Версия для печати
Журналы: Juliette -> Такая большая, а в сказки - верю!
26 июля 2014
 23:31   Голливудское далее )
Превосходство - превосходен. Весь фильм боялась и ждала совсем страшной пакости, а мне в конце показали сказку. Правда, почти все умерли, но надежда осталась )

В Геракле все с ног на голову. Гера благословляет Алкмену на то, чтобы та родила от Зевса сына, и велит назвать его Гераклом. Все не так, как я читала у Куна... Пока только 20 минут отсмотрела.
Не нравится мне этот Геракл... Ификл какой-то трус и хвастун... А Геракл - рохля. Понятно, что он себя покажет. Всем навешает. Всех убьет - один останется. Но у Олдей мне Геракл нравится больше, хоть и горьким они написали свое "Герой должен быть один".

П.С. Всем навалял.

П.П.С. Гераклов в этом году, оказывается, вышло два. Смотрела - Геракл: начало легенды. Второй, с Дуэйном Джонсоном, пока только трейлер )

Комментарии :6

Написал: Дженни - 07:53 28/07/2014
Цитата
Превосходство - превосходен. Весь фильм боялась и ждала совсем страшной пакости, а мне в конце показали сказку. Правда, почти все умерли, но надежда осталась )

это в человеческой природе- бояться и пытаться уничтожить в зародыше того, кто более конкуретноспособен. а вдруг...
люблю Джонни, впрочем, как то он мне больше в комических амплуа нравился- а тут гляди ка понравился и в серьезном.

а еще понравилось, что он оказался способен на любовь, даже зная, что барышня пошла против него и что она врет.
какое то..отсутствие эгоизма. глупо, но вот это по-моему и есть - про настоящую любовь. а не ромео и джульетты

Цитата
Второй, с Дуэйном Джонсоном, пока только трейлер )
мы сходили, он классныйicon_smile.gif. Даже как то с юмором.

Дуэйну в кой то веки прилепили волосы и научили выражаться не односложными фразами. прямо удивительноicon_smile.gif

Написал: Дар - 10:34 28/07/2014
Превосходство - так себе, зачем-то слепили воедино "Матрицу" и "Газонокосильщика". Игра Деппа не видна - возраст берет свое... icon_rolleyes.gif Лучше б они плохой конец сняли, хоть какое-то разнообразиё.

Написал: Дженни - 10:36 28/07/2014
Цитата
Лучше б они плохой конец сняли, хоть какое-то разнообразиё.
ты видишь разнообразие в плохом конце?

странно... как по мне так хороший конец как раз был оригинальным.

Написал: Juliette - 11:43 28/07/2014
Дженни
Мущщинам в кино нужен экшн, а тут его просто нету ) Как сказал Пашка - я весь фильм ждал, когда фильм начнется.

Написал: Дженни - 13:00 28/07/2014
Juliette, а я уже так накушалась сюжетами про вселенское зло, окуппировавшее планету...

Написал: Наталья Лоренц - 14:44 28/07/2014
Дженни, плавно переходи на мультики icon_smile.gif

Я вот все хотела Ноя посмотреть...но так и не собралась. Сижу и думаю - хочу ли я или магнолия....

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru