Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
06 октября 2019
 11:35   Книжное
Кирюшка закачивает деве аудиокниги и дева слушает. Закачал он ей тут одну книгу, сама книга ничего так, интересная, но голос....просто ужас. Какой-то старушечий, надтреснутый и ощущение, что у чтюка нос заложен...А вторая книга про домового, исполняет мужчина, который читает "Рассказы о Шерлоке Холмсе", хороший голос, поставленный....Так вот дева постоянно эту скрипучую тетку включает... Может, получится сегодня что-то новое записать, потому что я уже слышать её не могу, а в сад сегодня не выйти - дождь с утра. И ощущение, что как только я сказала, что "противный голос", дева вообще про домового включать перестала, а сразу эту скрипулину...

Комментарии :7

Написал: Дженни - 12:51 06/10/2019
Очень сочувствую. Димка любит включать бардовские песни. В основном заунывные (на мой взгляд). Они хорошие, искренние, но у меня от них настроение скачет. С трудом переношу

Написал: Наталья Лоренц - 14:34 06/10/2019
Мы как-то звуки почти все свели "на нет". Даже радио не слушаем....И одно время аудиокниги дева слушала в наушниках....Но это тоже бесит. Говорю с человеком, а он в наушниках.....Она стала плеер на музцентр выводить...
Бардовские песни - весьма на любителя вещь. Есть ничего так, нормальные и запись хорошая, а есть какое-то "капустники" или домашние записи, вот там убицца.....Сочувствую.

Написал: minimama - 14:56 06/10/2019
Мой сынка тоже маленьким слушал граммпластинки со сказками. Куплю новую - слушал по много раз, я уже дуреть начинала, а он ее все включал и включал. icon_biggrin.gif

Написал: Наталья Лоренц - 15:32 06/10/2019
minimama,я сама в детстве "Бременских музыкантов" могла по кругу до бесконечности, только переворачивать пластинку....Дети мои по кругу смотрели "Остров сокровищ" и "Доктора Айболита", мультики Киевнаучфильмовские. Но там голоса нормальные. А тут - жесть просто.

Написал: NataliaSiberia - 16:36 06/10/2019
"Красная шапочка". Когда родители офигевали от пятого круга повтора сказки они мне подсовывали пластинку с Мирей Матье. И я ее тоже слушала.
Сейчас много грампластинок фирмы "Мелодия" со сказками перевели в цифру. Мы почти каждый вечер что то слушаем. Даже в ВК в группу подписались где записи выкладывают. Кстати, с подачи Дженни. Правда, мы и до того в одной группе были подписаны, там тоже детские аудиокниги размещают.

Написал: Наталья Лоренц - 17:10 06/10/2019
NataliaSiberia, я ж ничего не имею против десяти кругов, но чтобы голос нормальный....прикинь, что вместо Мирей Матье фальшиво поет Латынина Юля с "эхомосквы"....

Написал: Sunflover - 21:21 06/10/2019
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
скоро пройдет
а пока, может самой стоит в наушниках немного послушать что-нибудь?

у меня брат любили фильм "Маска",
мальчика привозили на время пожить двухлетку, он таким хорошим баском пел целый день "кафеее монтерей"
вообще не затыкаясь,
а сестра любила песню "Я ворона" Линды

Бардов что-то нравится,
Иваси, Никитины.

но вот эээх святое, но... Окуджаву долго слушать не могу. Слова хорошие и по одной песне вроде хорошо.
А как-то попробовала послушать несколько песен подряд... слишком монотонно.
бывший тащился от Шаова - а тот тоже, вроде прикольно и сатира, но на одной ноте, в одном ритме, на одном мотиве.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru