mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола

Pages: (619) « First ... 9 10 [11] 12 13 ... Last »
09 сентября 2021
 19:07  Родительское
Была на собрании у Вероники. Не зря нервы шопингом успокаивала. Одна мама что-то решила показать, какая она прекрасная мать и заявила мне "я не разрешаю своим детям манипулировать мной". Хотелось нежно взять её под ручку, отвести в уголок и сказать "дорогая, у меня каждый день - день пограничника, с системами пво, танковым биатлоном и собаками". Но промолчала, чтоб в комитет не выбрали. Мне пока комитета у Яны хватает.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 09:39  Успокоительное
Успокаиваю нервы онлайн-шопингом. Захожу на ВБ, накидываю в корзинку, успокаиваюсь, пока выбираю. Хорошо!
Потом залезаю, половину выкидываю,и опять хорошо , вроде как порядок навела.
А в реале пока у меня два детских шкафа. Уже выгребла два больших мешка на отдачу и мешок "на вырост". Осталось немного - отделения с платьями. И девиц это самая страшная часть шкафа, у Яны - самая обжитая и забитая.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 сентября 2021
 20:06  Недомашнее
Зашла в бассейн, у нас там филиал спортшколы. Узнала про гимнастику. Вторник, среда и пятница, 17 часов. От меня потребуется охренопупенная сила воли и талант логиста, чтобы всех развести и свезти. Подозреваю, что к середине зимы я задолбаюсь, а к началу весны войду в рабочий режим. И в раздумьях - ввязываться или нет? Юле гимнастику очень хорошо б, и батарейку высаживать, и ноги на место поставить, и подчиняться тренеру.
Маме своей сказала. Она мне :"И не напрягайся, не свои, нечего вкладываться". Передержка какая-то получается.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
 13:19  Рабочее
Вчера отвезла всех и поехала к стоматологу. Сегодня дома,работаю. Давно не работала, поэтому мозги скрипят, не помню логины, пароли, хорошо, что есть листик, куда всё это добро выписано.
Выкидываю листики со стола - на каждом что-то записано, надо сделать, проверить, посмотреть - есть что на листике нужное? Нет? В ведро. Периодически отрываюсь от стола и иду в детские комнаты. Открываю шкаф, вываливаю всё с полки, разбираю полку, так же - подходит? Нужно? Нет? В мешок на отдачу или в ведро (есть совсем затасканные футболки и шорты, отдавать их нет никакого смысла и даже неуважительно к принимающим сторонам). В комнате уже вырос мешок в местную организацию многодетных семей. И еще один - маме, подтирать за собаками-доживаками. И такая легкость! Потом опять возвращаюсь за стол, скрипеть мозгами. И тоже так хорошо, что есть работа!
Цитата || || Печать || Комментарии:2

05 сентября 2021
 20:42  Новости бизнеса
https://www.kommersant.ru/doc/4974534?from=main_2
Однако, какой сюжетный поворот.
Цитата || || Печать || Комментарии:18

04 сентября 2021
 15:36  Домашнее
Крамбл, я хочу крамбл. Увидала в ленте у знакомой и уже, чую, овладевает мной идея.
Еще грибы надо обработать, которые мне грибники мои принесли.

- Пошли в лес, а там соседка собирает наши грибы. Может, пока она в лесу, притащим стремянку и соберем её сливы?
Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 сентября 2021
 14:50  Медицинское
На игре с нами был ещё мальчик. И в день выезда моего и того мальчика укусил клещ.
Мама С. пишет, что клеща сдали на анализ, боррелиоз. Ребенку прописали профилактические средства. Блииин, надо будет сегодня глянуть. Я расслабилась. Привыкла, что у нас тут спокойно.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 сентября 2021
 20:41  Хотельное
Поняла, что хочу всех в сад и школу и выдохнуть. И поработать. Думала, получится пошить на неделе. Пока не получается никак. Погода меняется и перед глазами темные круги плавают. Водить машину могу, а шить - нет.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 августа 2021
 15:35  Швейное
Хочу рубашку дошить, которую перед игрой раскроила.
А еще хочу платье цивильное в стиле киртл. И дирндл хочу, толтко рубашку к нему не короткую, как топик, а до середины бедра.

А еще хочу проверить, получится ли сделать рубашку из пододеяльника (у меня два остались) и как она на плечах сядет.

Впереди долгая зима. Есть где развернуться.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

29 августа 2021
 19:05  Сложные чувства
Вернулась с игры.
Очень хочется, чтоб следующая была на этом же полигоне. Очень удобно он расположен, нам 2,5 часа пути.
Дети молодцы. Ну, всякое было, конечно, Юле прилетело пару раз за самоуправство. В дождливую ночь мои товарищи уссали все памперсы так, что через край вышло. Я даже опасалась, что и Яна напрудонит, но обошлось. Теперь четыре спальника лежат в стирку: три детских и мой. Я с девицами спала в отделении палатки, мой пахнет. Матрас декатлоновский удалось просушить и проветрить , обойтись без стирки.
Юля хорошо запоминает людей. Ценное качество, мне кажется. Я сама не очень в этом сильна.
Вероника - боец. Интересно, что из нее вырастет. Сейчас очень интересная она.
Артем малость ошалел от происходившего. Выход в другую реальность. Интересно, как он это маме будет выдавать по телефону. Там же тоже "другая реальность", с нашей немного соприкасаюшаяся.
Яна - девочка-старушка, какие-то вечные сумочки, кулёчки, узелочки, штучки...интересно, это навсегда, или пройдёт с возрастом?
Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (619) « First ... 9 10 [11] 12 13 ... Last »

Наталья Лоренц

Пользователи

Друзья

Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг