Версия для печати
Журналы: minimama -> мысли, впечатления, размышлизмы
08 августа 2020
 08:18    В этом году фипи выложило задания
В этом году фипи выложило задания и ответы досрочного егэ. Одна задача вызвала дискуссию среди учителей. Я тоже считаю, что выданное решение неверное по физическому смыслу.
На основной волне детям в этом году повезло. За исключением 1-2 задач все остальные были либо из досрочного варианта, либо из сборника Демидовой. Одному моему ученику попалась эта спорная задача. На мой взгляд, он ее решил верно. Разве что забыл о моих словах на консультации: потеряете баллы, если при оформлении сэкономите и напишите сразу в одну формулу, пишите сначала каждый закон по отдельности, как в кодификаторе. Но в ключах у экспертов решение, которое выдало фипи, так что за эту задачу дали только один первичный балл. Так что могло быть не 89, а выше.
Я про это подумала, когда сын спросил вчера «А если бы меня в школе учил истории Жуков?». На что я ему ответила: не смог бы он работать в школе! Там же надо не только классно рассказать. И еще - твое мнение может не совпасть с ключами егэ, которое дало фипи.

Комментарии :3

Написал: Михаил - 20:32 08/08/2020
Клим Жуков?

Написал: minimama - 22:32 08/08/2020
Михаил, да

Написал: Михаил - 23:06 08/08/2020
Да уж, Климу Жукову вряд ли бы доверили, а зря. Он мог бы зажечь этим предметом. Это ж так интересно на самом деле.
Но Жуков слишком левых взглядов.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru