Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
11 января 2022
 11:40   Поворотное
Все же год повернул на весну. Если в ноябре-декабре любая неопределенность и сбой планов выбивали, то сейчас спокойно отношусь к тому, что сегодня не ясно, что будет через три часа, когда ехать встречать Яну и мужа, и когда забирать из школы Артёма. Важно не забыть Юлю на гимнастику отвезти, гимнастика теперь в бассейне. Ну то есть в здании бассейна, там кроме бассейна несколько больших спортивных залов. Надеюсь, что все дети туда влезут и места хватит. В старой школе места было явно маловато для этой группы.
Определилась, что хочу оформить справки в бассейн в Суворов, туда буду всех возить, сразу, куда они из чаши бассейна денутся? И иногда ездить в Калугу, в термы - но по паре. пока затык - как подготовить Артема, потому что он же один пойдет в мужскую раздевалку. Попросить кого-то из сотрудников сопроводить и показать? или пошагово проговорить всё? Да даже справки в бассейн две недели назад казались кошмаром, хотелось лечь и не вставать, а сейчас я даже почти готова пойти в госполиклинику (но анализы сдать предаврительно в платной).

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru