Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
13 августа 2018
 12:21   Выдыхаем
Папу перевели из реанимации в лор-отделение, откуда он, собственно, и попал в реанимацию. Уф.
В общем и целом - три дня на нервах и болезненная реакция на любой звонок по телефону с неизвестного номера. Ну и полное непонимание - врач говорит, что все нормально потому что нормально, или потому что так принято? почему одних людей из очереди пустили в реанимацию, а меня и еще троих - нет? Потому что у тех, кого пустили, все плохо и надо попрощаться, или потому что у нас все так плохо, что боятся пускать?

Вечером мужу объясню, чтоб берег себя, как зеницу ока, ибо девочке нужен папа, в огромных количествах.

Комментарии :4

Написал: La hija del sol - 18:25 13/08/2018
Хорошо, что у вас все-таки все относительно хорошо.

Ну а насчет пап... не всем девочкам он "нужен".
Мне с моих примерно 12 лет он был не то что даже не нужен, а и вообще - был он источником жуткого стресса и кучи комплексов.
Да и дочь моя в свои 12 тоже сбежала в первую очередь от деда, а потом уж - из Рязани. Хоты у них двоих было гораздо больше точек соприкосновения (общих интересов), чем у меня с ним.
У меня настолько давно уже нет потребности в общении с отцом... что мне практически все равно - есть он или нет. Но пусть живет подольше - потому что он маме нужен. А ее чувства мне очень важны.

Написал: Наталья Лоренц - 22:01 13/08/2018
Лет до 12 папа был прям...ну бог. Потом, конечно, покачнулся, максимализм юношеский, возраст, свои дети.....а потом как-то опять сближение началось. И вот очень интересно, мы с ним во-многом похожи. Эх, как он мне тут позвонил недавно и предложил купить мне "Горыныча", средство для туалета "Хорошее средство, я тебе куплю, обязательно....." при том, что сам мне он давно не звонил, у нас через маму все общение.....В общем, такая забота....И смешно, и в то же время - он ведь хочет, чтобы у меня хорошо было в деревне....

А девочке нашей очень нужен. Лет так до 12. А потом пойдет по накатанной. Но если что-то случится раньше, то это будет очень большая травма.

Написал: Старуха Шапокляк - 05:50 14/08/2018
Пусть всегда будет папа!
ps.gif А сейчас ведь вроде как издали закон, что в реанимацию должны пускать ближайших родственников ко всем...

Написал: Наталья Лоренц - 08:02 14/08/2018
Старуха Шапокляк, я читала об этом, сама петицию подписывала. Но вот действия этого закона в этой больнице не видела. Кого-то пускают - но, подозреваю, кто или совсем уже на пороге в тонкий мир, то ли лежачий-неходячий, чтобы обработали-помыли-убрали.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru