На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Соблазнение   [ Как? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 22.09.2004 - 15:31
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Отсутствие эрекции препятствием к сексу не является. Как и к зачатию.
Я консультировал такие случаи (дважды).

Девушки, чем Вам так понравился случай с импотенцией? icon_wink.gif Самолюбие задевает? icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 22.09.2004 - 17:28
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Интересные советы. Противоречивые. Что-нибудь возьму на вооружение.
Я с ним не встречаюсь, я с ним дружу. Уже наверно лет 10 его знаю и лет 5 активно дружу. Правда легкий налет эротизма присутствовал всегда, поэтому это не совсем дружба, скорее приятельские отношения. С потенцией там все в порядке, я уверена, а вот на счет другой девушки, не уверена... Вообщем дружба дружбой, а личная жизнь врозь. Мне это всегда устраивало. Всегда можно безопасно пообниматься, когда не хватает любви и ласки. Думаю мои поползновения воспринимаются как должное, так периодически было то с его то с моей стороны
Знаете,я его ценю, как приятеля, мне с ним интересно и весело, но не так давно стала осознавать, что боюсь его потерять. А вдруг он женится, с я обниматься буду в кризисы? Эгоистка!К тому же у нас общие интересы, я даже уже не знаю какие мои книги в моем доме, а какие его. Присоеденяется еще спортивный интерес и некое озорство: "Смогу- не смогу."
В любом случае ничего не теряю, а прибрести могу многое. Пугать не хочу. Я просто уже рядом не могу спокойно находиться, а он по- моему этого не замечает. Хочется что нибудь сделать, только деликатно, чтобы в случае чего отношения сохранить


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 22.09.2004 - 17:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Цитата
Я с ним не встречаюсь, я с ним дружу. Уже наверно лет 10 его знаю и лет 5 активно дружу.


Мдэ. Когда несколько лет было нельзя, трудно даже представить, что вдруг стало можно. Инерция мышления. Имхо, никакие "техники" не помогут, он их просто не заметит, даже если ты будешь прыгать вокруг в неглиже. Надо или поговорить открыто, или не менее открыто приставать. Но отношения в любом случае изменятся, и насколько - предсказать невозможно.

Мне кажется, совсем его потеряешь только в случае ну очень привлекательной и ревнивой жены, такими отношениями просто так не разбрасываются, не волнуйся.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Spy
Дата 23.09.2004 - 07:16
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Мы тут всей толпой посоветовались и решили... у тебя один вариант: сказать ему прямо... а вот как и что сказать - это по обстоятельствам...


--------------------
BELLUM CONTRA OMNES
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме asol
Дата 23.09.2004 - 08:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


непонимаю я что мужчинам нужно,чем больше за ними ухаживаешь
,тем быстрее они сбегают.кстати с женщинами также(сама такая)
и ещё говорит люблю но спать с тобой не буду.что делать?спустить дело на тормоза и увлечся другим?так уязвленное самолюбие покоя не дает!!! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 23.09.2004 - 13:45
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


asol

Пороть нужно чаще (чтобы жизнь скучной не показалась), и по шкурке гладить .. изредка (чтобы не разбежались). А такое самолюбие - в корзину! Потому как любить себя - не метать бисером в кого попало.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 23.09.2004 - 18:19
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Mamuela у кого картинка красивая?
Я тут посоветовалась с лучшей подругой, она мне сказала, что я ему в качестве подруги дороже, чем в качестве любовницы. Что он геройски выдерживал мои приставания именно поэтому. Что я вышла за рамки, а он как настоящий друг меня в них держал изо всех сил, бедненький и что ему нужно поставить за это памятник. Что вы думаете об этом?
Я уже сама не знаю чего хочу. Друг это конечно хорошо, но хочется рискнить, сказыватся склонность к авантюрам. Я подумаю... Время есть

Ха. Возникла идея Ему скоро интернет подключат, можно дать сссылку на этот сайт


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 23.09.2004 - 18:50
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Гала

Цитата
Ха. Возникла идея Ему скоро интернет подключат, можно дать сссылку на этот сайт


Лучше на эту конфу. Заодно и узнаешь его мнение по этому вопросу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 23.09.2004 - 21:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Учительница спрашивает:
- Дети, как называется мужчина, который хочет, но не может?
- (Дети хором) Импотент!
- А как называется мужчина, который может, но не хочет?
Тишина... Через некоторое время девочка с первой парты:
- Да сволочь он! Сволочь!
icon_smile.gif

Гала

Мне в голову приходит простой расклад:
1. Либо он хочет, но что-то его держит.
2. Либо он не хочет.

Если вариант 1, то причина, которая его держит, должна быть очень веская!
10 лет обнималок в пустой квартире - это вам не игрушки. Так со здоровьем не шутят.
icon_cool.gif
Если вариант 2, то тут, имхо, случай тяжелый. Либо он никогда не хотел, тогда - без мазы. Либо он хотел, но со временем перестал. Вот тут, наверное, можно что-то предпринять. Но осторожно.


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 23.09.2004 - 21:51
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Отличный анекдот.
Шансы примерно 50 на 50 Ну что ж неплохо.
Я сейчас осознала, что мы в пустой квартире никогда не обнимались. Надо подстроить, может шансы увеличатся.
Считаю никода не хотел - это не вариант
Во - первых, это невозможно (простим друг-другу их верования)
Во- вторый, чисто теоретически, вез мазы обниматься с женщиной, которая даже не нравится.
Вообще, мне это стало напоминать стратегический план


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Желтый листик
Дата 23.09.2004 - 21:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


А это случайно не американец, которые обвинения в сексуал харрасмент как огня боятся ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей777
Дата 24.09.2004 - 01:39
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Гала
Привет! Решил тоже поучаствовать в обсуждении, заинтересовала почти нереальная ситуация...

Цитата:
"Я с ним не встречаюсь, я с ним дружу. Уже наверно лет 10 его знаю и лет 5 активно дружу. Правда легкий налет эротизма присутствовал всегда, поэтому это не совсем дружба, скорее приятельские отношения. С потенцией там все в порядке, я уверена, а вот на счет другой девушки, не уверена..."

Во-первых, как можно не знать - есть или нет другая девушка у твоего друга, если вы достаточно близко знакомы? Спроси его напрямик: "У тебя есть девушка"? Что он ответит?

Во-вторых, если он не хочет, значит - не хочет. Зачем надо так долго и мучительно добиваться его? Разве в этом нет унижения? Мужик, если он действительно хочет, горы может свернуть ради достижения своей цели, а тут - ему просто на блюдечке буквально предлагают, а он нос воротит... Зачем он такой нужен?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 24.09.2004 - 05:13
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
Что вы думаете об этом?
У подруг свои резоны. И своё виденье.
Цитата
Я уже сама не знаю чего хочу. Друг это конечно хорошо, но хочется рискнить, сказыватся склонность к авантюрам. Я подумаю... Время есть
Рискни. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал. ИМХО, конечно. icon_cool.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Люлек
Дата 24.09.2004 - 13:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


А вариант, что он просто нерешительный. Бывает ведб как... Я тебя так сооблазняю..! и на коленочки, и поцелуи, и взгляд заигрывающий. И в тоже время определенная степень поддерживания дистанции есть. "Ну вот я все же делаю, сделай и та последний шаг!" А он НЕ ПОНИМАЕТ! Потому что расценивает это как игру, тем более что длиться она уже пять лет. Ведб изначально наверно так и было. Игра. Он принял ее правила и невдомек бедолаге, что интересс у тебя к нему проснулся. Спортиный.
Не тяни кота за хвост. Позвала, сварганила ужин. Обнимания, поцелуйчики... Перейди к активным действиям. Ну не убежит нормальный мужик от привлекательной женщины в такой момент
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме camein
Дата 24.09.2004 - 13:33
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 43]


Люлек
10 лет нерешительности это круто! Тебе так не кажется? icon_insane.gif

А от ситуации, тобою описанной, действительно, даже мне стало бы не по себе. Хотя верность жене нужно блюсти! icon_redface.gif Как минимум признался бы, что женат. icon_cool.gif


--------------------
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса