Версия для печати
Журналы: Nusa -> МетаМорФозЫ
02 апреля 2009
 02:37   Фильм must be seen
Сегодня ездили к деткам в Серпухов, к малышастикам в приют. Проводить необычное занятие "День наоборот".
Играли все с огромным удовольствием! С особой радостью обматывали в конкурсе друг друга, а затем и дядю Борю туалетной бумагой.
Что меня удивило/порадовало в это раз - что наравне с малышами трёх-шести лет в наших заданиях с необыкновенным энтузиазмом и интересом участвовали средние мальчики (это им лет десять-двенадцать наверное).
А с каким чувством они наперегонки пили сок из детских поильничков!

И спрашивали ещё - а когда вы к нам, к средним ребятам приедете?


Но впечатление дня heart.gif (как это странно для 1 апреля) - фильм "Жизнь прекрасна".
(Премии "Оскар" за лучшую режиссуру (Роберто Бениньи),
лучший фильм на иностранном языке,
лучшую музыку к драме (Никола Пиовани).)


Борька включил нам его по дороге, когда мы ехали в Серпухов, и ровно вторую его часть мы досмотрели на обратном пути.

Как прочитала в одном из отзывов (уже вечером) "Первую половину фильма хотелось смеяться настолько, насколько во второй хотелось плакать." - да, лучше я и не скажу.

Не помню, какой ещё другой фильм я бы так смотрела - icon_smile.gif даже не помню как туда ехали, как обратно..
Даже не помню с какой скоростью ехал Боря!
А кто не раз имел удовольствие ездить с Борей, тот меня поймёт good.gif


Я думаю, это один из лучших фильмов, которые я видела в последние несколько лет.

А вы смотрели?

Комментарии :2

Написал: Теплолюбивая - 16:09 02/04/2009
Давно я не была в приюте heart.gif Нужно съездить обязательно... Скучаю по ним. Там мальчишки очень хорошие есть, у средних. heart.gif
Фильм смотрела, тоже у Бори, тоже по дороге.. icon_biggrin.gif Кажется, в Дмитров, перед Новым годом icon_smile.gif
Но мы смотрели по дороге ТУДА, обе части. Впечатления смазанные, потому что я сама старалась отключиться от фильма, когда пошла вторая тяжелая часть... потому что когда едешь ещё ТУДА, к детям, для меня важно сохранить свет и позитив. А те, кто смотрели фильм внимательно - приехали в слезах.
Хотя нужно посмотреть, наверное. Когда никто не будет отвлекать...

Написал: Тери - 01:45 26/10/2009
Как я тебя понимаю icon_mumu.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru