На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как избавиться от влечения к юным девочкам?   [ влечет офигенно ]
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 23.11.2004 - 18:20
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Игорек
Цитата
разумеется это мои мозги "сломались" или "выправились"?

Ну и чего ты с ними дальше собираешься делать?
Вступать в какой-либо извращенческий клуб?


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил К
Дата 24.11.2004 - 09:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 50]


Игорек
Цитата
Что делать?

Что бы что?
Чего именно ты хочешь? (от себя, от участников форума... от кого то еще)

Сообщение отредактировал(а) Михаил К - 24.11.2004 - 09:02
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nadena
Дата 24.11.2004 - 09:21
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 12]


А может быть, проблема действительно в том как Вы смотрите на женнщин? Почему-то у вас при описании всех старше энного возраста идут такие кошмарные подробности
Цитата
с уродиной, которая перед сексом с тобой выжрет 5 бутылок пива, и закурит "травку" для собственного возбуждения. При этом ей абсолютно параллельно, что ты такой чистоплюй и целуешься только через платочик, дабы не подцепить от неё стафилакок. А она по садисски обнажит свое устаревшее тело, полное целлюлита со всеми отрафированными мышцами и скажет, где её нужно ласкать, дабы ей было приятно.
???
Вы никогда не пробовали подумать о них в другом ключе - "а у нее красивые глаза", или "а она умнее чем кажется на внешность!" icon_razz.gif Смотрите почаще девушке в глаза, будьте с ней некоторое время, а уж потом только решайте - вдруг вы несправедливы к ней!


--------------------
Все в наших руках, и поэтому мы не должны их опускать!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорек
Дата 24.11.2004 - 10:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Цитата
Ну и чего ты с ними дальше собираешься делать?
Вступать в какой-либо извращенческий клуб?

А, что такие есть??? icon_lol.gif

Цитата

Вы никогда не пробовали подумать о них в другом ключе - "а у нее красивые глаза", или "а она умнее чем кажется на внешность!"


Милая девушка, до 25 лет, я был явно красивее, чем сейчас, но ни одна девушка не хотела со мной сблизиться - НИ ОДНА!
Знаете, как это обидно, особенно в 20 лет, когда хочется, а не с кем!?
И вы представьте первое сексуальное ощущение, первое формирование сексуальной культуры с женщиной, которая не соблюдает элементарные правила гигиены! icon_eekflash.gif
А впоследствии с женщинами, которые мужчин просто ненавидят... ну ясное дело за что - сволочи они icon_razz.gif
Благодаря таким дамочкам я разочаровался в сексе. Это не то, о чем я мечтал в 17 лет. НЕ ТО!
Вся моя романтика мягко мимикрировала в ярко выраженный цинизм, и вряд ли я один такой!
А юные девочки действительно чисты невинны, неопытны - как угодно можно сказать - ваше право, но у них во взгляде есть то, что я так долго искал...
Я же им не предлагаю наркотики, я просто ими любуюсь... icon_love.gif они мне нравятся. Не все, конечно!
С точки зрения общества я педофил, да? icon_yes.gif
А я вот так не думаю. Многие известные всем люди в 50 лет берут в жены девочку лет 16-20, и никто даже не пикнет, что они педофилы.

Цитата

Чего именно ты хочешь? (от себя, от участников форума... от кого то еще)

Спасибо, что выслушали!
А так, хотелось бы услышать хоть какое-нить похожие случаи на мой, и чем все это заканчивается...


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 24.11.2004 - 10:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Игорек
Иеро достаточно точно сформулировал - дело вовсе не в твоем увлечении девочками, а в том, что они "запретны". И это дает тебе "основание" ничего не делать с собственной ситуацией - т.к. она, якобы, вне твоего контроля. Попробуй это понять, и все начнет вставать на свои места. Не сразу, но определенно.

А заканчиваются такие истории по разному.
Некоторые окончательно уходят в себя и озлобляются на весь мир, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Некоторые меняются и начинают воспринимать окуржающий мир по новому, удивляясь, что раньше - такого никогда не представляли.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 24.11.2004 - 11:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Игорек

Имхо, большинство из вышеперечисленного называется "ограничивающими убеждениями". Для разнообразия я могу предложить несколько новых, менее ограничивающих и проверенных в реальной жизни. Да, я тоже учился в техническом универе. Это влияет, но вовсе не корень всех бед.

1. Гигиенические правила придуманы для того, чтобы их иногда нарушать. В природе всё стерильно.

2. Далеко не все женщины старше 20 грубы и циничны. Можно найти даже тех, кто ещё ни разу не занимался сексом, при некотором желании.

3. Секс с женщинами 14-16 лет - нормальное естественное явление. Рекомендуется серьёзно подойти к вопросу контрацепции и контролировать это самому - по понятным причинам.

4. Чем привлекательнее женщина, тем больше искусства, сил и терпения требуется, чтобы её добиться. Это вполне справедливая плата.


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорек
Дата 24.11.2004 - 11:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Цитата

Секс с женщинами 14-16 лет - нормальное естественное явление.

icon_yes.gif

Цитата

дело вовсе не в твоем увлечении девочками, а в том, что они "запретны".

Да, я соглашусь с этим, однако не уверен, что эти цветочки так уж запретны...
В любом случае спасибо за ваше мнение!

Сообщение отредактировал(а) Игорек - 24.11.2004 - 11:23
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 24.11.2004 - 12:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Не только в 13 лет романтика в глазах бывает. Она бывает у кого угодно. Главное разглядеть ее в человеке. Остались еще люди которые верят в любовь, а не относятся к людям как к половым партнерам. Мало того в глубине души это если у очень многих, если не у всех. Но если тебе нравятся помоложе- выбирай их. Только и среди них тоже бывают прагматики.


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Сова
Дата 24.11.2004 - 15:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 217]


Насчет похожих случаев - почитай Лолиту Набокова, если еще не читал. Очень поэтично и поучительно.


--------------------
А сейчас ты что делаешь? (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорек
Дата 24.11.2004 - 18:15
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Цитата (Сова @ 24.11.2004 - 16:01)
Насчет похожих случаев - почитай Лолиту Набокова, если еще не читал. Очень поэтично и поучительно.

В школе читал...
У меня брату 14 лет, у него одноклассницы такие взрослые деффки, им замуж уже давно пора, а они ещё в школе учатся! icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Citrus
Дата 24.11.2004 - 20:18
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 561]


Бой педофилам!!!

 ! 
Большая модераторская просьба Вам. Воздержитесь, пожалуйста, от подобных конфликтогенов. О. Рафтопуло


Любуешься? Это нормально. Любоваться красотой это хорошо.
Только вот когда будешь знакомства налаживать, всё таки отследи:
ты выбрал этого человека или приглядываешься?
в первом случае, возможно, ты сумеешь обеспечить счастье себе и ей,
а вот если передумал, бросил, то задумайся, что у неё в душе, потому что реакция может быть невообразимо более разрушительной чем у взрослого человека.
Просто вероятность искарёжить жизнь многократно возрастает.
Любовь это хорошо, но следует помнить, что чем человек слабее(вопрос даже не в возрасте), тем больше ответственности надо на себя брать(в том числе сделать его сильнее, или не связывайся если сам слабак).

Очень меткая фраза: Ты в ответе за тех, кого приручил.
Я считаю в твоей теме это должно быть заповедью.
Повторюсь: дело не в возрасте, а во взрослости мировоззрения человека.
Упадёт он в случае "предательства" или только споткнётся?
Разобьётся? Или получит качественный комплекс?
Что бы ты ни делал количество добра в мире должно увеличиваться.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Григорий Шпаков
Дата 24.11.2004 - 22:48
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата
А так, хотелось бы услышать хоть какое-нить похожие случаи на мой, и чем все это заканчивается...

Ну что же, слушай. Жил да был на свете человек мужского пола. У него была одна нехорошая особенность - в раннем детстве он не научился дружить со своими сверстниками. Не то, чтобы он был какой-нибудь "нехороший". Он не был ни уродом, ни дураком, ни хулиганом, ни кем-либо еще таким, с какими обычно не дружат. Но при всем при этом дружить так и не научился ни в детсадовском возрасте, ни в школьном. Так и жил одиночкой среди толпы людей. И душевный покой и отдохновение находил только уйдя в себя "всерьез и надолго".
В возрасте 14 лет этот человек познакомился с компьютерами. Оказалось, что для него общаться с компом существенно проще, чем с человеком. Благодаря этому успехи у него на этой почве оказались несколько побольше, чем у других, так что он стал все больше и больше втягиваться в этот выдуманный мир. Он стал писать простенькие программки вроде элементарных игрушек или численных вычислений - и ему это нравилось. После школы этот человек поступил в институт учиться на программиста. За 2 года до окончания института круг студенческих программистских задач показался ему тесным, и он устроился на работу программистом. Тут он начал работу над большой программной системой. Настолько большой, что писал он ее 2,5 года. И эта система оказалась, во-первых, достойной темой для дипломной работы и, во-вторых, достаточно нужной людям, чтобы запустить ее в реальную эксплуатацию. При этом этот человек относился к написанной системе, как к своему родному детищу. Для него было вполне нормальным в полвторого ночи подскочить с постели и помчаться на другой конец Москвы потому, что обслуживающий персонал системы позвонил ему и сообщил о сбое. А еще этот человек относился к этой системе, как к большому почти рекордному достижению, ибо благодаря этой системе фирма, в которой он работал, влезла на абсолютно монополизированный рынок и в конкурентной борьбе отобрала у конкурентов примерно 30-40 процентов рынка.
Вот так и жил этот человек в своем внутреннем мире и в своей работе, пока не случилась неприятность: его систему списали с эксплуатации как морально устаревшую. Вот тут он огляделся по сторонам - и пришел в ужас. Потому как было ему в то время уже под 30, а он до сих пор был одиночкой. Одиночкой в полном смысле этого слова - за своим увлечением работой он напрочь забыл о том, что на свете существуют еще друзья и подруги. Да-да, за все эти годы он совершенно не обращал внимания на противоположный пол, хотя семейная жизнь значилась в числе его жизненных ценностей. В общем, этот человек осознал, что поезд не просто ушел, а уже успел доехать до следующей станции, в то время как он сам все еще топчется на платформе.
Поначалу наш герой не воспринял ситуацию, как что-то страшное. Он решил найти себе девушку способом вполне в духе своей профессии - через интернетовские сайты знакомств. Причем к этому делу он подошел очень серьезно - каждый вечер после работы он искал на этих сайтах новые анкеты. За без малого год таких поисков было просмотрено где-то от 10 до 15 тысяч анкет, по некоторым более-менее понравившимся было написано немногим менее 1000 писем, примерно 100-150 девушек ответили на его письма, около 30 даже согласились встретиться с ним - и ни одна не захотела встретиться с ним второй раз. Потому как общаться с человеком наш герой умел много-много хуже, чем с компом. Не говоря уже о том, что общаться с женщиной ему было сложнее, чем с мужчиной.
Вот тут-то наш герой впал в полную депрессию. Он поставил на себе крест в самом прямом смысле этого слова (хорошо хоть не могильный, хотя такие мысли у него тоже были). Он с полной уверенностью считал, что его судьба - прожить всю жизнь одиночкой. Что он совершенно никому не интересен. Что у него никогда не будет семьи. В общем, он практически сдался.
Но тут судьба подбросила ему шанс. Как-то раз с горя и отчаяния наш герой написал в один из интернетовских форумов письмо, в котором описал ситуацию и попросил совета как быть дальше. И нашлись добрые люди, которые вникли в ситуацию и стали давать ему советы. Один из советов был в том, чтобы пойти в Синтон - хотя бы для того, чтобы поработать с накопившимися мозговыми тараканами. Начать наш герой решил с базового тренинга. И когда ведущий в конце первого занятия объявил обнималки, наш герой остался стоять столбом посреди зала. Ведь он искренне считал, что никому не нужен и не интересен. И вдруг к нему подошла совершенно незнакомая девушка и протянула руки для объятия. Сказать, что герой испытал шок, - это значит ничего не сказать про его состояние в тот момент. С этого момента жизнь нашего героя начала существенно меняться.
В тот же вечер он понял, что еще не все в его жизни потеряно, и он вполне может догнать тот ушедший поезд (пусть и с пропуском некоторых интересных станций).
Через 2 месяца он в составе команды поехал на весенний синтоновский слет. И в этой команде он чувствовал себя равным среди равных.
Через примерно 8 месяцев после того первого занятия у него была постоянная девушка. А вместе с этой девушкой появились новые знакомые, новые интересы, новые увлечения и (что самое главное) новые друзья.
Через год - он жил с этой девушкой гражданским браком.
Через два года он купил квартиру для того, чтобы жить в ней с этой девушкой.
Через два с половиной года этот брак был официально зарегистрирован государством.
Сейчас они живут хорошо и счастливо, и все знакомые считают их идеальной парой. А они сами думают о том, чтобы пора бы уже наконец-то рожать детей. (Правда, тут пока есть препятствия бумажно-волокитного характера. Но как только они будут устранены, их уже ничто не остановит).

Вот такая вот история. Длинная, конечно, получилась. Но совершенно реальная.
А рассказал я ее тебе для того, чтобы ты понял: даже в 30 с хвостиком можно изменить свою жизнь, если этого захотеть. А тебе еще только 25.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 24.11.2004 - 23:32
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Игорек
Знаешь, у меня складывается впечатление, что ты хочешь убедить здесь присутствующих, что педофилия это круто, и странно, что это так мало кто понимает. icon_biggrin.gif
Или ищешь женщину, которая возьмётся доказать тебе, что всё не так запущено, и.т.п. icon_wink.gif

Но только вот я совсем не увидел какого-либо желания сделать возможным помощь тебе в проблеме, которую ты вынес в самом начале топика.

И поэтому, я предлагаю тебе над этим хорошенько подумать, и если твоя стратегия в этом форуме не изменится, то через сутки я эту тему закрою. Просто как неконструктивную.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игорек
Дата 25.11.2004 - 10:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Григорий Шпаков, спасибо за поучительный рассказ. Мне он понравился. Очень душевный! icon_wink.gif
Правда, не очень увязывается с моей историей... но все равно мне было прочитать её очень и очень интересно, без капли цинизма, не то, что я писал выше!

Иеро, спасибо и вам то же.
У меня 2 друга женились на девушках 16 лет, счастливы безумно, даже в глазах блеск появился!!! Я был в шоке! И у них то же были крайне неудачные отношения с женщинами, которые уже успели "погулять"!!!
Ссори, если это кого то задело - но это факт из жизни, а факт упрямая веS4!
Педофелия - это НЕ круто, но эти девочки могут на какое то время вернуть тебе юность... то время, когда нет забот, нет проблем.
Вот моя позиция!

Иеро, если вы считаете, что тема недостойна обсуждения, то смело её удаляйте. Я буду вам очень благодарен, если вы удалите тему к выходным. Спасибо!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 25.11.2004 - 11:17
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Игорек
Цитата
Иеро, если вы считаете, что тема недостойна обсуждения, то смело её удаляйте. Я буду вам очень благодарен, если вы удалите тему к выходным. Спасибо

Окей, будет сделано.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса