mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола

Pages: (555) [1] 2 3 ... Last »
22 апреля 2019
 12:10  Головное
Всю ночь снилась разная ерунда. Просыпалась несколько раз, "переключалась" на другой канал, засыпала и опять ерунда, но уже на другую тему.
То я документы подаю конкурсному управляющему, время подходит, я сижу в зале и понимаю, что документов у меня нет. Уговариваю себя, что можно послать почтой, и думаю,ну раз я записана, так, может, хоть спросить про кладовку. Потом вспоминаю, что "У справок не дает, только принимает документы"....просыпаюсь.
Потом машина, я везу ее в сервис, и мне говорят, что надо оставлять, а мне надо ехать в Москву, понимаю, что вот сейчас до дома и потом в Москву можно на автобусе, а мы же еще в деревню хотели, к бабушке, тогда никак не получается....просыпаюсь. И еще несколько кусков, голова включена всю ночь. И еще вставать надо в 5-30, чтобы на автобус отвезти мужа.
И вот "рабочий полдень", а я сижу - в голове каша, глаза слипаются и ложиться страшно, а вдруг еще какая чушь не успела "досниться" ночью и набросится сейчас.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 апреля 2019
 10:51  Девское
Дева пребывает в прекрасном возрасте, когда с ней уже можно разговаривать как со взрослым человеком и пока нет закидонов подросткового возраста.....
И понимаю - как краток сей дивный период....
Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 апреля 2019
 23:15  Денежное
Сегодня лопнула рессора у машины. Цена замены - поездка к морю на одно лицо....
Пока основная мысль - что-то мало я стала зарабатывать. Надо как-то расширять источники денег, а то я уехала и поток оскудел...
 23:12  Рабочее
Три года назад столкнулась с тем. что организация не может заплатить долги по налогам, если у нее нет расчетного счета. И получался такой слегка замкнутый круг: открыть счет не можем, потому что долги и рейтинг фирмы не позволяет банку, а заплатить додлги не можем, потому что счета нет, а физик за юрика не может платить, будь он хоть трижды гендиректор, учредитель и еще кто угодно. Тему отложили. Решили подождать. И или налоговая примет решение о закрытии, или как-то вопрос сам собой решится.
Сегодня поелзла смотреть - вроде как можно без расчетного счета оплатить, по квитанции, с указанием всех реквизитов (ИНН, ПП и название) организации. А после оплаты пойти в налоговую и уточнить платеж (ну то есть он придет вроде как от физика, а директор придет и пояснит, что это от юрика и "положите, пожалста, вон на ту полочку"). Осталось теперь выяснить работоспособность схемы.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 апреля 2019
 20:36  Домашнее
ак говорится - с- стабильность. Сегодня встала в 5-30 отвезти мужа на автобус. Днем оказалось, что представление у ребенка не в 14 часов, как было в анонсе, а в 10, и в 11-30 она уже мне названивала, чтобы я ее забрала...Днем, правда, пока дева села посмотреть своего "Доктора то", я честно отрубилась на полчаса....как в космос улетела, ничего не помню....Но зато сейчас могу всполне здраво соображать. И даже нарисовала выкройку динозавтра, какого захотела дева, потому что в интернете за нее просили 12 долларов....Жаль, что мне никто 12 долларов не даст icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 апреля 2019
 17:34  Домашнее
Утром встала в 5-30, чтобы отвезти мужа на автобус. Время 17-30, а "девочка Маша ваще никакая"....С огромным удовольствием легла бы сейчас и заснула. Но поскольку кое-кто проснулся позже, то сейчас пойдем погуляем....А кое-кто рыжий вообще всю ночь и весь день прохрапел на своем шаре....Тоже мне, "друг человека".....
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 11:01  Писанина
Достала тетрадку для "утренних страниц". Я там восемь месяцев не писала. И не читала. Смотрю и думаю - а реально ли вообще ЭТО прочитать? Или проще дописать, похранить немного и до бочки донести, где мусор жгу? Но в любом случае очень душевно сегодня посидела. Ручки вчера купила, такие классные, словно сами пишут, идут хорошо, по бумаге не скребут, мягкие, уютные...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 апреля 2019
 13:18  Плакатное
Вот уже несколько лет есть проект Рибок "Будь человеком". Групповые забеги по пересеченной местности, этакое экстремальное преодоление себя, при этом - в команде. Совсем буквальный перевод звучал бы "будь гуманнее - человечнее", но начало проекта пришлось на период, когда были какие-то скандалы с благотворительными фондами, и на нашей почве девизом-названием стало "Будь человеком".
В этом году соревнования проходят в мае. Рибок размещает плакаты. На одном плакате надпись "Будь человеком" и бежит девушка, спокойный фон, спокойный плакат. то-то фотографирует и размещает с комментарием, мол, Рибок уже совсем охренел, не хватает только прямого текста "баба - будь человеком". И понеслось. конечно, не так, как с зимней рекламой про пересесть на лицо.
А мне стало интересно - а что там должно быть? Будет мужчина - сексизм, почему мужик, что за дискриминация? Мужчина и женщина - а как же одинокие, что за дискриминация? Никого - что за хрень, вы сами понимаете, что вы предлагаете?
Подозреваю, что Рибок пошел по стандартному пути: спортивные, активные девушки, самостоятельные, как целевая аудитория (в тренажерном зале, куда я ползала прошлой весной, был стенд участников от этого зала - из 8 человек пять были "девочки"). Но, похоже, стандартные пути уже не работают.

А по борьбе за права мне думается, что это как маятник. От состояния "жена да убоится мужа своего" качнуло до "коллективных жен и мужей", потом еще поколыхало немного и сейчас амплитуда уже не столь страшна, вроде как можно быть не "ребром Адама", а самой по себе. Так же и с феминитивами и прочими "будь человеками". Сейчас амплитуда максимальна.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 10:37  Одежное
онтекстной рекламой принесло ссылку на магазин "одежды для настоящих мущщщин". Называется "олово". Зря они мелочатся, магазин - чисто "золото", а то и "платина", бушлат за 17тр, шинель за 35тр, больше всего умилила телогрейка за 17тр. Телогрейка...Дорогое это удовольские, имет настоящего мущщщину.

06 апреля 2019
 15:20  Самоедская лайка
Есть такой мем в сети, где лайка нарисована: слишком белая, слишком пушистая, слишком.....самоедством занимается. Вот я сегодня - эта самая лайка.
Съездила в Суворов, купила насос для септика, мойку высокого давления, продукты, три куста смородины, хлеба вкусного (там два хлебозаводика местных небольших привозят такой хлеб - умереть можно), тросы буксировочные на пять тонн, чтобы сделать качель на сосне. И вся такая недовольно-самоедская, потому что не перекрестке как-то ступила немного. И вот всё....сижу и самоедствую. Уж смородину посадила, уж манты на пару приготовила (первый опыт), посуду помыла, организовала ребенка на сбор камней на участке, а самоедствую. Еще вспомнила, что нашла ошибку в одном отчете, и всё....вот не люблю я это.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (555) [1] 2 3 ... Last »

Наталья Лоренц

Пользователи

Друзья

Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг