Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
07 февраля 2018
 13:57   Рабочее
Вот пока тут обсуждаем выход за рамки привычного и прочий стресс, я сижу и провожу операции по кассе. В организации три кассовых аппарата. Два висят на одном операторе данных, а третий руководитель подразделения повесил на другого оператора (ему так было удобней). Дело в том, что сайт глючный. Я задаю "операции в период с 1 по 4 февраля" - и он выдает мне список. Если же я прошу прям сразу выдать "операции с 1 по 1 февраля" - то он выдает мне 0, хотя на графике видно, что 1 числа было получено 15 тысяч. То ли глючит под хромом и работать надо под эксплорером, то ли просто глючит, потому что сделан коряво. Но факт остается фактом. За 15 минут я сделала приходы за три дня, прыгая с одного сайта на другой, перегружая странички. Лучше бы я снег сейчас около дома убирала, или с электриками о замене счетчика договаривалась. Там все же стресс более позитивный, от него хоть какой-то выхлоп есть.

Комментарии :2

Написал: Мечта - 14:11 07/02/2018
А это кому как, вчера отец рассказал, что в морозы что то случилось с канализацией, ему пришлось на морозе доставать насос из септика и все проверять, 6 часов он боролся с трудностями. Мама после всего сказала, как рада, что это все без нее прошло) Она зимой редко бывает на даче, и трудности там ей не требуются совсем. Вот на 23 февраля поедет, ДР сестры, а сестра в Сочи улетает.

Написал: Наталья Лоренц - 14:24 07/02/2018
Спасибо что напомнила, надо трубу прочистить. А то кто-то опять заварку спустил в раковину...


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru