Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
03 октября 2018
 09:18   Девское
Поругались мы вчера с девой. Отвезла я ее на кружок, погуляла два часа, вернулась. Дева в слезах - опять не успела дошить свинку. Утешила ребенка. приехали домой. А она со мной не разговаривает. И чуть ли ни я виновата, что она опять не успела дошить свинку, хотя руководитель предупреждала, что работа не на одно занятие. Но деве надо "всё и сразу". Ходит, страдает...И тут я стала рычать, что если так, то на кружок ездить не будем. Потому что вот сейчас я для себя лично никакой пользы от кружка на вижу. Я везу на кружок (заведение машины то еще развлечение), два часа гуляю по окрестностям (могла бы дома сидеть, работой заниматься или повязать, или в саду поработать), потом везу домой и после кружка и дома выслушиваю слезы и терплю, что на меня дуются.....Да пошли они лесом, свинки эти. не умеешь себя контролировать - сиди дома.
Дева напряглась.
Тут я ей предложила:"Давай ты меня будешь утром таскать до школы на тележке и после школы обратно на тележке, а я буду сидеть в тележке и страдать и еще дуться на тебя". Как-то деве такой расклад не понравился.
Тут я плюнула и пошла домой, ужин готовить. Все же "жизнь в подводной лодке" накладывает некоторый отпечаток. Помирились.
Кино, что ли, какое посмотреть о "мудовых страданиях", чтобы дева себя со стороны увидела...

Комментарии :1

Написал: minimama - 15:53 03/10/2018
Не все сразу усваивается icon_smile.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru