Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
13 сентября 2018
 10:12   Книжное
Читаю "Троицу" Курпатова. Мысль, что каждый живет в своем прекрасном мире иллюзий не покидает. Ну и вопрос "почему люди не могут договориться" не встает, встает вопрос - как они вообще умудряются как-то договариваться.

Комментарии :7

Написал: Francaise - 13:39 13/09/2018
А есть эта книга где-то в бесплатном доступе? Очень хочу прочитать...

Написал: Наталья Лоренц - 14:21 13/09/2018
Не знаю, я покупала бумажный вариант. На Литресе ее нет, есть только Красная таблетка и Чертоги разума. Можно поискать на Флибусте. В последнее время интересные книги стараюсь все же покупать, даже электронно. А то так и правда писать перестанут нормальные писатели, останутся вагоны фэнтези и разные графоманы...

Написал: Sunflover - 14:35 13/09/2018
Я все еще красную таблетку дочитываю.
Вроде немного осталось.
Но как-то медленно читаю.
И две лежат уже в бумаге.

Жутко завидую тем, кто читает за неделю или за вечер.

Написал: Francaise - 15:22 13/09/2018
Цитата
В последнее время интересные книги стараюсь все же покупать, даже электронно

Я бы с удовольствием купила бумажный вариант, если бы жила в России. Мне на книги денег не жалко... Но здесь это уже сложнее. Читаю в основном то, что есть в свободном доступе.

Написал: Галчона - 16:27 13/09/2018
А я после троицы всех оттипировала и успокоилась. Сразу стало ясно, почему одним хоть на голову сри, они всё равно тебя любить будут, другие почему постоянно тормозят и в облаках витают, а про меня мне давно всё ясно))) icon_lol.gif У меня подруга щас читает, говорит, теперь муж её бесит, потому что она знает про него то, чего не понимала раньше. Жду пока дочитает все три, будем обсуждать бурно. С другими подругами уже обсудили вдоль и поперёк)))

Написал: Наталья Лоренц - 21:50 13/09/2018
Хорошо тебе, а я вот ловлю себя на том, что в книге полно очепяток и сперва автор пишет про 1, 2 и 3. тип, а потом начинается 2,1.3.....3.2.1.....В общем, сопоставлять постоянно эту комбинаторику.....И не ясно, то ли это баг, то ли фича...

Написал: Sunflover - 10:52 14/09/2018
да иногда я тоже теряю логику размышления.
хотя это странно, он же КПТшник.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru