Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
05 июня 2018
 19:10   Административное
Встретила я тут соседку в деревне. И она мне сказала, что та, которая записалась, не пошла на встречу, потому что она записывалась к Сорокину, а тот ушел в отпуск, а к заму она не хотела. Ей позвонили, сказали, что Сорокин в отпуске, и перенесли встречу.

И вот тут я зависла. Дело в том, что администрация города Суворов все же не администрация города Москва. И дама из приемной, она же секретарь и ведущая протоколов этих встреч - одна. И встретила меня на встрече 23 мая она. И удивилась, что записавшаяся не пришла, и что надо было сразу меня записывать. А про "Сорокин в отпуске" даже слов не было. На время отпуска, я так понимаю, зам имеет те же полномочия. И закон о "народном бюджете" переписывать никто не будет. И вот я что-то не пойму, то ли у моей непришедшей соседки какие-то свои представления о работе администрации, и что зам скважину не сделает, а уж Сорокин сделает, то ли просто врет... Дело в том, что состав комиссии при Сорокине будет тот же, и вот заходит человек и начинается "день сурка" у комиссии.

Или, может, я совсем не права и надо мне было к Сорокину? И сразу следующий вопрос - а может, сразу Президенту написать? Чего мелочиться....

Комментарии :2

Написал: Sunflover - 23:10 05/06/2018
Пиши, можешь даже на прямую линию с ним.
Не помню когда будет, кажется в июле?

Написал: Наталья Лоренц - 23:27 05/06/2018
Sunflover, вот как-то если люди живут в деревне хрен знает сколько лет и до сих пор ничего в вопросе водоснабжения не предприняли, то писать куда-то, чтобы волшебник в голубом вертолете прилетел и сделал все я считаю немного глупым. Пока эти люди хотят, чтобы или им пробурило скважину государство, или чтобы я разрешила им врезаться в мою скважину. Позиция немного.....странная. Когда несколько лет назад (еще до меня) к ним пришли спецы с водокачки и предложили подключиться, то они сказали "Ой, дорого.....". На следующий год пошли на водокачку и сказали, что согласны, но там уже мощностей не было, поезд ушел...


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru