mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влажный Шелк
Pages: (5) 1 [2] 3 4 ... Last »
11 декабря 2006
 21:50  Про погоду и природу
Скоро Новый год, а на улице дождь идет, настроение мокрое. Устала от серости и грязи. От человеческой серости и человеческой же грязи. Очень противно, когда тебе в лицо мило улыбаются, а за глаза говорят гадости. Мерзко! Хочется помыться с мылом, как будто в помойке побывала. Пошла в душ! icon_yes.gif А добро им все равно вернется! А вода все смоет! А время залечит! А друзья - есть! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 декабря 2006
 17:30   Согласна, казаться проще, чем быть! Но
Согласна, казаться проще, чем быть! Но простые пути не для нас, не так ли? Поэтому мы и оказались в Синтоне, что быть, а не казаться, наш девиз.
Я такая, какая я есть, возможно, не настолько успешная и не слишком сильная, хотя и с этим можно поспорить, но самое важное - знать, что ты, и только ты, можешь сделать себя такой - сильной, успешной, любимой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 декабря 2006
 12:14   Вспомнила девиз из "Двух капитанов"
Вспомнила девиз из "Двух капитанов" Каверина: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
А потеряное мною во вторник удостоверение, с которым я уже радостно простилась, мне вернули без всякого вознаграждения!
Добрых людей на свете больше, только они это тщательно скрывают. Ну не модно сейчас быть добрым, модно быть сильным и успешным.
Не гонись за модой, будь сам собой, слушай себя!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 декабря 2006
 13:22   Стремление делать добро, это еще не
Стремление делать добро, это еще не сам процесс делания. Не надо стремиться - надо просто делать так, чтобы на тебе прерывалась цепочка зла и преобразовывалась в добро, в добро в тебе и в окружающих.
Всегда ищу в людях хорошее и доброе, и нахожу, как ни странно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 декабря 2006
 00:11  О позитиве
Подпитываюсь позитивом на этом Форуме, как вампир! Стремлюсь сама его создавать другим.
Прочитала тему о том, нужно ли делать другим добро, и даже не захотела писать. По-моему это не обсуждается, можешь не делать - не делай, не можешь не делать - делай, но благодарности не жди никогда. Это асиома! Вот сколько "не" сразу, но это намеренно, для усиления.
Спокойной ночи!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 декабря 2006
 17:49   Спасибо, мои хорошие, всем, что не
Спасибо, мои хорошие, всем, что не забыли за время моего отсутствия на Форуме! Всем еще раз привет!!! Особенно пламенный тем, с кем удалось пообщаться в Москве на Дне рождения Синтона! Очень приятно было со всеми увидеться лично. Спасибо тому, кто уделил мне свое время и внимание, самое дорогое, что у нас есть!
В Краснодаре училась, совершенно было некогда заниматься Синтоном и Дистанцией, даже отчеты не писала (Геральт, прости!). На курсах получила кучу впечатлений от человеческой жизни со всеми ее прелестями и гадостями.

Психологи - страшные люди, если используют свое знание для грязных дел!

Бах! Мое обещание на счет пещер остается в силе, просто неожиданно изменились планы, приехать в Москву еще какое-то время не смогу, до Нового года точно не приеду, а там посмотрим. Извини!

Лиандрия! Как настороение? Мы с тобой расстались по-английски, надеюсь, ты не сердишься?

Погадаю всем обязательно, только в себя немного приду после поездки. ОК?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

04 декабря 2006
 22:55  Я вернулась в родной город и на Форум
Здравствуйте всем!!! Из весны в зиму, из солнца в снег, из Краснодара в Казань вернулся новый человек!
Поговорим о том, о сем,
словами может быть спасем
себя, других и этот день
Мне в этот вечер все не лень! heart.gif icon_yes.gif icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

25 октября 2006
 18:03   Всем пока, мои хорошие!!! Если чем
Всем пока, мои хорошие!!! Если чем кого обидела, простите, если сама на кого обижалась, тоже себя извиняю!!! Уезжаю, на месяц Инета лишаюсь. Телефон оставила, скидывайте SMS!!! Всех целую, всех люблю!!!! icon_love.gif icon_kiss.gif heart.gif icon_yes.gif
 14:48   В Москву, в Москву!!! хочется
В Москву, в Москву!!! хочется крикнуть подобно героине Чехова А.П.
Сегодня еду. Куда, зачем, для чего? Еду знаете ли, в никуда, гостиницу заказать не успела, тетке не дозвонилась, Марина празднует день рождения сына, у нее будут свои гости.
Люди добрые, помогите найти жилье на 2 суток за умеренную плату бедному командированному! Завтра утром буду в Москве. Если кто-то может помочь, скиньте телефончик на мобилу: +79173948050

23 октября 2006
 19:15   Скоро-скоро День рожденья У Синтона и
Скоро-скоро День рожденья
У Синтона и у вас!
Принимайте поздравленья
И любови изъявления,
И подарков подношенье,
И с любимыми общенье,
Самых лучших награжденье.
К ним ко всем расположенье
Лучше выскажу сейчас!!! heart.gif icon_love.gif icon_kiss.gif icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (5) 1 [2] 3 4 ... Last »

Влажный Шелк

Нет
фото

Пользователи

Друзья

Регистрация 17.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 13
Список друзей
minimama Nusa SiberianTiger Tashik Zoe Андрей Ткачук Белка Владимиро... Губернатор Кошка Крайт Левконоя Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Nusa Who Am I Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Вива Кощунник Левконоя Лиандрия Оленька Счастик Рыжий Кот Татя
Избранные журналы
minimama Queen Tashik Андрей Ткачук Губернатор Дар Кошка Кощунник
Добавлен в избранные
Sashulya Кощунник Оленька Счастик
Календарь
сентябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29