Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
18 октября 2021
 09:16   Любопытное
Что-то подумалось, как там НадяП, институт ее и сына. Куда делась Татя, до сих пор форум показывает, что она лидер в авторстве постов. И вообще многие из этой интернет-тусовки. Жаль, нельзя собраться, как выпускники школы, и всё узнать.
Вот в этом прелесть книг - вот начало истории, вот конец. И тема закрыта.

Комментарии :5

Написал: Михаил - 21:50 18/10/2021
Боюсь, показаться пессимистом (или оптимистом - как посмотреть icon_smile.gif), но я бы взялся примерно рассказать, как сейчас поживает Надя П.
Взрослые люди очень мало подвержены каким-либо изменениям, и спрогнозировать будущее - задача нетрудная и не слишком жизнеутверждающая.
Мне кажется, на примере нашей, уже многолетней тусовки, это довольно хорошо заметно...

Написал: Мечта - 22:36 18/10/2021
Михаил расскажи) она мне была симпатична весьма.

Написал: Наталья Лоренц - 09:50 19/10/2021
Михаил, а я вот никак не могу предсказать. Я даже не могу предсказать, как поведет себя муж и кто-то из детей, каждый раз как чистый лист. Поэтому интересно - вдруг там тыдыщ, и всё перевернулось.

Написал: Abu - 09:58 19/10/2021
Татю, поди, хакнули в свое время либо под ее учеткой что-то восстанавливал админ. Надя П была, да, помню, как Айс о ней отзывался.

С Хексе и Толей Бахом я как-то встречался, в году 2009 - 2010-ом - было хорошо. Вообще, вживую примерно тогда мои встречи с местными людьми и закончились.

Но меня лично интересует до сих пор Дар, потому что я не могу ему помочь, а надо бы.

Написал: Наталья Лоренц - 13:17 19/10/2021
Abu, я тебе на местный ящик написала.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru