mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Темур -> 27 октября 2010 -> Комментарии
Pages: (3) 1 [2] 3 
27 октября 2010
 12:16  Мои тараканы не уникальны
Крысолов.

Мои тараканы не уникальны, как они вообще не могут быть уникальными, ибо человек ограничен и может глючить ограниченным количеством способов.

И чем больше факторов ... я учитываю, тем точнее планирую, и тем вероятнее получаю заданный результат.


mortulo

Есть читерские ходы. Например сразу стать сильным. Чего зря время тянуть? "Мир такой, каким ты его представляешь", - поэтому путь стать сильным начинается с того, что ты решаешь, что с этого момента ты сильный. А дальше... Деньги к деньгам, а сила к силe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:30

« Предыдущая запись   Следующая запись »

11:32 - 28.10.2010  ·  Темур  ·  Журнал  ·  Профиль
Пардон - клавиатура.

А я ожидал требования соблюдения авторских прав.
Цитата |
12:38 - 28.10.2010  ·  Ласкер  ·  Журнал  ·  Профиль
Ежели с копирайтом, то так:
Стремление к чемпионству - желание подтвердить своё превосходство, вызваное сомнением в нём же. (с)
Цитата |
13:04 - 28.10.2010  ·  Abu  ·  Журнал  ·  Профиль
Я не рассматриваю варианты вранья самим себе. Перечитанные книги, а вторую цитату я уже раз пять слышал на разные лады от разных начитанных людей, цитирующих без показа своего личного опыта по теме, равно как и взаимоисключения в двух предложениях в цитате Крысолова - это все вранье.

Впрочем, словосочетание =читерские ходы= выдает мальчика-подростка, играющего в Варкрафт ... Равно как выдает пожилого игрока в преферанс (?) грешащего словами =фишка в том, что ...= Тыщи их. А я как не мог подтягиваться 150 раз на перекладине, так и не могу, вот так, сразу.

О чем мы вообще? О скрытых ресурсах организма? О =встань и иди=? Об ограниченности? Честное слово, на такие случаи вспоминается советская книжка и цитата из нее:

=Прежде чем с блеском выйти из безвыходной ситуации, Джеймс Бонд великолепно в нее вляпывается.=

Книжке уже 60 лет, а толку-то...
Цитата |
13:10 - 28.10.2010  ·  La hija del sol  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
=Прежде чем с блеском выйти из безвыходной ситуации, Джеймс Бонд великолепно в нее вляпывается.=

Abu, appl.gif .
Если б только Джеймс Бонд.... icon_lol.gif
Цитата |
13:25 - 28.10.2010  ·  Темур  ·  Журнал  ·  Профиль
Абу, сейчас найду и приведу пример, как делают СЛАБЫМ, соответственно, повернув на 180 градусов, получаем и ответ на вопрос, как стать сильным, и четкое понимание, о какой силе идет речь.
Цитата |
14:23 - 28.10.2010  ·  Темур  ·  Журнал  ·  Профиль
Нашел, Беркем

»Исторический прогон
Октябрь 4th, 2009

Человек ОХУЕННО зависит от того, что знает сам о себе. Фактически, он сам и есть ровно то, что о себе знает, как представляет сам себе самого себя. Сначала ведь представляешь себя – именно себе самому, а уже потом доводишь свое представление о себе до окружающих.
Тут важное: мало того, что доводишь до окружающих СВОЕ представление, но еще и разбиваешь сопатку всякому, кто ТВОЕ представление О СЕБЕ принимать почему-то не желает.
Хотя бывает и по-другому.
Вот прикинь сам гипотетическую ситуацыю: ты просыпаешься на шконке в камере следственного изолятора. И нихуя не помнишь – кто ты, что ты, как здесь оказался и чем в жизни дышишь.

А тут к тебе – хуяк и подсаживается пассажир и начинает тебя, ничего не понимающего, грузить всякой ебалой: епта, братан, как так, ты вчера почему так хуево дючку отпидapасил – видишь, Уважаемые какие недовольные за дубком сидят? Ты же и себя, и меня подвел, ща нас не просто отдуплят перед обедом для аппетиту, а еще и выхватим мы с тобой по паре хапочек помойной шлюмкой. И xyй-то кто нам с тобой бычка под ноги кинет, до самого вечера, в воспитательных целях… Давай вставай короче, пора в хате прибираться, а потом у нас с тобой отсосать по-быстрому в расписании, и можно будет до обеда отдыхать, а потом оденем платочки и спляшем для братвы, авось кто докурить даст…

Вот и представь себя на месте такого проснувшегося. “Бля, как так?! Я че, пидapас тут штоле?! Да как так вышло-то?! Они че гонят? Может, они че попутали? Я же не пидapас! Или..?”

А тут второй подсаживается, а потом третий, седьмой, шашнаццатый. И все тебе одно и то же прогоняют, типа ты по жизни ТАКОЙ и всегда был на полах, под шконкой родился и крестили тебя в параше.

А потом идет мимо какой-нибудь пассажир, и мимоходом тебе с ноги, да по эбальничку – ты че тут падла копыта свои помойные расщеперил, а ну сука под шконку, мухой!!!

И ты, здоровенная рожа семь на восемь и со здоровьем как у колхозного трактора, вместо того, чтобы подорваться и втоптать охуевшего в кафель – лезешь под юрцы. А ведь с тобой – всего-навсего ПОГОВОРИЛИ.

Заметь сам чисто один событийный ряд – ты проснулся, с тобой поговорили – а потом первый же проходящий мимо шугает тебя “НА СВОЕ МЕСТО” и ты на него идешь. На “свое” место. Сам. Без прямой и непосредственной угрозы тут же умереть.

А ведь с тобой просто поговорили.
Важное здесь вот что – смотри, как нашептанное “понимание себя как опущенного” легко и естественно переходит в ДЕЙСТВИЯ, и человек действует как опущенный, тем самым СВОИМИ РУКАМИ превращая СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ О СЕБЕ – в свой РЕАЛЬНЫЙ СТАТУС, который уже не изменить.
Цитата |
15:26 - 28.10.2010  ·  Ласкер  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
О чем мы вообще? О скрытых ресурсах организма? О =встань и иди=? Об ограниченности?
Кто о чем, а я о себе. Каждый же про себя правду пишет.
Цитата |
15:50 - 28.10.2010  ·  La hija del sol  ·  Журнал  ·  Профиль
Темур, есть у меня один знакомый товарищ, хм, родственник даже, у которого
Цитата
СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ О СЕБЕ

- что он крутой чувак, неотразим и таде, чуть что - распускает руки (в смысле драк), дабы доказать окружающим, что он - крут, а они - конкретно неправы. По разговору и манере общения - хамло редкостное.
НО. Как я заметила. С теми, от кого может огрести по полной (кто сильнее его физически или СТАТУСНЕЕ, или от кого он каким-либо образом зависит), он засовывает язык в жопу (по меткому определению моей подруги) и кулаки в ход не пускает.

По-твоему, это - образец СИЛЫ и мужественности?

РЕАЛЬНЫЙ СТАТУС его я опишу позже, если интересно.

Э-э-э... К чему это я всё?
Да просто забавно иногда наблюдать со стороны за человеком, СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ О СЕБЕ которого сильно далеко от его РЕАЛЬНОГО СТАТУСА не потому, что он для этого ничего не делает... Он делает, но НЕ ТО. Потому что, вместо того, чтобы усовершенствовать свои природные данные, он банально пускает в ход кулаки, ДЕЛАЯ ВИНОВАТЫМИ в собственном несовершенстве НЕ СЕБЯ, А ОКРУЖАЮЩИХ.

А тюремная психология - она хороша в тюрьме. И в реально экстремальных ситуациях.
И нечего её тут в доблесть возводить.
Ты возводишь в культ ИНСТИНКТЫ.
А это - прямой путь обратно, в каменный век.
Потому как ПУТЬ РАЗВИТИЯ - это ПУТЬ РАЗУМА.
Цитата |
12:59 - 30.10.2010  ·  Древний  ·  Журнал  ·  Профиль
Жаль Крысолова: ограниченнй он человек. Самообманывающийся.

А что до факторов, то их тоже бесконечное количество. И чем больше ты пытаешься учесть, тем выше вероятность ошибиться.

Цитата
Человек ОХУЕННО зависит от того, что знает сам о себе. Фактически, он сам и есть ровно то, что о себе знает, как представляет сам себе самого себя. Сначала ведь представляешь себя – именно себе самому, а уже потом доводишь свое представление о себе до окружающих.
Человек - это то, во что он верит.
Знания без веры - пусты.
Вера без знаний - слепа.
Цитата |
00:42 - 31.10.2010  ·  Темур  ·  Журнал  ·  Профиль
Каждый думающий - не верующий. Каждый верующий - НЕ ДУМАЮЩИЙ.
Цитата |

Pages: (3) 1 [2] 3 
 
Темур


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.09.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 6
Список друзей
Abu Juliette Бабин Александр... Бастет Тигренок
Добавлен в друзья
Abu Jara Тигренок
Избранные журналы
Древний
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 105530
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38768
Последний комментарий
[3] ХАЙРЛИ ТУН
09.11.2010 19:20
Написал: Татя
[6] Ищу книгу - Виталий...
08.11.2010 04:47
Написал: Темур
[1] Ответственность стан...
06.11.2010 10:23
Написал: Темур
[3] Мужчина на кухне - с...
02.11.2010 10:50
Написал: Темур
[30] Мои тараканы не уник...
01.11.2010 13:31
Написал: Древний
[31] В Ставрополе из тра...
30.10.2010 13:33
Написал: Ласкер
[2] Ангелинка сегодня: ...
28.10.2010 20:03
Написал: Темур
[14] http://vkontakte.ru...
28.10.2010 09:48
Написал: Ласкер
[4] Я почитал это
23.10.2010 14:39
Написал: Татя
[2] Хуже дурака только ...
19.10.2010 16:31
Написал: Темур