Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
06 сентября 2019
 01:01   Новости дня
https://news.mail.ru/society/38596291/?frommail=1
Иногда представители такое скажут, что вспоминается классическое "узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа". Когда у родителей было время на детей? Когда два месяца декрета и всё? Классика "ребенок с ключом на шее"...И сколько детской литературы именно о том, что вот ребенок предоставлен сам себе и какие приключения происходят...А тут представитель Госдумы делает заявление, словно опять 90-ые, а то и вообще послереволюционный период и кругом колонии по методике Макаренко....

Комментарии :4

Написал: Sunflover - 22:58 06/09/2019
Ага, она бы еще вспомнила царские времена, когда семеро по лавкам,
баба домом занимается, а муж на заработках.

Иногда мне кажется, что их случайно забыли диагностировать в дурдоме.

Написал: Наталья Лоренц - 23:04 06/09/2019
Sunflover, так при выдвижении, вроде, не нужна справка из диспансера....На права нужна, опеке нужна, на оружие....А депутатом можно и без справки...

Написал: Sunflover - 23:29 06/09/2019
А жаль,
я бы предложила
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Написал: Francaise - 12:57 07/09/2019
Когда мне было 4 года, меня родители оставляли дома одну на целый день. Потому что не было мест в садике. Так я просидела дома одна практически целый год. И только потом меня взяли в садик. И никаких депутатов это почему-то тогда не парило.
Я совсем не думаю, что это хорошо. Но вот так - было.
Мои дети в школе целый день. Но это Франция, где совсем другая система. У нас, например, в начальной школе не учатся по средам. Поэтому я тоже в среду не работаю - дочь не с кем оставить. А после обеда у нее спорт и танцы.
Вообще, конечно, шокирует тупость отдельных личностей, имеющих власть. Бедный народ...

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru