Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
05 августа 2019
 14:33   Настроенческое
Погода и возраст, наверное. Хочется уткнуться в подушку и рыдать обо всём. Ну, головой если подумать - рыдать особо не о чем, все живы, здоровы, вытворяют разные глупости, но в общем и целом норм. Ну, не продается наша многострадальная машина. Ну, просядем по деньгам, так руки-голова есть, можно еще заработать.
Ну, дождь идет, на улице ничего не поделаешь, так можно дома сидеть. У меня вон три коробки девского добра, надо перебрать, что на этот год пойдет, что уже отложить можно "другой девочке", что на следующий год, или повязать, или пошить. Или метнуться за кабачками-перцами и закатать еще чего-нибудь. Сук сломался у сосны, где деве домик соорудили. Так можно отпилить, а на обрубок качели приделать.
Сотрудник, с которым мы так хорошо сработались за последние два года больше не работает....И вот прям чувствую себя просто динозавром, это уже...четвертый или пятый директор исполнительный....А я всё сижу.
Банк каким-то хитрым макаром списал комиссию, концы не сходятся. Разбиралась, выяснилось, что там еще был хитрый субсчет для участия в торгах, но я к нему вообще доступа не имею, а кто имел - уже не работает и пароля-логина не помнит...
Наверное, всё же погода. И немножечко возраст.

Комментарии :10

Написал: Sunflover - 15:29 05/08/2019
Может гормоны?

Написал: Наталья Лоренц - 15:59 05/08/2019
Sunflover, это теперь так нежно называют возраст? И они тоже...

Написал: Теплолюбивая - 16:07 05/08/2019
Наталья Лоренц, это погода. У всех и повсеместно нечто подобное...
Держись, скоро обещают потеплее, а потом и посолнечнее, даст Бог icon_smile.gif

Написал: Sunflover - 16:08 05/08/2019
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Возраст конечно всегда будет и дальше будет расти.
Но что ж теперь всю оставшуюся жизнь кукситься?
Ну уж дудки.


Написал: Наталья Лоренц - 16:17 05/08/2019
Sunflover, не, пару лет перебеситься, а потом "старушка-божий одуванчик". Это я вспоминаю иногда училку английского у среднего. У нее климакс лупил сурово, ей бы года два пересидеть, чтобы детей не поубивать, а потом можно было бы до самой смерти вести английский....Но трудовой кодекс...И вот сейчас думаю - и её жалко, и детей...Эх. мне б вот как бы, чтобы не поубивать icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 16:18 05/08/2019
Теплолюбивая, да, я ленту в ФБ пролистала и чую, надо закрывать и идти траву дергать или пару тачек дров подвезти. Интересное существо - человек. Царь природы, а давление упало, температура опустилась, и всё....."возьмите меня на ручки-и-и-и" icon_smile.gif

Написал: Дженни - 17:00 05/08/2019
о. я не одна такая. правда, пока что не до "рыдать". но мне очень неуютно.
Так, что ничего не хочется. даже рыдать в подушку. о чем ни подумаю - всё не хочется.
думаю, погода или гормоны...если гормоны- то что-то стало часто. Если погода, то то же самое.
надеюсь, вечерние трени мне дадут разгона и настроения.

тебе тоже перемен настроения. icon_razz.gif rose.gif

Написал: Sunflover - 22:13 05/08/2019
В Ельце-Липецке не было никакого погодного синдрома.
Хотя погода там тоже менялась.
Но вот два чудных дня.
А когда приехала в Москву - вместо того, чтобы быстро рысачить на вокзал - выпила кофе и свалилась спать.

кстати, что вполне возможно оправдано.
потому как в любом случае пришлось ждать подачу поезда приблизительно с 19 до 19.30.
Так что может права интуиция и стоит ее слушать.
Не хочется - не делай.
А делай то, что хочется.

Написал: La hija del sol - 23:39 05/08/2019
"Рыдать" - это от темперамента. Ты вот так реагируешь на эту дрянную погоду....
А у меня другое слово - БЕСИТ!!! Именно так, большими буквами и с восклицательным знаком. Столько было планов на это лето - и похерилось все...((( Я такого хренового лета не помню вообще, за сорок с лишним лет сознательной жизни...

Написал: Дженни - 06:52 06/08/2019
"может права интуиция и стоит ее слушать.
Не хочется - не делай.
А делай то, что хочется." - по хорошему вроде так и должно быть. при умной настройке организма. а я чтото последнее время сильно сомневаюсь в настройках. гормональные перебои, погода, непроработанные страхи сильно ограничивают "хочу" и оставляют все больше ""не хочу". вряд ли это про интуицию.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru