Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
19 января 2019
 16:58   Домашнее
Отдалась шоппингу, доехала до Суворова, Купила продукты и еще миксер. Долго думала, вроде бы, есть у меня комбайн, крути там, что надо. Но от мысли, что доставать этого монстра а потом еще и мыть желание что-то делать отпадает. И решила я купить миксер. Цена вопроса 500р, мисик такой маленький, но шустренький. Понимаю, что прожить может как два месяца, так и двадцать два года.
На обратной дороге заезжаю я на наш участок дороги и вижу УАЗик. Там мужик лет семидесяти обнимается с дамой лет шестидесяти. Причем, он уже там не первый раз обнимается, по осени, пока снега не было, я его видела уже в другой машине. А на зиму, чтобы до наших попелей доехать с дамами обниматься, он УАЗик достал из гаража. Цирк начался, когда я его попросила выехать и пропустить. Мужик пересел за руль и тут машина глохнет. И я понимаю, что если он сейчас не заведется, то мы с его дамой сердца будем толкать или в одну сторону 150м или в другую столько же. Мужик-то точно толкать не сможет, а если будет, то потом нам его можно будет сразу на кладбище. А молодец дед! Прям хоть местечко ему там расчищай.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru