mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола

Pages: (569) « First ... 32 33 [34] 35 36 ... Last »
19 октября 2018
 14:23  Рабочее
В тендер проскочили, но аукцион проиграли. Так что баланс можно пока отложить. Но мозг уже запущен. Прям по Курпатову у меня: два дня интенсивной загрузки мозга, а потом гружу дрова в тачку, а в голове "А вот это - вот так!" и все...Может, пока тарахтит, сделать побольше, чтобы весной меньше возиться.
А начальник позвонил и "сам генерал пожал мне руку дверью" - поблагодарил за работу. Прям как в ЦУПе, когда ракета садится, все встают и хлопают. Наша, правда, так и не взлетела толком, так, оторвалась и попрыгала, но все равно - интересный опыт. И еще - в процессе стало ясно, для чего же все же нужен бухгалтер icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:09  Рабочее
- А не хотите ли, Наталья, быстренько посчитать баланс за 9 месяцев?
- Да что-то как-то не очень....
- А это, собственно, был не вопрос.....

Сижу, считаю. Учитывая, что обычно на это у меня уходит три дня, то вот эта "пятилетка в три года" очень давит icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 октября 2018
 09:49  Осеннее
Как-то резко облетели клены. Вроде вот только что стояли, такие красивые-красивые....и облетели. Груши вообще за одну ночь сбросили все, в ту ночь, когда был заморозок, стоят теперь, лысые, только ветки во все стороны паутиной. Еще ясени интересно облетают - вроде зеленое дерево, стоит, не желтеет, а однажды утром выходишь - а вся листва, все эти огромные сложные листья, лежат на земле.
Яблони еще держатся. На некоторых даже яблоки еще висят. Надо бы добрать с одной и еще пару баночек повидла закатать. И березки. Березки лысеют медленно. если смотреть на лес - зелень с золотом, только позолота все тоньше и тоньше.

Только крапива молода, прекрасна и прет везде, где может. Будем вести с ней битву до снега.

17 октября 2018
 10:35  Девское
Дева носит в школу игрушки. Свинку, которую она сшила. Вчера отнесла крысу икейскую.
И вот в чем дело. Свинку ее кто-то выбросил в мусорное ведро. А крысу она вчера вытащила из унитаза в девчачьем туалете. Подозреваю, что кто-то из девчонок. Дева говорит, что ни одна не может: с Ритой я дружу, и с Машей я дружу, Аня добрая...ну и еще одна девочка - тоже вроде как не способна. Но кто-то же делает.
Объяснила, что иногда это делают дети, которые очень хотят внимания. У меня в начальной школе была девочка, которая прятала мою одежду...
И не хочется настраивать "против всех", и в то же время кто-то же это делает?
Сама дева воспринимает спокойно. Видно, что про крысу расстроилась, но она ее достала и прополоскала в воде. Ощущения жертвы у нее нет - это радует.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

16 октября 2018
 21:51  Осеннее
Вроде осень теплая и погода приятная, и красота кругом стоит. А в кругу знакомых уже два случая депрессивного состояния, причем, не "ах, у меня депрессия", а реально, с врачами, скорыми, больничками...
Мне же пока хочется иногда забиться в уголок, порыдать, чтобы сопли пузырями, пострадать немного, что вот опять ничего не получается, а потом пойти и что-нибудь сделать. Но я вроде и так потихоньку воплощаю в реальность план, написанный на двух листах на холодильнике.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 октября 2018
 11:17  Домашнее
Когда ездила, то волновалась, как там котел и как там котик. Вроде - обошлось. В доме тепло (ну, днем-то не холодно было). Котик пришел сразу. Но что странно - миски с водой и едой под домом засыпаны травой и такое ощущение, что там крупно дрались. Может, черный кот приходил к нашему. Сам котик немного схуднул. Я бы сказала - согнал сальцо, накопившееся на пузе и боках, и стал таким поджарым котиком. Вот только свежий шрам на голове говорит, что нелегко ему было.

Собака же накаталась и теперь дрыхнет на своем кресле-шаре. В Москве у нее подстилочки не было, дала подушку, обернула каким-то полотенцем и бедная собачка страдала.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 октября 2018
 22:44  Экономное
На выходные ездили в Москву, девочка гостила у бабушки. А я ездила по делам. Устала. И столько денег потратила, аж самой страшно. Ну, посуда, сандали деве, колготы на зиму - нужное, а вот брошка (сто рублей), ручка красивая (чуть больше ста), шарфик (две тысячи, давно еще попросила отложить автора и сегодня забрала)...А вот сидела бы в деревне - столько бы денег сэкономила icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6

11 октября 2018
 11:03  Нерабочее
Не могу работать. Вот прям и так себя, и так. И таймер ставила. Не идет процесс. А надо, срочно надо....Встала, прошлась по дому, кучу дел мелких переделала, села - не могу. Прям как тот пожарный:"Работая хорошая, но как пожар - так хоть увольняйся" icon_smile.gif

10 октября 2018
 18:25  Чудесное
На прошлой неделе нашла куст помидорный. Я не сажала, он из семечка в салате вырос. А на нем - две кисти помидор.Недозрели они, зеленые, но октябрь! Мама в деревне в августе снимает, чтобы фитофтора не побила, тля не поела. А тут на улице - "когда б вы знали, из какого сора".....
А сегодня пошла обрезать виноград и обнаружила на нем кисточку ягод. Это не южный виноград, это скорее веточки с торчащими на них маленькими ягодками, но - вот оно. Очередное чудо.
Что-то этот год богат на ягоды-плоды.
Даже грибов мы успели оторвать у матушки-природы. Ходили в понедельник гулять. А во вторник с утра - мороз. Соседка рыдает. Они за опятами собрались, а какие вообще грибы после мороза....
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 10:17  Лабиринт
Ура! Они не закрываются! Они продолжают работать! По случаю сбоя мне прислали купон на 500р, так что все, пошла делать заказ.....

О том, что случилось, мы подробно рассказали здесь. Если коротко, то к сбою в работе магазина привело сразу несколько причин. На их устранение ушло более двух недель. Но за это время мы проделали большую работу:
восстановили все данные по заказам, свели к минимуму очередь на доставку, исправили ситуацию с неполными заказами, настроили систему возврата денег покупателям. К сожалению, часть проблем, связанных со сроками доставки и работой контакт-центра, еще не решена. Но будет исправлена в ближайшее время.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

Pages: (569) « First ... 32 33 [34] 35 36 ... Last »

Наталья Лоренц

Пользователи

Друзья

Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг