mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (689) « First ... 56 57 [58] 59 60 ... Last »
29 апреля 2022
 11:33  Мелочи жизни
Поменяла постельное белье на нашей кровати. Теперь у меня пододеяльник с морскими котиками, милый такой.
Постирала, разобрала сушилку, развесила новую партию.
Написала заявление в суд, чтобы дело по кладоке рассмотрели без моего присутствия. Вроде, на первом заседании три года назад признали право, теперь только переписать с недостроя на дострой, и все.
Заказала дрова.
Сделала и отправила счет.
Позвонила бригаде в Корекозево, куда-то они у меня пропали. Но пока молчание. Надо будет еще перезвонить.
Закинула на чердак два мешка зимних вещей. Еще мешок с шапками и варежками стоит, ждет, пока част шапок и варежек будут постираны и высушены.
Помыла ботинки, из которых Вероника выросла. В раздумьях - сдать кому, или вынести на помойку. Они вроде еще ничего, задники не сбиты, носы целые, но народ сейчас весьма капризен по обуви.
Заказала пробирки мужу для работы.
Заказала книжку, Яна просила.
Выпила чай с эклером "Звездочкин", местный производитель. Вкусные!!!!
Хоп, и уже половина двенадцатого. И вроде - ничего такого глобального не сделано.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 апреля 2022
  16:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

26 апреля 2022
 11:44  Раздрай
Надо делать работу. Вот прям надо-надо. А сил нет. Распылилось все на вытащить выписку ЕГРН с госуслуг (почему-то в телефоне работает, а в ноутбуке не работает), договориться о батареях для квартиры, определиться с разводкой электрики, заполнить согласие на участие Яны в каком-то конкурсе очередном рисовальном, поменять форму гимнастическую Юле, оплатить телефоны детям. И вроде - мелочи, но я выжата просто. За окном дождик. На своем кресло-шаре сопит собака. На кровати развалился кот. Уговариваю себя. И чувствую силиконовым слизнем. Вот, бодро поднялась, оторвалась, что-то быстро сделала и шлеп, упала, без сил. До следующего рывка.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 апреля 2022
 08:43  Дневное
Отпуск окончен. Начинаем "трудовыебудни".
Сегодня в программе налоговая. Буду выяснять, что за имущество у Артёма, когда успели. Сперва выясню, "кто виноват", потом "что делать".
Хочется спать. Потому что сегодня встала в 4-20, отвезла мужа на автобус, вернулась, прилегла еще. Но рваный сон не дает полноценного эффекта.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 апреля 2022
 04:53  Мелочи жизни
Вчера доехала до слепого массажа. Размяли мне мышцы, в спине так хорошо. В следующий приезд ещё поеду.
Сделала прививку, в ГУМе, с видом на Кремль. На выходе дали мороженое. Интересно, сколько продержатся эти "пункты вакцинации"?
С мороженым прогулялась по Ильинке и Варварке. Хорошо так.
А вечером пила чай с тортиком. И Самыми Старшими. Они в гости заехали.
И так тепло и хорошо от дня. Добрый день получился. Запомнить его и греться об него , когда будет мрачно и ппротивно.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

23 апреля 2022
 08:10  Радости жизни
Вчера встретилась с подругой, хорошо посидели в кафе. Поболтали.
Купила планшет для рисования старшим. Волнуюсь, получится ли. Хватит ли терпения освоить...
Покаталась по новой линии метро.
Побывала в районе Багратионовской.
Строю план на вечер: хочу на мастер-класс по чизкейкам или слепой массаж. Или туда и туда, но это сложно.
Из нерадостного - позвонили из опеки Богородицкой. Каким-то макаром родня детей приватизировала квартиру и мальчик теперь собственник доли в однушке. У меня очень много вопросов. В понедельник пойду сперва в налоговую, потом в опеку. Подозреваю, что некоторые вопросы я буду задавать Богородицкой прокуратуре.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2022
 10:39  Лечебное
Компрессионные чулки второй группы компресмии - прекрасная вещь. Подтягивают ноги, грудь, мешки под глазами, морщины на лбу и, похоже, даже немного мрачные мысли в голове приглажены.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 апреля 2022
 22:52  Ненаучное
Слушала сегодня альманах "Хочу всё знать". Странные ощущения. Подборка про космос. Казалось бы - простор для творчества. Но слушаю и понимаю, что детям некоторые статьи слушать не дам. Потому что бред какой-то, то "Луна катастрофически быстро тормозит Землю", то падение астероида, но это ж не просто падение было, это чуть ли не инопланетяне его на нашу планету наслали. В общем, какой-то полумистический брез вперемежку с вполне научной информацией, и получается какая-то ерунда.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 08:40  Квест
Продолжение.
Воздух засел на одном участке трубы, откуда его выпустить весьма затруднительно. Посмотрела ролики, они рекомендуют саморез туда вогнать, стравить, а по окончании отопительного сезона или кусок трубы заменить, или поставить там кран Маневича. Сижу и думаю, как бы и воздух спустить, и целостность трубы сохранить.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 апреля 2022
 13:16  Квест
Воздух выгнала. Обратка всё равно холодная. Посмотрела, что рекомендуют в сети. Почистить фильтр перед насосом. Теперь знаю, что это за штучка перед насосом.
Еще знаю, что за штучки на котле и около расширительного бачка - для сброса воздуха. Краны Маневича на всех батареях стравлены.
"Хорошо всё знать, но не дай бог всё это применять на практике". А приходится.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (689) « First ... 56 57 [58] 59 60 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 688
Всего: 5065331
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155342
Последний комментарий
[4] мечтательное
вчера 22:26
Написал: Наталья Лоренц
[6] Ролики
11.04.2024 21:58
Написал: Михаил
[3] Общественное
07.04.2024 22:37
Написал: Sunflover
[1] Ммедицинское
28.03.2024 22:48
Написал: Sunflover
[4] Шапочное
27.03.2024 16:57
Написал: Наталья Лоренц
[16] События
24.03.2024 22:38
Написал: Наталья Лоренц
[3] Просьба
21.03.2024 10:14
Написал: Наталья Лоренц
[1] Сказочное
20.03.2024 12:38
Написал: Sunflover
[4] Онегин
17.03.2024 17:40
Написал: Наталья Лоренц
[7] Плановое
16.03.2024 00:41
Написал: La hija del sol