Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
09 сентября 2019
 10:26   Домашнее
Погода стоит хорошая. В субботу прокатились до Тулы, очень уж деве хотелось показать всё то, что мы с ней видели. Папу и старшего город не впечатлил, а учитывая, что мы ещё умудрились попасть на День города, с плясками, музыкой и грохотом, то устали от шума мы все изрядно. Вернулись домой и " с корабля на бал", то есть с бала - за вёсла. Насос скважинный стал подтравливать откуда-то воздух. Почитала интернетики, появилось подозрение, что забило фильтр насоса и надо доставить и чистить. Муж сказал, что "чего доставать, надо сразу запасной покупать"....Так что из Тулы приехали без самовара, но с насосом ( а так же тросиком и крепежом для него, только пропиленовую трубу не купили). Вытащили тридцать с лишним метром счастья, проверили, засунули обратно. Всё чистое, откуда травит - не ясно. Заодно поменяли фильтр и подтянули все соединения...Вроде, пока не подсасывает....И вот что это было? Зато теперь может разобрать и собрать систему и спокойны, что там всё чисто.
Вчера возвращала девины сандали в магазин. Отлетела подметка. Пять дней отработала сменкой и сдалась. У меня спокойно приняли их, вообще без вопросов...Теперь надо искать новые, чтобы регулировка, чтобы липучки, чтобы подъем, чтобы.....в общем, столько факторов учитывать, что проще босиком ребенка в школу отправить. А потом был спортивный праздник в школе.
Ну и пока мужики дома - постоянно домашний мартен, то суп, то второе, то салатик порубать, то блины пожарить.....И что-то я с этих выходных так устала, что сил нет. Хоть еще один выходной себе устраивай.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru