Версия для печати
Журналы: Аленький Цветочек -> Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
26 мая 2013
 15:54   Тайм-аут может на час, может на год...
Возьму-ка я тайм-аут на форуме. А то у меня чувство, что я тут время теряю. Дело больше во мне, а не в форуме...

Комментарии :7

Написал: Дженни - 22:05 26/05/2013
да ладно... в ЖЖ минусы не ставят- можно запросто сказать- дело в форуме.

или в минусах Ласкера. ничо страшного,бывает...

Написал: La hija del sol - 22:59 26/05/2013
Дело в тебе... Близко к сердцу принимаешь то, что принимать не стоит...
Не ты ли мне в ЛС когда-то писала практически то же самое?icon_wink.gif

Я вот забила - бесполезно доказывать некоторым баранам, что они неправы....

Участвую теперь только в нейтральных темах))
И в реале стрессов дофига - зачем еще в интернете нервы мотать?icon_smile.gif

Написал: Аленький Цветочек - 23:45 26/05/2013
Народ, я честно, нуждаюсь в паузе, я посмотрела сегодня, что моё время ушло на борьбу с ветряными мельницами, короче, форумный кризис у меня.
Дженни, мне сегодня доча деревянной ложкой по лбу зарядила и Ласкер минус поставил, оба раза было смешно, но не больно.

Написал: Старуха Шапокляк - 00:06 27/05/2013
Аленький Цветочек, желаю тебе не скучать icon_smile.gif И хорошего общения в реале icon_smile.gif . Если что - у меня твой скайп есть, и у тебя мой есть наверное icon_smile.gif. вообще, мне иногда хочется устроить обмен адресами и явками, чтобы можно было восстановить связь, если форум накроется медным тазом.

Написал: Аленький Цветочек - 00:40 27/05/2013
anfi-sa

это скайп мой, всем велкам, тока пишите, что с Синтона.
Старуха Шапокляк, да, ты вроде как у меня в списке есть.

Написал: NataliaSiberia - 04:53 27/05/2013
Цитата
Я вот забила - бесполезно доказывать некоторым баранам, что они неправы....Участвую теперь только в нейтральных темах)) И в реале стрессов дофига - зачем еще в интернете нервы мотать?


Значит, форум пошел на пользу. Говорю это абсолютно серьезно. Нередко всякие "бодалки" происходят в рамках треугольника Карпмана. Сначала один что-то доказывает (нападает), оппонент возражает (защищается), потом они меняются местами и т.д. Витков таких может быть несколько.
Если нет желания более играть в подобные игры - это же здорово! Поменяв свое привычное поведение здесь - поменяешь и в реале. А это, думаю, только к лучшему.


Написал: Дженни - 07:48 27/05/2013
Цитата
Поменяв свое привычное поведение здесь - поменяешь и в реале.


Наташ, кстати, очень заметно, что ты изменилась. мне нравится)


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru