На главную страницу



Страницы: (15) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс ради дружбы
 
Прочтите условие задачи и ответьте:
Я - женщина, порадую старого друга, пусть даже не получу от этого удовольствия сама. [ 6 ]  [5.22%]
Я - женщина, порадую старого друга, если это принесет мне взаимное удовольствие. [ 14 ]  [12.17%]
Я - женщина, не стану радовать его таким образом, попробую поискать какие-нибудь варианты/компромиссы. [ 24 ]  [20.87%]
Я - женщина, для меня недопустимо радовать его таким образом, даже если это чревато потерей контакта. [ 27 ]  [23.48%]
Я - мужчина, порадую верную подругу, пусть даже не получу от этого удовольствия сам. [ 17 ]  [14.78%]
Я - мужчина, порадую верную подругу, если это принесет мне взаимное удовольствие. [ 19 ]  [16.52%]
Я - мужчина, не стану радовать ее таким образом, попробую поискать какие-нибудь варианты/компромиссы. [ 5 ]  [4.35%]
Я - мужчина, для меня недопустимо радовать ее таким образом, даже если это чревато потерей контакта. [ 3 ]  [2.61%]
Всего голосов: 115
 
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 8.11.2008 - 00:03
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ:
Старый, верный друг противоположного пола, не имеющий для вас никакой сексуальной привлекательности, сообщает вам, что он давно испытывает к вам сексуальное желание, и умоляет вас хотя бы единожды подарить ему/ей счастье. В противном случае, говорит он(а), ему(ей) трудно будет с вами общаться, поскольку сидеть рядом и пытаться скрыть зубовный скрежет от вожделения - уже больше невозможно.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 8.11.2008 - 00:55
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Немедленно и навсегда перестану с ним общаться.
Прим. - Тот же ответ дала бы и 10 лет назад, когда относилась к жизни и к сексу несколько иначе.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Magdalena
Дата 8.11.2008 - 02:30
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+28 | -0 | 153]


Дружба между мужчиной и женщиной может существовать только со стороны женщины, ИМХО.
При такой постановке вопроса предложу поискать ему для этого другую девочку. Со мной - дружи. Иначе дружба исчезнет и со стороны женщины.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 8.11.2008 - 02:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Цитата

В противном случае, говорит он(а), ему(ей) трудно будет с вами общаться, поскольку сидеть рядом и пытаться скрыть зубовный скрежет от вожделения - уже больше невозможно

Ну, трудно - и трудно... И что с того? А кому сейчас легко? Скрыть зубовный скрежет невозможно? Ладно, не скрывай! Так уж и быть, поскрежещи, я разрешаю! Просто, по опыту, однократное "дарение" этого "счастья" не приносит ни радости, ни самого, собственно счастья. Ты, положим, всю жизнь мечтал иметь нечто... Ну, тебе и дали подержать это в руке. Тебя это устроит?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 8.11.2008 - 03:46
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


andrrog:
Есть такое французское поверье, по которому настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, когда они хотя бы раз встречались в постели. И "однократное даренье" может вполне успокоить. Просто люди бывают разные...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 8.11.2008 - 05:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


А, ну, да, я понял... Пока не попробовали, то казалось, что это нечто - ну прям такое, ну прям такое.... А как перепихнулись, то выяснилось, что ничего особенного. И успокоились. Просто, в условиях задачи ОСОБО ВЫДЕЛЕНО, что объект (или субъект?)
Цитата

не имеющий для вас никакой сексуальной привлекательности

Это ж каким пугалом нужно быть, чтобы удовлетворить этому условию задачи?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 8.11.2008 - 06:41
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Хороший секс вредит дружбе, плохой секс ее убивает icon_smile.gif

Я бы не стала спать с человеком, сексуально непривлекательным в моих глазах. Ну или пока у меня нет таких ценных друзей.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 8.11.2008 - 10:07
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


andrrog:
Цитата
Это ж каким пугалом нужно быть, чтобы удовлетворить этому условию задачи?

Если твой темперамент позволяет тебе обойти вниманием только жуткое пугало (мои поздравления icon_smile.gif ), это не значит, что у всех остальных так же. Есть жуткие эстеты, привереды и так далее, которым угодить довольно сложно.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 8.11.2008 - 11:19
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Крысолов

Пугало - внутренние, внешние или комбинированные параметры? Можно пример пугала в студию (характеристика, фото)?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 8.11.2008 - 11:32
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Матмастер:
Эрогенные факторы - повод для новой темы. Я же говорю - у всех свои требования к, и свои заморочки.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 8.11.2008 - 13:17
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Порадую, если не будет отягчающих обстоятельств, типа его жена, она же моя лучшая подруга, со скалкой наготове стоит под дверью icon_smash.gif

ps.gif Надеюсь, никто из старых друзей, удовлетворяющих условию задачи, этого не читает icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) JustMe - 8.11.2008 - 14:24


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 8.11.2008 - 14:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Цитата (Крысолов @ 8.11.2008 - 10:07)
Если твой темперамент позволяет тебе обойти вниманием только жуткое пугало (мои поздравления icon_smile.gif ), это не значит, что у всех остальных так же. Есть жуткие эстеты, привереды и так далее, которым угодить довольно сложно.

Поясняю. Факторы, которые определяют для меня отношение к человеку в плане секса грубо делятся на "привлекательность" (++) и "отвлекательность (--). Туда и сюда входят не только внешние, но и душевные качества. Можно же быть "моральным пугалом" или "психологическим пугалом"... Ну, например, внешне симпатичная (++) и, похоже, темпераментная (++), но стервочка (--), то есть, отношения с ней чреваты, т.к. она склона использоваь их для манипуляций, не исключён шантаж. И к тому же фифа (--). Иметь с ней отношения - дело затратное (--), причём, не только финансово, но и в плане сил, времени, внимания, однако льсит самолюбию (++). В общем-то, где-то я её понимаю, что ей недостаёт ласк и нежности, и хотелось бы её душевно согреть (++), но я понимаю, что я для неё - не вариант, и отношения со мной не решат её роблем, а только загоняют их вглубь (--). И так далее. В итоге баланс "плюсов" и "минусов" может сложиться нонюдь не в положительную сторону. А тут ещё внешние факторы (как правило, --), типа, наличие жены со скалкой или постоянной девушки, свои планы на жизнь и т.п. Тогда вообще всё загоняется в глубокий минус. Сколько ж это "плюсов" нужно иметь, чтобы пересилить. То есть, как правило, есть какие-то черты привлекательности, которые зачисляются в ++ даже если "минусы" - всё равно перевешивают (т.е. строить сексуальные отношения - нецелесообразно). Но по условию задачи - "никакой сексуальной привлекательности". То есть, ни одного "плюса". Но "минусы" же при этом - никуда не делись. И ещё внешние факторы (тоже "минусы")...

Ну, а если я такой уж жуткий эстет и привереда, и угодить мне сложно, то для меня, значит, и Клаудия Шиффер, и Синди Кроуфорд, и Ноами Кэмпбелл, и кто ещё там, ну, короче, это всё - такие жуткие пугала.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 8.11.2008 - 18:08
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Почему-то мне кажется, что после согласия на первый раз последуют просьбы о втором и так далее icon_confused.gif Такой поворот событий нежелателен, и отношения все равно испортятся. В итоге - нечего соглашаться на секс с непривлекательным человеком, да еще с перспективой поиметь негативные последствия.


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 8.11.2008 - 18:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Крысолов
Цитата
УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ:
Старый, верный друг противоположного пола, не имеющий для вас никакой сексуальной привлекательности, сообщает вам, что он давно испытывает к вам сексуальное желание,

А почему ты выбрал в условии задачи, что НИКАКОЙ привлекательности, с этим как-то легче справиться. а если она есть - привлекательность, а остальные условия те же? Вот трудность-то!


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 8.11.2008 - 20:05
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Если на этот момент нет близких отношений с другим мужчиной, то - да, порадую. icon_smile.gif У меня нет совершенно непривлекательных друзей. Тем более для секса. И мне трудно такого представить, ну может только запах... но тогда это однозначно не мой друг. icon_smile.gif А чем вызвано твое любопытство по этому поводу?

Цитата
Хороший секс вредит дружбе, плохой секс ее убивает

Хороший секс никак не может повредить отношениям, а плохой секс - это отсутствие секса.

Сообщение отредактировал(а) Руфина - 8.11.2008 - 20:45
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса