Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
12 апреля 2018
 22:50   Девочковое
Вчера заскочила в "Красный куб", когда пробегала мимо, а там прямо при входе висит сумочка в виде енота. Ясно, что я ее схватила, узнала цену и купила, потому что девочка хочет енота и она у нас енотик (от Янутик). Сегодня девочка с сумкой пошла в сад. После сада - на танцы. После танцев гуляла с девами и мальчиком на велосипеде, а потом мы долго шли домой. И вот около квартиры уже я ее спрашиваю:"А сумка где?" "Я тебе дала" - заявляет дева. А я помню, что мне ничего не давали. "Ой....." Короче, сумку она положила на клумбу около школы, бетонную такую конструкцию, в которой на зиму поверх земли опилки цветные засыпали.
Зашли в квартиру, бросила я вещи и пошли обратно, на танцы, то есть в школу. Иду, деву за руку веду (все же подумала, что педагогичнее вместе идти, а не она дома мультики смотреть, а я за сумкой). Напомнила, что за вещами следить надо и нельзя оставлять их просто так. Высказала надежду, что сумка на месте может быть. А в голове вечно рефлексирующая личность думает, а что делать, если сумка не найдется? Покупать новую, или из педагогических соображений не покупать? Или купить, но припрятать на какое-то время? И вообще - правильно ли покупать? Такая многовариантность открывается, что полная растерянность, что же делать то?
Дошли до школы, сумка в клумбе оказалась (потому что вечер и около школы почти никого нет, а если бы до утра отложили, то не нашли бы, скорее всего). И пошли мы домой. А я все думала и думала....Как оно - правильно?

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru