Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
20 июля 2019
 14:43   Безсетевое
Как-то я неудачно не отключила торрент, а мой тариф считает входящий и исходящий трафик, и за неделю я профукала всю месячную норму....не получив от этого никакого удовольствия. Два дня сидела без интернета. Но зато какие два дня!
Куплена ткань и пошиты из неё занавески в три комнаты (там висели временные такие тряпочки, теперь в двух вполне приличные блэкаутовские, а в одной красивые с птичками), и шторы повешены, сделаны два покрывала из стеганой ткани, подшиты два покрывала из микрофибры, сшиты две сумочки на игру из обрезков ткани на школьные портьеры (такие золотом сверкают, аж глаз режет), заказала очки, забрала москитные сетки на окна и теперь их надо повесить....И еще связала половину "датской шали".
Два раза ходили с собакой в лес, типа за грибами.

Душевно провела время. Подключать пришлось, потому что рабочие вопросы и арбитражный суд. Да и мужу надо оставить все же не только полный холодильник, но и трафик интернета....

Комментарии :3

Написал: NataliaSiberia - 15:30 20/07/2019
Страшно подумать, но раньше люди так и жили. icon_lol.gif

Написал: Наталья Лоренц - 18:01 20/07/2019
NataliaSiberia, по семейным легендам, прабабушка моя, по маминой линии, на день ставила самовар чая, выкуривала пачку"Беломора" и буханка черного хлеба у нее была, поесть. Обожала "Театр и Митрофана" (то есть у микрофона). Между делом (то есть чаем и беломором) могла дрова принести, или печку побелить...Как белки в колесе, по моим ощущениям, носится два последних поколения.

Написал: NataliaSiberia - 19:30 20/07/2019
Я про то что раньше люди много чего делали за день. Правда, раньше труднее было жить, не было той бытовой техники и разных приспособ что есть сейчас, поэтому домашней работы было больше. Сейчас стиральная машинка за нас стирает, посудомоечная моет,
мультиварка варит, а мы сидим в интернете.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru