На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неожиданный "минус"
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 2.03.2007 - 08:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Матмастер
из отзыва Древнему
Цитата
Я так и не понял, почему я тебе плюс не могу поставить: жму на "оценить", и мне вываливается окно с предложением единственной альтернативы в виде нейтрального отзыва. А другим - хоть минус, хоть плюс ставь. То ли непонятное новшество, то ли ты в этой матрице Избранный.

Одному человеку ты можешь поставить всего 2 плюса в неделю. В следующий понедельник сможешь опять оплюсовать Древнего.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белка Владимировна
Дата 2.03.2007 - 15:41
Цитировать сообщение


Галина

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 188]


Я к системе любых оценок и рейтингов отношусь достаточно спокойно. icon_yes.gif

Напоминает детскую игру. Тем более удивительно, когда взрослые люди придают ей столько значения, думая, например, что поставив минус,
заставят "задуматься", "воспитаться", "проникнуться".

В моём понимании, если не нарушены правила, минус означает неприязнь, а всё остальное, это попытки обосновать свою неприязнь.
Я неприязни ни к кому не испытываю, соблюдение правил отслеживают модераторы, поэтому этой функцией "минус" - не воспользуюсь.

Иеро в отзыве признался, что ставит минусы в качестве мстюлечки, но обоснованно.
Цитата
В качестве мстюлечки могу обоснованно поставить ещё один минус. Есть за что.

Иеро, я не сомневаюсь, что ты со своими литературными способностями, обоснуешь что угодно, не то что какой-то минус. icon_wink.gif
А если тебе мстюлечки покоя не дают, то тем более "ставь на своё здоровье".

Правил я не нарушаю, но если тебе становиться легче, твоё право. icon_cool.gif
Цитата
Вижу, тебя хорошо эмоционально зацепило, раз у тебя идёт такая защитная рефлексия, значит моя цель достигнута.

Я же говорю, зацепило. icon_yes.gif Горжусь твоим минусом. Вот так я решила реагировать. Я думала тебе будет приятно. icon_love.gif
У тебя какие-то цели в отношении меня? icon_insane.gif Тебе нужна моя защитная рефлексия на минус?
И зачем? Занимайся великими делами, я тебя в "рефлексотерапевты" не нанимала.

Цитата
А пока предлагаю лишь ещё раз прочесть мой комментарий к минусу и подумать, почему ты его получила. Причём именно от меня. А так же рекомендую посмотреть сколько и кому я минусы ставил. Возможно на тебя в итоге снизойдёт понимание, хотя, лично я на это даже не надеюсь.

Я найду чем заняться, уверяю тебя, и мне глубоко до лампочки кому ты ставил минусы и зачем, я проживу и без этого, совершенно ненужного мне понимания, правильно, что не надеешься. green_cool.gif

Сообщение отредактировал(а) Белка Владимировна - 2.03.2007 - 17:35


--------------------
Sol lucet omnibus - Солнце светит всем.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 2.03.2007 - 16:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Я, пожалуй, тоже буду гордиться своими минусами. ПОтому что для меня это будет означать лишь то, что провокация удалась.

К минусам за пунктуацию я привыкла еще в школе.

Меня мог бы, пожалуй растроить минус там, где я считаю себя "крутым спецом". Да что-то последнее время я все больше понимаю, как мало я знаю и умею в этой жизни....

icon_wink.gif


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Технолог
Дата 7.10.2008 - 05:20
Цитировать сообщение


Крылатый Волк

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 240]


Спасибо Этель за мой первый минус! Прощай, невинность!

И сразу как-то легче стало на душе - теперь я ничем не хуже (или не лучше) других. Проклятый конформизм...


--------------------
Хрум - шоколадка!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 18.10.2008 - 19:39
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Злобный Фрейд, ты если хочешь минус поставить, так поставь на здоровье.
Твоя формулировка "уберёте фразу - уберу минус" мной воспринимается как грубое давление и манипуляция с твоей стороны. После этого мне совершенно не хочется что-либо менять. Это моё мнение. Нравится это кому-то или нет, оно такое.
Подстраивать его под тебя ради плюса или минуса я не собираюсь. Заметь, все остальные участники темы восприняли эту фразу индифферентно.
Просто знаешь, это уже не первый раз, вот я и решила поделится впечатлением.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 18.10.2008 - 19:47
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Аленький Цветочек, моя фраз написана не для давления или манипуляции, а для того, чтобы ты знала, при каких условиях минус будет снят. Это написано на тот случай, если тебе важен баланс минусов и плюсов.

Цитата
Это моё мнение. Нравится это кому-то или нет, оно такое.

Это не мнение. Это негативное программированние, которое ты выдаёшь девушке, находящейся в сложной ситуации.

И ещё - мнение не преподносится как факт.

Цитата
Заметь, все остальные участники темы восприняли эту фразу индифферентно.

Может быть, они просто не получили психологического образования.

Такие дела.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса