Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
20 июня 2019
 10:05   Домашнее
Вторую неделю ничего не могу делать рабочее. Ну, то есть некий "прожиточный минимум" я делаю:выписки банка, акты, платежки, но не более того. Семинар прослушала по кассам - всё, готова была себе медаль купить шоколадную. И вот тоже, слушаю, и как только понимаю, что тема или вопрос - не мои, то голова сразу ЩЁЛ - и выключилась. Раньше бы я жадно впитала информацию, потом бы еще блеснула бы ею где-нибудь, а теперь - нетушки. И всё рабочее - словно в вязком киселе. Вот сейчас надо зарегистрироваться в системе Сбербанк АСТ (торги Сбербанка, там их тендеры и прочее), мне написали, что процедура сильно упростилась по сравнению с тем, что было два года назад (когда я регистрировала одну организацию). А я сижу и собираюсь силами, словно мне вагон с углем надо разгрузить.
стати о вагоне. Угля нет, но дрова в дровяник я всё никак не перенесу. Там работы - часа на четыре, ну то есть если каждый день по часу тупо носить дрова, то за четыре дня можно управиться. Вот я уже две недели не могу это сделать.
Самый же парадокс, что я ничего не делаю и устаю. Вечером укладываю деву, сижу и ловлю ощущения - словно я весь день занималась работой. То ли погода, то ли то, что по три часа около воды, то ли возраст, то ли еще какая хрень. Хочется платюшко и на ручки. А вместо этого надо кормить животных, сегодня вот еще клетки почистить, косить траву, возить деву и проверять жизнеспособность всех систем дома: вода, септик, электрика, сантехника.....

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru