Версия для печати
Журналы: Аленький Цветочек -> Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
12 января 2013
 11:42   Про идеальную девушку
Про идеальную девушку
1. Рост... раньше мне нравились малютки 164 ростом.., но бляяя... от 170 до 177 хочу рост. я сам 187
2. Вес. От веса, как ни странно я не отказался от того, о котором думал раньше. 46 кг! Как говорила мама Одри Хёпберн: - "Настоящая леди не должна весить более 46 кило" в моём случае +- 2 кг
3. Естественность. Тоесть никаких накладных ногтей... накладных и крашеных волос... тональников, пудр... крашеных бровей...
4. Волосы только на голове. Только... только на голове, на голове только
5. Запах. От нормальной, здоровой, следящей за собой девушки должно вкусно пахнуть, везде. и тут дело не в сладком аромате духов, которые мне нравятся. Везде, это значит везде. Во время секса и изо рта, от ног.. не знаю. Ещё раз повторю, от здоровой
6. Фигура. оооооох.. фигура. изящная спина, талия, рельефный живот, пупок красивый, подтянутая попа, грудь красивой формы. Заниматься я думаю она должна в любом случае в зале пару раз в неделю
7. Повадки. Самое милое, что может закрыть мои глаза на любые почти косяки... это милые повадки, общая весёлость и игривость. Как тут объяснить... это знаете, когда она прыгает на кровати и так смешно падает, обнимает и кувыркается)
8. Нежность. см клип Токио - Нежность
9. Стиль. Одевается чётко, со вкусом, без лишнего, часто по спорту, без особых запар, от шуб её тошнит... да и вобще есть вкус ко всему
10. Чувство юмора. Тут всё просто, например понимает МДК
11. Она не сидит постоянно вк, если это не её работа, как у меня например, не подписана на кучу тупых педовских пабликов и личка у неё скорее всего закрыта, не гонится за колличеством фолловеров в инстаграмме
12. Она не фоткается практически ни у кого, держит марку, не снимается в говнопроектах..., нет цели засветиться. Ну очень редко (исключение для проф моделей)
13. Она не двуличная. Ну тоесть вот она такая-же внутри, какой видишь её ты. Она не прикидывается. Честная, правдивая, открытая, откровенная с тобой на все 100 Позиция в жизни такая, что лучше Правда чем пиздё
14. Она не берёт чужого. Воровство, тайное взятие в долг.. давайте назовём это так, очень гнусное и недостойное дело
15. Не разменивается по мелочам, не разменивается на отношения, рядом только с тем, кого любит, целует только того, кого любит...
16. Не говорит плохого за спиной о людях
17. Не меркантильная. Не выбирает пару по деньгам, тачке.. не подбивается в друзья к тем, кто может на тусы проводить всегда бесплатно, накуривать.... Да её вобще должно тошнить от мальчиков при родительском бабле и тачках, которые только и делают, что тусуют, курят бошки и играют в доту... ну может ещё дрочат в крутых универах или помогают родителям в работе, это вобще конец, когда у человека нет ничего своего в голове. Фу блять противно от таких тёлок
18. Она не шлюха, не дешёвка. Знает себе цену и ей знают цену всё её окружение. Она настоящая женщина, девушка, её должны Добиваться, в первую очередь, а не снимать после очередной тусы и трахать в первый же день. Я знаю пару девочек, лишь пару, может немногим больше, в которых я был бы уверен, к которым подойдёт Тимати в клубе и они никуда с ним не поедут (не относится к фанаткам Тимана) Нужно отдавать отчёт, что или кого можешь потерять из за минуты наслаждения, в первую очередь
19. Она не напивается как паршивая свинья, тем более где-то не дома
20. Не курит сигареты
21. У неё может быть какой-то талант, хобби... танцы ли другое творчество, дизайн..., может быть катается на сноуборде, я не знаю...
22. Лёгкое отношение к мелочам, ну например разбила духи или потеряла телефон и не парится об этом совершенно, ведь это такие мелочи
23. Не задротит по учёбе
24. Не храпит
25. Ты всегда знаешь где она с кем, чем занята, даже не спрашивая
26. Не умеет обижаться, затаивать и накапливать обиды, приходить к каким-то умозаключениям своим... Ты лучше заплачь, обними и давай всё выясним и решим сразу малышка, ты же знаешь, я не со зла)))
27. Интелект в глазах... это не рассказать

Комментарии :22

Написал: Аленький Цветочек - 11:42 12/01/2013
Вот чего хотят мужчины!

Написал: La hija del sol - 12:05 12/01/2013
Не, то не мужчины, а незрелые юнцы... icon_biggrin.gif

Он, наверное, не в курсе:
Цитата
Одри была ростом 170 см, а вес составлял около 40 кг, она страдала от астмы, желтухи и других болезней от недостатка питания, включая анемию и отек легких. Ее метаболизм изменился, что привело к трудностям в наборе веса, а также, по слухам, расстройству пищеварения на долгие годы.

Здоровье и такая худоба - вещи взаимоисключающие...

Про остальное вообще молчу... icon_rolleyes.gif

Написал: Francaise - 12:13 12/01/2013
Цитата
    1. Рост... раньше мне нравились малютки 164 ростом.., но бляяя... от 170 до 177 хочу рост. я сам 187   
2. Вес. От веса, как ни странно я не отказался от того, о котором думал раньше. 46 кг!

Это уже какая-то из степеней дистрофии icon_insane.gif
У меня рост - 176. 48 кг во мне было после тяжелой болезни (я почти месяц не могла ничего съесть). Смотреть было страшно. Без преувеличения.
Странно читать, что некоторым ТАКОЕ нравится icon_twisted.gif Бывают же извращенцы...

Написал: NataliaSiberia - 12:17 12/01/2013
Цитата
Вот чего хотят мужчины!

Анфиса, а почему МУЖЧИНЫ? Написал-то только один.
Непонятно, зачем ему нужна именно "идеальная девушка", а не "любимая девушка" или "подходящая мне девушка".

ps.gif Пока читала все ждала что внизу будет приписано: "И это пишу я - маленький толстый неопрятный безработный мужичонка с залысинами, вечно сидящий в интернете". icon_biggrin.gif

Написал: natka - 12:47 12/01/2013
слушай, где ты такое откапываешь? icon_lol.gif

NataliaSiberia, это писал высокий худой клубный мальчик, имеющий хипстерские претензии и небедную семью за своей спиной))



Написал: NataliaSiberia - 14:18 12/01/2013
Цитата
это писал высокий худой клубный мальчик, имеющий хипстерские претензии и небедную семью за своей спиной))

Аааааа, понятно. Я не сразу сообразила что это так, прочитав про "не подбивается в друзья к тем, кто может на тусы проводить всегда бесплатно, накуривать.... Да её вобще должно тошнить от мальчиков при родительском бабле и тачках, которые только и делают, что тусуют, курят бошки и играют в доту... ну может ещё дрочат в крутых универах или помогают родителям в работе, это вобще конец, когда у человека нет ничего своего в голове. Фу блять противно от таких тёлок"
Теперь понятно, что ищет девушку, от которой его будет тошнить и ее будет от него тошнить.
И правда извращенец!
icon_biggrin.gif

Написал: Francaise - 14:47 12/01/2013
Цитата
20. Не курит сигареты

Класс! Сигареты - НЕ курит.
А что тогда курит? Гашиш?

Цитата
25. Ты всегда знаешь где она с кем, чем занята, даже не спрашивая

Он еще и телепат. Однако!

Написал: NataliaSiberia - 15:02 12/01/2013
Девчонки, это Саша Тихомиров - модный эротический фотограф. Он 1991г. рождения, т.е. ему сейчас 21 год (или 22 если ДР в этом году уже был).
Оригинал здесь http://m.vk.com/wall23617271_38290

Это околотусовочный человек. У меня сосед такой, сужу по соседу: он работает танцором в ночных клубах. Одевается стильно, интересно. Разговор и невербалка выдают в нем тусовочного человека. И, наверное, многие бы приняли его за человека тусовки, но т.к. он мой сосед, то я знаю, что квартиру он снимает, часто бывает "на мели" и с уходом молодости перспективы у него не вырисовываются потому что нет ни образования, ни богатых родителей, ни опыта работы в каких-то восстребованных хорошо оплачиваемых профессиях. По ночам он танцует в клубах, а днем работает охранником в магазине не круглосуточного режима работы (в мебельном). Стоит на выходе и стоя спит.
А сам Саша Тихомиров пишет: "Кто может кореша устроить барменом в ночной клуб? не гейский только) опыта оч мало... тоесть надо его там поднатаскать для начала будет как стажёра... парень хороший, нужна работа".
Саша пишет "кореш". Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Околотусовочные мальчики: модные, но бедные.

Написал: Наталья Лоренц - 16:58 12/01/2013
Как все сложно. А ведь читают юные девы, и неокрепшие мозги их плавятся.
У меня перед глазами почему-то всплывает татуировка одной красавы в роддоме, на все пузо красивый узор, растянутый,а сама красава лежала на сохранении (ни чихнуть, ни пукнуть) - ну не парилась в свое время icon_smile.gif

Написал: Аленький Цветочек - 21:04 12/01/2013
icon_smile.gif , ой девушки, скучно с вами, вмиг раскусили... точно, фотограф, он самый. Там еще одна блоггерша над ним постебалась.

Написал: NataliaSiberia - 21:08 12/01/2013
Цитата
вмиг раскусили.

Гугл может все.

Цитата
там еще одна блоггерша над ним постебалась

И это гугл нашел. Из всего стеба понравился только первый пункт про 18см.

Написал: Аленький Цветочек - 23:01 12/01/2013
icon_biggrin.gif мне то же.

Написал: NataliaSiberia - 06:41 13/01/2013
Мне там, у блоггерши, понравились некоторые отзывы в обсуждениях. Пощу их сюда.

А я считаю, что хорошо, что у таких граждан такие требования. Неумные люди не должны размножаться, а с такими специфическими запросами он до серьёзных отношений с семьёй и детьми никогда не дойдёт. Так что всё прекрасно icon_smile.gif

Да малой ещё, чо тут диагностировать. Ему не особо дают, вот он и придумал себе Женщину Своей Мечты. При этом е**т всё, что соглашается - пользуя при этом купленный папой фотоаппарат в качестве заманухи - "эрофотограф" же.


много букав, не осилил icon_cool.gif
я в деццтве такой же был
потом поумнел и сразу нашел лучшую в мире девушку, которая как-то автоматом стала подходить по всем моим пунктам icon_smile.gif



дело в том что идеальные девушки никогда не посмотрят на обычных парней и все меркантильно ибо красота - дело недешёвое, самой зарабатывать сложно, таким расфуфыренным тёлочкам всегда нужен спонсор. когда такие идеалисты дойдут до этого понимания - придёт жёсткое разочарование и злоба на весь женский род. хотя проблема-то в нём самом- планку требований к партнёрше слишком высоко поднял, а завышенные ожидания приводят к разочарованию.

мужчины, которые обвиняют женщин исключительно в меркантильности, как правило, ничего сами предложить женщине не могут. вообще ничего, вот и жмотятся авансом icon_smile.gif



Написал: Аленький Цветочек - 12:41 13/01/2013
Мне кажется, иметь требования - нормально. Вопрос только в том, насколько они реалистичны, и что сам товарищ предложить может.
Можно говорить "меркантильность", можно определить это как ожидания.
Мне тоже трудно представить, что девушка, которая что-то из себя представляет, не будет ничего ожидать в материальном плане от кавалера.



Написал: Francaise - 12:46 13/01/2013
Цитата
мужчины, которые обвиняют женщин исключительно в меркантильности, как правило, ничего сами предложить женщине не могут. вообще ничего, вот и жмотятся авансом

appl.gif

Написал: Аленький Цветочек - 13:18 13/01/2013
Я бы не сказала, что как правило, но часто. Бывают меркантильные женщины, бывают жмоты, причем даже чаще это не просто жмоты, а жмоты с вагоном других проблем.


Написал: NataliaSiberia - 14:50 13/01/2013
Если почитать описание внешности идеальной девушки и посмотреть на те фото, где модели, которых он фотографировал - то можно понять, что он говорит именно о таких.
Рост... раньше мне нравились малютки 164 ростом.., но бляяя... от 170 до 177 хочу рост.
Вес. От веса, как ни странно я не отказался от того, о котором думал раньше. 46 кг! +- 2 кг
Естественность. Тоесть никаких накладных ногтей... накладных и крашеных волос... тональников, пудр... крашеных бровей...
Волосы только на голове. Только... только на голове, на голове только
Фигура. оооооох.. фигура. изящная спина, талия, рельефный живот, пупок красивый, подтянутая попа, грудь красивой формы. Заниматься я думаю она должна в любом случае в зале пару раз в неделю


И в то же время
Одевается чётко, со вкусом, без лишнего, часто по спорту, без особых запар, от шуб её тошнит...
Не меркантильная. Не выбирает пару по деньгам, тачке.. не подбивается в друзья к тем, кто может на тусы проводить всегда бесплатно, накуривать.... Да её вобще должно тошнить от мальчиков при родительском бабле и тачках, которые только и делают, что тусуют, курят бошки и играют в доту... ну может ещё дрочат в крутых универах или помогают родителям в работе, это вобще конец, когда у человека нет ничего своего в голове.

Т.е. предложить, я так понимаю, ему им нечего (кроме как сфотографировать)

Среди них ему встречаются вот такие
Она шлюха, дешёвка. Не знает себе цену и ей не знают цену всё её окружение. Она не настоящая женщина, девушка, её не должны Добиваться, в первую очередь, а снимать после очередной тусы и трахать в первый же день. Я знаю пару девочек, лишь пару, может немногим больше, в которых я был бы уверен, к которым подойдёт Тимати в клубе и они никуда с ним не поедут (не относится к фанаткам Тимана) Нужно отдавать отчёт, что или кого можешь потерять из за минуты наслаждения, в первую очередь
Она напивается как паршивая свинья, тем более где-то не дома
курит сигареты
Она сидит постоянно вк, е подписана на кучу тупых педовских пабликов и личка у неё скорее всего открыта, гонится за колличеством фолловеров в инстаграмме
Она фоткается практически у всех, не держит марку, снимается в говнопроектах..., есть цели засветиться.
Она двуличная. Ну тоесть вот она не такая-же внутри, какой видишь её ты. Она прикидывается. Не честная, не правдивая, не открытая, не откровенная с тобой на все 100 Позиция в жизни такая, что лучше пиздё чем Правда


В общем, модели рядом, но он им не интересен как мужчина, потому что, как правило, это тоже девчонки (как и он) с провинции приехавшие покорять Москву и, скорее всего, ищущие состоятельных мужчин, а не Сашу Тихомирова.
Находясь постоянно в этой тусовке, видя там красивых девочек рядом с уверенными богатыми мужчинами он уверен, что они - мега-супер-пупер. Бытие определило сознание и, в принципе, это обычная вещь: в каком обществе крутишься - так и на мир смотришь.
Только очень хочется ему сказать: да Бог с Вами, вьюноша. Не идеал это. Вернее - не твой это идеал, Саша.
Как-то так...

Написал: Francaise - 15:40 13/01/2013
Цитата
Не идеал это. Вернее -  не твой это идеал, Саша.

Если идеалом считать что-то заведомо НЕДОСТИЖИМОЕ, то - идеал icon_wink.gif

Написал: Древний - 02:48 03/02/2013
Нормальные такие требования. Ничего особенного не увидел.

Написал: Abu - 15:48 20/02/2013
Человек просто не определился еще. Пока количество пунктов не уменьшится до одного, максимум - двух, его можно не слушать.

Написал: Древний - 16:31 20/02/2013
Abu, пока количество пунктов не уменьшится до одного конкретного ЧЕЛОВЕКА, он будет выбирать/перебирать.

Но, штука в том, что его требования вовсе необязательно пустые, им соответствует куча девушек, а парню, судя по всему, есть что предъявить в ответ.

Написал: Аленький Цветочек - 19:52 20/02/2013
Это точно. Реалистичными являются 3-4 пункта. Древний, никто не говорит, что требования не нормальные. Мечтать никому не вредно. Мало того, человек в процессе поиска идеала сам иногда лучше становится. Идеалу-то надо соответствовать.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru