mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Malenkaja
Мой ЖЖ
 
Malenkaja


Пользователи

Друзья


Регистрация 10.08.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 430984469
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 67699
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 26181
Последний комментарий
[3] Про любовь
13.11.2008 10:28
Написал: Dronni3d
[3] Хм.
13.11.2008 10:24
Написал: Dronni3d
[15] О подарках
02.11.2008 04:32
Написал: Гость
[4] :?
24.10.2008 08:49
Написал: Нео
[8] И снова здраствуйте....
23.10.2008 18:19
Написал: Dronni3d
[8] Про День Рожденья
23.10.2008 17:44
Написал: Dronni3d
[2] Вирус
17.09.2008 18:38
Написал: Malenkaja
[9] ...
02.09.2008 19:51
Написал: Malenkaja
[9] Как поездка?
23.08.2008 05:24
Написал: Гость
[9] А еще...
30.06.2008 16:13
Написал: Гость

 
Pages: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
09 января 2008
 20:18   Черт! В нашей
Черт! icon_twisted.gif
В нашей с Димкой жизни есть только одна проблема - как поделить единственный в доме компьютер? icon_question.gif
Когда он дома, он почти всегда за компом (играет или ТВ смотрит). И само по себе это не плохо. Проблема в том, что он сейчас в отпуске, и дома всегда. icon_confused.gif Соответственно, я за комп не попадаю вообще! icon_scream.gif На форум выхожу с мобильного, но так можно только читать, писать - проблематично. А я уже соскучилась по вам!!! И написать кой-чего хочется...
Блин, хоть расписание составляй и на стеночке вывешивай! icon_lol.gif icon_rolleyes.gif
Короче, надо покупать ноут. icon_yes.gif А для этого нужно будет влезть в небольшие долги. На это и не можем решиться... icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 января 2008
  16:55   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |
 15:05  С Рождеством!
user posted image

Милые и родные! heart.gif

Поздравляю вас с светлым праздником Рождества Христова!

Желаю, чтоб мир вокруг вас был красивым, интересным, разнообразным, и непременно приветливым, а ваш дом - всегда теплым и уютным пристанищем для души!

Счастья, радости и любви вам и вашим близким! icon_smile.gif

rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 декабря 2007
 11:06  Последний рабочий день в году 2007м
Настроение - абсолютно не рабочее! icon_rolleyes.gif

Все, хватит! icon_scream.gif Пора уже на каникулы! Пора уже Новый Год праздновать! Правда, мы его и сегодня отпразднуем, и вчера праздновали, и позавчера тоже вино пили... icon_lol.gif Праздник каждый день! icon_break.gif

А вообще-то я сплю... icon_sleep.gif Мы вчера, т.е. сегодня играли в Дозор до четырех утра, а в семь я уже встала на работу. icon_confused.gif Сейчас просто на автопилоте. icon_smile.gif

Самый прикол, что заняли вчера последнее место, ну и фиг! Значит, в следующей игре будем первыми! icon_lol.gif У нас почему-то как на качелях... И вообще - зато весело! Набегались, напрыгались, по мусоркам и сортирам налазались icon_lol.gif , мандаринов в машине наелись icon_razz.gif , и усталые, но довольные расползлись по домам... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 декабря 2007
 06:16  Корпоратив
На днях отметили предстоящее наступление Нового Года '08, а заодно трехлетие офиса (как обычно совмещая).

Сначала было довольно скучно, но потом пошла гульба! icon_break.gif icon_lol.gif

Как всегда с подружкой позажигали, городишко-то маленький, нашлись в кафе знакомые и у меня, и у нее. Так мы и со своими успели, и не совсем со своими. icon_lol.gif

Правда, по прикольному совпадению, тут же оказались и Димины коллеги (хорошо хоть, что он сам не пошел на корпоратив, а то было бы не так весело icon_wink.gif ). А так мы там порезвились (в рамках приличия) с одноклассником; он меня старательно звал замуж, но я гордо отказалась, сославшись, что уже почти ага... icon_razz.gif

Потом милый меня забрал, да еще с цветами! icon_angel.gif и отвез домой, баиньки... icon_sleep.gif

Воть.

А фотки - в комментах. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

23 декабря 2007
  09:18   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
 09:11  На форуме писать не хочу...
green_confused.gif

Думаю я.

Думаю вот над каким вопросом:

Как бы так правильно обеспечить мужчину опытом самостоятельного существования без ущерба для собственного психического здоровья????

Исходные. Есть мальчик (почти 27 лет), который никогда не жил отдельно от родителей (ну, годы института не в счет, давно это было и неправда). Да еще и военный.

Что имеем. Полное неумение автономно существовать и решать бытовые проблемы. Зарываем голову в песок. Решать непонятные проблемы должны, вероятно, старшие по званию.

Что хотелось бы поиметь. Мужчину, который хотя бы половину проблем возьмет на себя!!!

Я, млин, не лошадь! Я хрупкая маленькая девочка!!! И каменной стеной могу быть только для своих детей (предполагаемых), а не для мужа! Для него - только крепким тылом, т.е. поддерживать в легкие и трудые времена, прикрывать сзади, но не лезть на абордаж! Я смогу заменить упавшего бойца без вопросов, но не воевать все время за него! У меня, как у женщины, - пардон - другая миссия!

И я понимаю, что опыт не берется из ниоткуда. Он нарабатывается. icon_yes.gif И пусть мне немножко не повезло, и опыт будет нарабатываться на мне. icon_confused.gif Но зато, если наработается, то именно такой, какой мне надо, в смысле, что именно для наших отношений. icon_yes.gif
Поэтому я стараюсь сдерживать раздражение. icon_rolleyes.gif Но как? КАК? зарядить его положительно? И как обеспечить ему опыт? Пожинать плоды его ошибок? Дать ему время на шагание по граблям?
Главное при этом, чтоб он хотел ходить, хотя бы и по граблям... Но есть подозрения, что предложение пойти выпить кофе, с которого все началось, было чуть ли не единственной его инициативой по жизни, начиная с трехлетнего возраста... icon_confused.gif

Конечно, я все утрирую. icon_confused.gif Конечно, я боюсь рано.
Но тем не менее вопрос есть. И я - дипломированный психолог - над ним пристально думаю...

Как дать возможность мальчику стать мужчиной??????????

Есть предположение, что только через любовь... heart.gif icon_confused.gif

А куда засунуть рационализм? icon_question.gif


ps.gif Вся проблема, как я понимаю, в том, что мне только ХОЧЕТСЯ быть маленькой и хрупкой! А на самом деле я сильная и могучая! Поэтому он и прибился счастливо ко мне, как котеночек к ногам... Сильному мужчине не нужна сильная женщина - зачем она ему?

Отсюда вопрос - можно ли куда-нить выкинуть свою силу??? или так и тащить все на себе, раз такая уродилась? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 декабря 2007
  09:05   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

19 декабря 2007
  07:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
 06:37  Открыточки
Усё, вчера отправила последнюю порцию открыток. icon_razz.gif

А из первой уже начали приходить адресатам! Классно! icon_break.gif

Жалко, конечно, что Бубончик партизанит (не дает адрес), и Света тоже (а ведь уже давно переехала... icon_wink.gif ), но ничего - будем поздравляться виртуально - и так тоже очень приятно!

Ребята, с наступающим всех!

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Last »