Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
08 октября 2021
 11:02   Детское
Шаловливые детские лапки тыцкнули какую-то кнопку, когда искали нужные картинки. И я стала счастливым обладателем подписки ежедневной, 50р в день. Со счета модема система успела слизать 150р (всё, что там оставалось), за три дня. Я обнаружила это на 19-ый день подписки. Отключила. пробно кинула 200р на лицевой счет и замерла - спишут или нет? Не списали. Теперь в раздумьях - не списали, потому что не вся сумма (за 19 дней набежало 950 минус 150 уже оплаченного, 800р и имеющиеся 200 не затыкают дыры с бюджете, или все же просто забили.
Шаловливым лапкам сказала, что в следующий раз весь банкет за счет карманных денег. Но, похоже, надо не расслабляться, а проверять подписки после каждых выходных. В будни они только мультики смотрят, а в выходные выходят на охоту и притаскивают потом всякое. Я их поэтому отселила на отдельный ноутбук, мальчик пару раз притаскивал вирус на мой, хорошо, что антивирус работает и орёт на весь дом.

Комментарии :2

Написал: Sunflover - 11:42 08/10/2021
Лысый брутальный мужик с цепью на шее и татушках стоит в салоне связи Мегафон,
у меня в последнее время много денег уходит на связь.
Продавец смотрит и говорит, у вас подписка.
Какая?
Продавец - эээ, нууу,
Какая?
Продавец на весь салон
"Я лох"

Мужик ржот, дал поиграть ребенку.

так что да, я периодически в телефоне мониторю подписки.
причем их иногда не видно.
можно только по списанию средств отследить.

Написал: NataliaSiberia - 14:38 08/10/2021
Я тоже периодически присматриваю в личном кабинете не появились ли у меня какие то подписки. Несколько раз было. Отключаю. Издержки выдачи телефона в руки.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru