Версия для печати
Журналы: BuBlik -> ...
26 февраля 2017
 21:41   Возраст
Не так давно я начал отсчитывать свой возраст не от рождения, а от появления воли к самостоятельным решениям, которые напрямую оказывали влияние на мою жизнь.

Это началось примерно в 15 лет. Я сам выбрал уйти из дома, хотя и пока не имел совершенно средств к существованию, но воля была тверда. И хоть к 5 утра в теплоцентре в подъезде у Макса Цифрова она откровенно размякала и текла, но я не сдался.

Т. е. к моменту, когда я начал отношения с девушкой, мне было примерно 2 года от рождества воли. К трем годам я похоронил первого одноклассника. И буквально спустя полгода — второго. И тогда же у меня появилась своя самостоятельная жизнь, и там было счастье, любовь и все остальное.

Две крайности вытекли практически из одного события - счастье и несчастье. Ну, это я так... В сторону мыслью растекся.

В пять лет я получил диплом и пошел работать. А к восьми годам уехал в Москву. В этом году будет 15 лет, как я в Москве.

Итого 22 года принятия решений за себя. И с высоты этих 22 лет, оглядываясь назад, постоянно грустно осознавать возраст ушедших тогда друзей. Им было по три годика всего. Три года некоторой осознанной самостоятельной жизни, и всё... И дальше ничто...

Я работаю на последнем месте работы дольше. Хотя, вроде бы вот-вот устроился только.

На моей аватаре мне лет 10, наверное.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru