Версия для печати
Журналы: Sunflover ->
17 июля 2018
 00:09   ненормальное
Про свадьбу.
У меня никогда не было свадьбы.

Однажды меня попросили расписаться с мужчиной.
я пошла на эту интригу.
и мы вышли из загса мужем и женой.
Он поцеловал меня в щечку.
но мы ни дня не были вместе.

Однажды мужчина попросил меня переехать к нему.
Я переехала.
Мы не были расписаны.
Он хотел свадьбу, а я нет.
Нам итак было хорошо.
Он утверждал, что любит меня. А я отвечала, что любви не существует.
И что ее просто придумали как сказку.
Да и запариваться сбором родственников в ресторане - не хотелось.
Мы прожили вместе долгих 7 лет.
5 лет хорошо, и 2 года пытаясь разнобразить семейную жизнь.

Однажды я влюбилась в мужчину.
и не была за ним ни замужем,
ни жила с ним ни дня.
Но каждое утро и вечер мы были словно рядом каждую секунду.
и он был для меня самым важным человеком на земле
8 лет

вот такие жизненные курьезы...


хоть сочиняй стишки пирашки

Комментарии :5

Написал: Наталья Лоренц - 07:13 17/07/2018
У меня была. Мы хотели на метро поехать, но мама предложила, чтобы родственник отвез и подруга папу попросила. Мы заказали битлов вместо мендельсона (уже можно было разнообразие), кольца серебряные покупала я (муж снял на свадьбе, я совсем - после рождения Макса), гостья одна наша наелась и отдыхала на диванчике. А на следующий день мы поехали в Хибины. Было здорово.
Я иногда приговариваю, что в следующий раз, когда будем жениться, будет лимузень, фата и платье с обручами, букетик, на мотоцикле покататься, муж говорит, что для этого не обязательно мутить свадьбу...

Написал: Sunflover - 10:36 17/07/2018
насчет лимузина - да идея.
Мне нравится как у китайцев.
Сначала фотосессия, потом они переодеваются в удобное и празднуют.

а где-то у кого-то читала, что пара каждый год праздновала свадьбу в разных странах.

Написал: Галчона - 10:55 17/07/2018
А мы с Ромкой расписались утром (свидетель и гость у нас был один), поехали в хозяйственный магаз купить лейку для душа, потом в Коломенском блинов поели, а потом дома Ромка спал, а мы с гостем-Яриком лопали фрукты и смотрели Терминатора. Первую свадьбу тоже не хотели устраивать, но родители мои чё-то заморочились устроили семейные посиделки (я выкинула все фотки с того дня и не люблю вспоминать). Я люблю ходить на чужие свадьбы. Вот где можно отжечь (и никакой ответственности) icon_lol.gif

Написал: Наталья Лоренц - 17:30 17/07/2018
У меня моя мама начала составлять список гостей: тетю Лялю надо позвать....тетю Дину......дядю.....тетю.....Я ей сказала, что мы готовы им оплатить банкет в ресторане, но нас при этом не будет, потому что нам это нафиг не сдалось....мама вздохнула и согласилась.

Sunflover, прокат лимузина стоит 3тр в час, мне, правда, хочется покататься на копии Форда (не "Железная Лиззи", но другая старинная модель), но там 4, 5 тр час и дают только от трех часов.....Да мне часа выше крыши хватит. icon_smile.gif

Гала и Дали отмечали свадьбу в разных странах, куда приезжали.

Написал: Sunflover - 17:38 17/07/2018
Думаю, что если бы я праздновала свою свадьбу, то это был бы особняк или дворец.
Ну или в Чехии в замке.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вчера как раз общалась по поводу особняков.
Подписалась, обещали книжку выслать.
А вместо этого позвонила девочка и предложила аренду особняка.
icon_lol.gif

кстати, каталог так и не выслала


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru