...нет. Эх... icon_frown.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 6.12.2006 - 13:34
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ветер @ 6.12.2006 - 13:42)
Цитата (Владимир Раковский)
Что то кому-то доказать... - это и есть сейчас основная роль

Да.

успех должен быть кем-то замечен и оценен.

более подробно про структуру роли:

- игра для самого себя
окружение ( зрители) - я сам.

результат - это мне нравится ( приятные эмоции или самоудовлетворение? - я собой доволен)

есть еще варианты
- игра на зрителя (зрителей)
- игра на партнера (управление партнером)
- совместная парная игра ( партнерство по ролям)

какие роли ты используешь там?
насколько эффективно?
какие результаты получаешь?

структура роли:

1. Имя - как называется роль, которую я сейчас играю
2. Цели зачем я это делаю, какова цель и кков результат моего такого поведения
3. Ценности - почему я так себя веду, в чем важность для меня быть именно таким в данном окружении
4. Убеждения - как я думаю, когда я веду себя так
5. Способности - как, каким образом
6. Поведение - как я себя показываю, что делаю
7. Окружение - где я такого себя показываю

Проанализируем?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 6.12.2006 - 17:01
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Конкретизирую учебную задачу:
1. Кто в моем кругу - мое окружение ( сослуживци, друзья, знакомые, .близкие..) меня уважает и какими действиями проявляет это уважение ко мне?

2. Кто в моем кругу (.......) меня ценит и какими действиями показывает мне что он ценит меня?

3. Кто в моем кругу меня любит и какими действиями показывает мне что любит меня.

конкретно и по делу.

демонстрирую:
- мои способности и
- мои действия
получаю:
- "уважают" и как это проявляется, аналогично с понитиями "ценят" и "любят", кто конкретно
и в какой группе социума я получаю это отношение к себе.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 11:23
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Обязательно разберусь с этим заданием. Но попозже.
Позавчера поперлась на "свидание". Мальчик-мой ровесник. Откровенно тупил. Было стыдно стоять с ним на остановке... Подробности вспоминать не хочу, но это был самый ужасный вечер моей жизни. Зато признался в любви, засыпал комплиментами и пообещал ждать, когда я расстанусь с парнем... Жуть. Это урок на будущее: идя на свидание, предупреждать заранее, что типа дела есть, чтобы срулить пораньше, если что... Теперь плохо представляю, как от него отвертеться. Поирала в мать Терезу... Зачем я так выделывалась?..

Вчера днем сидели у меня дома, играли на гитаре, пили кофе... с самым лучшим парнем на свете. Так что не до заданий было.

А вот вечером... Общались с местными директорами и бизнесменами... Так что, нашла я "высшее общество".

Я алкоголь вообще недавно попробовала, так что меня кроет уже после одного бокала вина... Голова болит. Вот.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 11:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Какие учебные задачи могут быть? Я же двоечница...

С ролью пытающейся доказать всем и себе свою неотразимость девочки я разобралась. Вроде. В детстве внимания не хватало. А по ситуации - Королевами вот так сразу не становятся. А я напялила на себя корону за 2 часа. Определила планку, а гибкости не хватило.

У меня нет "моего круга", как такового… Отличная тема для размышлений. Через пару месяцев подумаю над этим еще раз.
Вообще, получилось, что по-настоящему ценят меня несколько человек. Все остальные, те, кого можно считать приятелями просто положительно ко мне относятся.

Уважают и ценят - прислушиваются к мнению. Очень часто слышу: «Если она (Ветер) туда не пойдет, то и я не пойду». Не позволяют себе критиковать меня и мои действия. На днях Рожденья, если задерживаюсь, оставляют мне вкусности. Если сижу, грущу - обращают на это внимание и пытаются развеселить. Если мне нужна помощь или совет - я это получаю. Зовут меня на все интересные мероприятия. Расстраиваются, если не прихожу.

С любовью сложнее. Чувство такое непонятное… Видимо, повышенное внимание к моей персоне и ориентация почти во всем на мое мнение можно считать любовью.

В каждой из групп социума, в которых я общаюсь, есть такие люди.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 17:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Заметила, что не ищу друзей. Ищу внимания.
И почему-то, мне гораздо ближе парни, чем девушки. То есть, подруги, как таковые, мне вообще не нужны.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 17:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Писала уже про степень потенциальной полезности и интересности.

Исходя из этой теории, проанализировав все круги общения, стало лучше понятно, почему я некоторым нужна.
А заодно подумала, почему некоторым не нравлюсь и недостаточно нравлюсь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 18:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Прочитала "casual" Оксаны Робски.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.12.2006 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (Ветер @ 8.12.2006 - 18:54)
Прочитала "casual" Оксаны Робски.

Из серии - "читал пейджер, много думал?" icon_biggrin.gif

Ты делись тогда анализом текста, а не фактом прочтения.

Можно и книжку по атомной физике почитать , и что с того? Вря ли ты станешь физиком-ядерщиком после этого.

з.ы. если что - у Робски еще три книжки вышли. У Собчак - одна, о стиле одеваться и т.п.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 22:26
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ночь и тишина всегда на людей действует как-то по-особенному. Решила посчитать всех своих мужчин. Не в плане секса. Когда цифра стала приближаться к 50, считать перестала. (И это за 2 года!)

Самое интересное в том, что большая часть «отношений» заканчивалась через несколько дней после «официального» начала. Причем, чаще по моей инициативе.

Причина - мое детство, школа. Комплексы.

Мне не нужны отношения. Я не хочу «И жили они долго и счастливо…». Когда понимаю, что это всего лишь желание доказать всем, да и себе заодно свою неотразимость (опять это слово…), становится страшно думать о будущем.

Привлечь, завоевать его внимание. И все. Скучно. Теряется смысл.

Нет, однажды жила с мужчиной почти год. Потому что мне было удобно жить в его квартире и на его деньги. А еще учиться у него многому.

Как же мне жаль эту девочку, мечтающую стать
Цитата
Мастером Соблазнения и Шарма


Возникла мысль: а может, просто еще не встретила Его?

Мысли, мечты… Увлеклась…

Я не пьяна. Или пьяна?.. Просто я встретила… Бога.
Он чувствовал все мои желания, мысли. Он был…мной. А я растворялась в Нем…
У Него не было имени. Тогда это было не важно.

И не было привязанности, желания обладать. Странно…
Ведь страх потерять - это эгоизм. Любовь к себе. Страх это страдание. А любовь, истинная любовь не может быть страданием. Откуда в моей голове взялась эта мысль? Где-то читала…Слышала… Или пришла к этому сама?

Зачем мы встретились? Прожить с Ним Вечность?.. Что дальше?

А дальше…НИЧЕГО. Я не хочу продолжения. Не знаю почему. Не могу объяснить. Кажется, отдаваясь ему навсегда, я теряю что-то.

Значит, мы встретились на миг, чтобы…расстаться.

Это не художественный рассказ, это мои РЕАЛЬНЫЕ чувства.

Иногда желание отдать все, что у меня есть только за теплые слова и чувство защищенности становится таким огромным… Отчаяние… Вот тогда и бросаюсь в любовь с головой.

А потом снова прошусь на свободу…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 23:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Цитата
Самое интересное в том, что большая часть «отношений» заканчивалась через несколько дней после «официального» начала.

Уточняю: начинались эти "отношения" обычно на следующий день после...знакомства. Ну или близкого (я не о сексе) общения. Кошмар!!! Сама в шоке... А где конфетно-цветочный период??? А где красивые ухаживания??? Я не знаю что это такое... Сейчас в моих отношениях с этим музыкантом уже поздно, наверное менять что-то. Он не поймет, естественно и подумает, что у меня неожиданно съехала крыша... Да, я помню те свои правила. Но как-то не сильно заострила на них внимание.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 8.12.2006 - 23:04
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ноябрь, завтра подробный анализ текста. С практической (а не литературной) стороны, разумеется! И не только текста анализ.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 9.12.2006 - 14:32
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


В последнее время, решив стать героиней "casual" Оксаны Робски (книга о роскошной жизни. О женщинах, живущих так, как не мечтала моя мама...), понимаю, что судьба постоянно мне подарки подкидывает... Сегодня познакомился со мной довольно небедный человек. Сам нефтяник. Уже интересуется, поехала бы я с ним в его город или нет... Он из Сургута, а я тепло люблю...

О книге, не вдаваясь в подробности, могу сказать следующее - поствив себя на место любой из гламурных подружек, лучше понимаешь, чего на самом деле хочешь. Быть любовницей олигарха? Свои плюсы, свои минусы. Готова ли я жить такой жизнью? Кажется, не совсем. Если только совсем не надолго... Быть женой миллионера? Плюсы очевидны, минусов еще больше... Кажется, проще самой разбогатеть. И тут траблы... Не все так просто...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 9.12.2006 - 14:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Уже сейчас я очень выделяюсь в массе девушек моего небольшого города. И не только внешне.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галина
Дата 9.12.2006 - 16:30
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 39]


Цитата
Уже сейчас я очень выделяюсь в массе девушек моего небольшого города. И не только внешне.


А что, раньше было только?
Выделяйся на здоровье, только я не совсем поняла, прочитав эту тему, чего же ты все-таки хочешь, любви или достатка?

Если ты хочешь достатка, то продолжай - сама видишь, что это получается.

Но! Если ты все-таки хочешь любви, то, может, тебе просто попробовать излучать эту любовь для лругих людей. Если ты любишь людей, то и они к тебе потянутся.

У меня в жизни в свое время тоже были проблемы - и кидали меня, и обманывали, и влюблялась я в тех, кто этого явно не стоил, и выделялась на фоне других всегда, вызывая то ли зависть, то ли жалость (никогда не разбиралась в этом).

Тем не менее, я в свое время рискнула, бросив достаточно обеспеченного мужчину, оставшись одна с маленьким ребенком на руках и ... я не прогадала.

У меня чудесный МЧ, самый-самый! Он очень любит меня и я люблю его. А деньги... это все приходящее, тем более, что я сама неплохо зарабатываю... heart.gif


--------------------
Счастье - это когда тебя понимают...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 9.12.2006 - 16:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Цитата
Уже сейчас я очень выделяюсь в массе девушек моего небольшого города. И не только внешне.

Это не более, чем ответ на свой же вопрос: Что я получила, к чему пришла? Зачем все это?

Цитата
Но! Если ты все-таки хочешь любви, то, может, тебе просто попробовать излучать эту любовь для лругих людей. Если ты любишь людей, то и они к тебе потянутся.

Лозунг. Неоднакратно убеждаюсь на примерах подруг и своем личном опыте в обратном. "Чем меньше...мы любим, тем легче нравимся мы..." Нет, я не за эгоизм. Просто все хорошо в меру. Редко кто ценит по-настоящему проявление любви. Если я вижу открытое сердце, тоже открываюсь. Всегда. Конечно, только если человек мне нравится. И всегда готова поддержать и помочь, если нужно.

Чего я хочу? Волшебную палочку ввиде технологий манипулирования.

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 9.12.2006 - 16:52
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галина
Дата 9.12.2006 - 17:18
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 39]


Цитата
Редко кто ценит по-настоящему проявление любви. Если я вижу открытое сердце, тоже открываюсь. Всегда. Конечно, только если человек мне нравится. И всегда готова поддержать и помочь, если нужно.

Чего я хочу? Волшебную палочку ввиде технологий манипулирования.


Конечно, редко, но бриллианты тоже редки.

Я что-то не поняла, так ты открываешься всегда, или только когда человек тебе нравится?

Ну хорошо, считай, что волшебную палочку ты уже получила, но что ты от нее-то хочешь?

Люди все разные, и потребности у них тоже разные. Кто-то, получив волшебную палочку, попросит сто эскимо, а кто-то - водородную бомбу.

Стремление к самосовершенствованию - это хорошо, но если у тебя нет цели, для которой ты самосовершенствуешься, то, извини, ты производишь впечатление даже не ветра, а урагана, который дует не туда, куда надо, а туда, куда хочет, сметая на своем пути всех.

Ты никогда не задумывалась над тем, сколько проблем и боли может причинить другим людям эта твоя волшебная палочка?

Большие права налагают большую ответственность. Хотелось бы, чтобы ты об этом помнила. icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) Галина - 9.12.2006 - 17:20


--------------------
Счастье - это когда тебя понимают...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 9.12.2006 - 17:28
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата (Галина @ 9.12.2006 - 17:18)

Стремление к самосовершенствованию - это хорошо, но если у тебя нет цели, для которой ты самосовершенствуешься, то, извини, ты производишь впечатление даже не ветра, а урагана, который дует не туда, куда надо, а туда, куда хочет, сметая на своем пути всех.

Хоть и опасаясь (справедливого) обвинения во взгляде свысока, все-таки рискну напомнить, что эту тему пишет молодая (очень молодая, почти ребенок) девушка, для которой так естественна сейчас общая неопределенность, душевные метания, поиск самоопределения, жизненных целей и ценностей.

Также - острая заинтересованность в том, насколько она привлекательна - внешне и внутренне, как ее воспринимают окружающие. В общем, извечные вопросы молодости - Как Найти Себя. В процессе размышлений и прописывания в теме и ищет, что тут такого... icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 9.12.2006 - 17:30
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Открываюсь, когда он мне нравится и когда он открыт. Обжигалась часто со своей "открытостью". Когда вот так доверяешь человеку, а потом он делает больно... Это больнее во много раз. Поэтому осторожничаю.

Галина, да, возможности накладывают ответственность. Спасибо Норбекову, Лууле Виилме, всех уже простила давно, так что мстить в любом случае никому не буду.

А цель-успех. Во всем.

Ведь если человек чего-то по-настоящему хочет... icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 9.12.2006 - 17:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


AlexAlex, акселерация штука такая... Строим из себя взрослых, а в душе... icon_insane.gif А в голове... icon_eekflash.gif Ты права, как всегда!
Галина, действительно, если не убрать из себя отпечаток детских комплексов и страхов, и научиться манипулировать, даже представить боюсь, сколько людей от этого пострадает. А если я буду самоутверждаться за счет других? Мама дорогая! icon_frown.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 9.12.2006 - 22:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]




--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 12.12.2006 - 15:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Позавчера МЧ пригласил меня на Д/Р друга. А я уже твердо решила с МЧ расстаться. Договорилась созвониться. Сломался телефон. Забила на Д/Р. Грустные мысли нагло шастают по моей голове... Оправдоваю свое желание снова стать своей собственной девушкой тем, что хороший парень взял бы, да и приехал.
icon_insane.gif Глаза становятся размером с металлический доллар, когда после звонка в дверь, обнаруживаю за ней Его!
У тебя есть полчаса-говорит, на сборы.

На дне Рожденья торможу. В том плане, что общаться не могу нормально. Потому что сначала замерзла, а потом, согревшись, было уже поздно становиться центром всеобщего внимания... МЧ с другом покурить вышел. Я с ним. Сама себе: Так, Ветер, включайся, мать твою! Ты Богиня или где? ...
К концу вечера мальчики уже крутились вокруг меня... Победа!

Прошу научить меня курить. Это проверка. МЧ преспокойно так достает сигарету и отдает мне. Та-а-ак, думаю, если он так к моему здоровью относится и ему вообще на меня плевать... Даже не может свое мужское веское слово... Затягиваюсь. Мне становится плохо... Медленно фигею, когда слышу от него: Понравилось? Вот видишь! ... Не люблю, когда девушка курит.

После праздника попали (уже без девушек) к другу МЧ. Пообщалась с хозяином. Поиграли в игру, которая заключалась в том, что я честно отвечаю на его вопрос, а он на мой. Оказалось, что последняя девушка, в которую он был влюблен...это я. Победа!

Выяснилось, что я самая интересная, необычная, и почему-то самая нежная девушка из всех девушек моего МЧ... Победа!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 12.12.2006 - 16:39
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Долго читала, почти что умаялась...
По-моему, гражданке Ветер нужно просто стать увернной в себе. Все остальное вторично и производно от этого. Поэтому воспитывать в себе те или иные качества(внешние или внутренние) похоже на лечение симптомов болезни вместо причин.
По-моему, тут всерьез стоит заняться корректировкой личноси, а не поиском того или иного мужчины или образа.
Не говоря уже о том, что это все пройдет и попустит годам к 25. Не обижайя, Ветер! Я сама такая была...


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 12.12.2006 - 16:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Кстати, об уверенности в себе. Можно любить и уважать себя просто так. А можно, иметь на это основания. Например, замечательного мужа, высокую зарплату, модельную внешность, высокое служебное положение...
Думаю над этим и составляю планы.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 12.12.2006 - 18:28
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Вообще-то самое здоровое любить себя просто так. Просто потому, что "я замечательная!". А не за то, что есть какие-то качества (или тем более мужчина, зарплата, модельная внешность). Иначе без наличия мужчины\зарплаты и с наличием толстой попы любить себя никак не получится и не будет гармонии личности.
Причина болезни, как правильно заметила Ноябрь, в недолюбленности. Что-то типа в отсутствии той самой безусловной любви (материнского типа), что в итоге приводит к верованию, что "меня такую ПРОСТО ТАК любить нельзя, не за что, так что срочно надо отращивать себе те или иные достоинства" (достоинства выбираются согласно конъюнктуры рынка достоинств).
А корректировкой личности занимаются на разных тренингах. Но я думаю, что это не понадобится. Личность устаканится. А сейчас у нее период такой. Искания ПЬера Безухова....


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 12.12.2006 - 19:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Ukraniana, я и сама не раз писала что дело в недолюбленности.
Вообще, мне почему-то казалось, что в принципе, я тут и занимаюсь в некоторой степени корректировкой своей личности.

Смотрю на своих знакомых девушек. Большинство-совершенно посредственные, обычные. Со своими плюсами и минусами. Но я не хочу быть такой. Хочу другой жизни, других возможностей. Разве это плохо?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 12.12.2006 - 19:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Хотя, возможно, это зависимость от достижений.
Еще неделю назад кайфовала от того, что села на "шпагат". Любовалась появлющимися "кирпичиками" пресса. А сейчас эмоции по поводу фигуры появляются (и то слабые) только когда надеваю домашние джинсы, которые здорово на мне болтаются. А еще 2 месяца назад были в обтяжку...

А сейчас учусь играть на гитаре, представляя, как удивятся друзья, когда через пару месяцев я, как бы невзначай, возьму гитару и-и-и...!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kiara
Дата 12.12.2006 - 20:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Цитата (Ukraniana @ 12.12.2006 - 18:28)
Вообще-то самое здоровое любить себя просто так. Просто потому, что "я замечательная!".

Отличная фраза, полностью за.

Но периодически задаю себе вопрос, а как полюбить себя просто так?

От чего зависит подобное отношение к себе ? Как подвести себя к этому?

Очень интересен взгляд со стороны, мнения.




--------------------
Из любой ситуации можно выйти победителем...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 13.12.2006 - 10:39
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Ветер, ты ставила перед собой цель измениться за 21 день. Что-нибудь изменилось за это время? Я имею в виду именно качественные изменения (т.е. не надо каждую минуту помнить, что ты играешь какую-то роль)? Стала ли ты лучше? Может быть цели изменились?


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 13.12.2006 - 23:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Итоговый отчет:
1. Изменение внешности очень отразилось на самооценке и на оценке окружающих. Чаще замечаю заинтересованные взгляды со стороны парней.
2. Проанализировав свои недостатки, практически избавилась от них. Это решило больше половины проблем.
3. Уверенности стало немного больше.
4. Подстройка к ценностям, к картине мира-это такая термоядерная штука!!! И с калибровкой лучше стало.
5. Про модели поведения вспоминаю не часто. Работает автопилот. Иногда он отключается, но я вспоминаю про якорь на состояние. И все ОК!
6. Почти разобралась с целями. А они почему-то менялись...
7. Научилась привлекать внимание и заинтересовывать.
8. Убрала "шелуху" из своего образа, стиля поведения.
9. Поняла многие свои страхи и комплексы. В основном благодаря вашей обратной связи.

Вроде все.

Спасибо за то что были со мной! Без вас не было бы мотивации и "эксперимент" закончился бы через несколько дней из-за лени. Спасибо за советы и мысли, заставляющие задуматься и, потому развиваться в нужном направлении.

В некоторых моментах даже стала другим человеком. Лучше не стала. Просто заблестела ярче. А иногда и новыми гранями.

Спасибо огромное!
Владимир, icon_kiss.gif icon_redface.gif

Теперь я уже почти сформировавшийся лебедь. Ну размах крыльев не тот, конечно, что у взрослой птицы. И летаю не так быстро и красиво. Но отрываться от земли получается.

Ваша Ветер.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nelke
Дата 14.12.2006 - 00:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 119
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 59]


Давай, Ветер, теперь самое главное - набрать высоту и чтоб устойчиво лететь высоко, а может и ещё выше. heart.gif

А про любить себя просто так - можно каждый день по пятнадцать минут проводить перед зеркалом (большим!) и хвалить все (все!) части своего тела.
А можно устроить "дневник успехов" - каждый день записывать минимум пять своих успехов. "мелочи" тоже записывать! Считать всё!
На какой день ты поймешь, что уже хватит любить себя за что-то и можно любить просто так? icon_wink.gif


--------------------
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Натуся
Дата 19.12.2006 - 16:04
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Ветер @ 8.12.2006 - 11:23)
Позавчера поперлась на "свидание".

Ветер, когда ты о себе говоришь "поперлась" и еще много чего в том же пренебрежительном тоне ты чувствуешь себя Богиней?
Моя хорошая, за что ты сама себя так не любишь?


--------------------
Пока ты не доволен жизнью, она проходит
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tuny
Дата 19.12.2006 - 17:17
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 31]


Цитата
Кстати, об уверенности в себе. Можно любить и уважать себя просто так. А можно, иметь на это основания. Например, замечательного мужа, высокую зарплату, модельную внешность, высокое служебное положение...
Думаю над этим и составляю планы.


Что-то у меня одни сплошные вопросы.
Так что важнее, просто так или за что-то? Что такое замечательный муж, насколько высока должны быть зарплата и служебное положение? Всегда ведь найдется тот, у кого муж замечательнее по тем или иным параметрам и зарплата с положением еще выше... . Так что же? Нет предела совершенству?

Увы, не вижу цели. Чего хочется достичь в результате, какая должна получиться картина счастливого мира? Возможно, я невнимательно читала, но пока что я понимаю в качестве основной цели - желание добиться того, чтобы привлекать внимание и быть замеченной окружающими. Просто схватить внимание, быть интересной. Почему мне так показалось? Потому что в качестве подтверждения правильности пути постоянно делается ссылка на мнение окружающих. Цель развития отношений даже и не ставится, потому и нет продолжения отношений, дальше - тишина.
Сверкнуть как можно ярче - захватить взгляд - зафиксировать внимание! Есть, поймала! Плюс один в мою копилку! Ура! Еще один позитивный результат!
Получается какая-то "дикая охота" - ты и сама ведь это пару раз замечала, только активно затаптывала эту мысль как невписывающуюся в твою концепцию.
Сами цели, как мне показалось, изначально были ориентированы исключительно на изменение реакций окружающих - поэтому и в итоговом отчете из 9 пунктов три (1, 7 и 8) - исключительно про внешнюю оценку, 9 -по сути тоже (можно осознать и переработать свои страхи и комплексы, но мало просто понять их из обратной связи!). Самый поразительный результат - номер 4. Человек стремится стать уверенным в себе и ради этого ПОДСТРАИВАЕТСЯ К ЦЕННОСТЯМ!? Очевидно, я неправильно что-то понимаю или не умею читать?
Для меня здесь цели совершенно очевидно подменяются промежуточными задачами. Выстраивание своего стиля, яркий имидж и новое самовосприятие - это необходимый, но только самый первый шаг. На пути к чему? Как самоцель все это ведет в никуда.

Почему Владимир все время возвращает тебя к первому заданию и ставит неуд? Имхо, конечно, но от поверхностных целей исходят поверхностные результаты. До тех пор, пока ты упорно ищешь отражение своего успеха в глазах окружающих, рано говорить об уверенности в себе. Я совсем не специалист по стервологии и не претендую на это. Поэтому не могу ничего советовать в этой сфере. Просто предлагаю сейчас, на этой хорошей базе первого успеха (реального, но только-только самого первого!) вернуться к первому заданию и постараться понять, а что нужно было сделать на самом деле.

Сообщение отредактировал(а) Tuny - 19.12.2006 - 17:39
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Смешная Ошибка
Дата 19.12.2006 - 19:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


А по моему у Ветерка отношений так и не получится... Может я и ошибаюсь, но тот образ, который ты хотела создать, не тянет на отношения... Флирт - да, свободные отношения- да, секс - да. Хотя я как всегда сомневаюсь, ибо у всего 2 стороны медали.


--------------------
Понимаешь, я рисую чудо.
Понимаешь, я рисую ветер.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 02:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Всем привет, я снова с вами!
Натуся, я себя люблю. Даже слишком. Просто мой словарный запас, по моему опять-таки скромному мнению, несколько больше, чем у основной массы моих сверстников. Выпендреж, конечно, но общаться интереснее. Это роль, от которой я избавляюсь сейчас. Не могу использовать в своей речи обычные слова. Я привыкла так конструировать свои предложения, чтобы мне было не скучно. Иногда разговариваю метафорами, иногда "чотка-канкретна". Бывает, вообще молчу с загадочным видом... Такая "фишка". Ты ведь и сама замечала, наверное, по сообщениям на этом форуме, что романтично-возвышенные, конструктивно-аналитические и др. посты я тоже могу...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 02:22
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Пока я тут отсутствовала, господа пикаперы поделились умными мыслями, над которыми стоит подумать тем, кто решил изменить себя и свою жизнь за месяц.

Умная мысль № 1: на вопрос: «Так чего ты хочешь», я ессно, ответила: «Бла-бла-бла… В общем, научиться соблазнять…» Ответ: «Так ты хочешь соблазнять парней или, чтобы они тебя хотели соблазнить?» заставил задуматься… Небольшое изменение формулировки вопроса… Делаем выводы.

Умная мысль № 2: Четко определить, чего я хочу от себя. Четко определить, чего я хочу от окружающих.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 02:30
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


В общем, измениться за 21 день можно. Для этого достаточно:
-желания
-цели
-мотивации
-знаний, как это делается
-работы над собой
-постоянного самоконтроля
-гибкости.

И все!

Самоудовлетворение есть. А вот счастья больше не стало... Счастье вообще-штука от внешних факторов малозависящая... Хотя, иногда, рядом с человеком, которого никогда бы не было рядом со мной, если бы не эти перемены, я чувствую такую Вселенскую Нежность, ради которой и стоило появляться на этой земле...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 02:42
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Tuny, Да! Да! Тысячу раз "Да"! Сверкнуть как можно ярче - захватить взгляд - зафиксировать внимание!
Только в одном ошибка: "Получается какая-то "дикая охота" - ты и сама ведь это пару раз замечала, только активно затаптывала эту мысль как невписывающуюся в твою концепцию."
Я это знаю! И не затаптывала я эту мысль, а даже излагала здесь, в этой теме. Немного мягче и слегка размыто, но именно так.

"Сами цели, как мне показалось, изначально были ориентированы исключительно на изменение реакций окружающих." И снова "Да"!

О подстройке к ценностям. Поясню, как это у меня. Как пример: человек заявляет, что он...любит компьютеры и футбол, не любит кошек и сериалы. Можно спорить, доказывать что-то ему. И в результате разойтись, чтоб больше не встречаться. Почему-то людям нравятся те, у кого схожие мысли, внутренний мир. А можно, как китайский болванчик, забыть собственные убеждения по этим вопросам и, ловя каждое слово, говорить о том, что он абсолютно прав во всем... Это крайности. А истина посередине. Просто в любом вопросе, даже если мнения диаметрально противоположные, можно найти что то общее... Фишка: сказать то же самое что сказал он, но другими словами... icon_wink.gif Если кажется, что уверенный человек этой ерундой заниматься не должен, можно преподносить информацию так, что у собеседника будет возникать чувство, что это он подстраивается. Критерий: если после общения слышу: "Ты замечательный человек, и мы нашли общий язык, акое чувство, чо мы давно знакомы...", значит все как надо! Нюанс: роли не всегда идут "на равных".

Сообщение отредактировал(а) Ветер - 21.12.2006 - 02:55
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 03:29
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Я не ищу отношений ради отношений! Я этого не понимаю. Да, странно, наверное, для женской головы воспринимать подобное... Мне нужны отношения ради: опыта, достижения целей, саморазвития, расширения связей, ради чувства защищенности в сложные периоды... Мне не нужна постоянная поддержка во всех планах. Я поговорила со своим МЧ. Рассказала, о том что мне сложно иметь долгие отношения. Конечно, нашла для такого объяснения более разумную причину. До конца наших встреч осталось 9 дней. Странно звучит, наверное... Вчера он вспомнил об этом разговоре и сказал: ты первая девушка, общаясь с которой я не думаю о других девушках и не сравниваю вас...(если только иногда...) Но я точно знаю, что когда я буду с другой, я буду думать о тебе.

Флирт-да, секс...ну...с сексом сложности. На богиню секса не тяну пока (что, в принципе, не удивительно в моем возрасте). Так что Смешная Ошибка не ошиблась и это не смешно...

Я люблю себя. И точно знаю, что готова встречаться с человеком не потому что мне нравится ОН, а потому что Я хочу чтобы такая классная игрушка была моей. Цинично как-то получилось. Зато честно...

Не надо философии. Я выбираю сейчас такую жизнь. Может ненадолго, на пол года, год. Но это так.

И еще. Встреча с человеком, который свободен (в большей степени) от мнения окружающих изменила мою позицию по отношению к людям. Не ко всем. Если вижу человека ниже меня по рангу, статусу (опять цинично, но так оно, блин, и есть), то веду себя с ним так, как комфортно мне. И то, как он меня оценил, мне не важно и не интересно. Тот самодостаточный человек вообще редко подстраивается под людей. Он ведет себя так, чтобы под него подстраивались. И общается на равных с теми, кто не играет в его игры.

Не стоит думать, что я киборг или настолько забитая жизнью девочка, которая боится открываться кому-либо. Попробуйте меня понять. Это не сложно...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 05:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


В общем, иногда буду возвращаться сюда, в эту тему, если что-то пойдет не так.
Сейчас я хочу просто наслаждаться этим странным новым состоянием какой-то свободы... Просто хочу жить. Себе я все доказала. Это уже не процесс постоянного достижения чего то недостижимого. Совершенствование ради цели бесконечного совершенствования бесконечно. А если нет "победы", результата-нет удовлетворения, зато есть постоянное стремление...стремление... Ослик за морковкой... Теряется смысл жизни... Наслаждаюсь процессом, игрой... Такая эйфория. Наверное, скоро пройдет... Только сейчас поняла, нет почувствовала фразу "А жить когда?" Постоянно доказывать что-то кому то... Тратить всю свою единственную жизнь на чужих мне людей... Соответсвовать их ожиданиям... Нет, спасибо. Как-нибудь в другой раз.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ветер
Дата 21.12.2006 - 05:43
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Через пару месяцев посмотрим, вернутся ли старые привычки.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 2 3 ... последняя » [все] Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса