mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hella -> 21 июля 2007 -> Комментарии
hella


Пользователи

Друзья


Регистрация 05.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 303931229
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 5
Список друзей
Mariya Yulia Андрей Ткачук Антуанетта Дар Древний Нотька Тери Тигренок
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 95527
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 30316
Последний комментарий
[2] ---
22.08.2007 11:30
Написал: Древний
[4] crkjlhjv
14.08.2007 10:40
Написал: hella
[1] Нет времени, чтобы с...
03.08.2007 08:47
Написал: Геральт
[12] синтон-кино
23.07.2007 21:08
Написал: hella
[1] А еще я сегодня был...
22.07.2007 00:46
Написал: Нотька
[1] Приехала с базового....
14.07.2007 09:50
Написал: Геральт
[4] ---
02.07.2007 20:02
Написал: Дар
[2] эээх, еще немножко ...
02.07.2007 08:42
Написал: hella
[1] Дети начали,
03.05.2007 13:19
Написал: Геральт
[2] разговор
04.04.2007 13:24
Написал: hella

 
Pages: (2) [1] 2 
21 июля 2007
 23:35  синтон-кино
Сегодня выбралась посмотреть синтон-кино "Дон Жуан де Марко" с коментариями Геральта. Впечатления двойственные... Зато был вкусный чай и всякие печанюшки icon_smile.gif, а мне как раз хотелось чаю. Зал маленький и неудобный, зато конец фильма досматривали в другом зале и было кайфно. Чего-то "особенного" не услышала. Комментариев было не так много (сравниваю с НИКом, смотрела как-то фильм с его комментариями ) + я не до конца въезжала в вопросы, часто хотелось спроситьЧТО?! мы обсуждаем , а потом А ЗАЧЕМ!? icon_wink.gif Вобщем я была не в теме. Зато я давно и нежно люблю этот фильм и кайф от просмотра получила heart.gif
А еще было забавно на обсуждении после фильма. История про волшебный пендель, который добрый Древний выдал мне в первый же день в Мещере (вот уж неожидала, что это станет байкой), вызвала у меня массу клевых воспоминаний. Кстати, впоследний день выдал тоже. И теперь ощущение полета меня не покидает icon_wink.gif icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

« Предыдущая запись   Следующая запись »

00:46 - 22.07.2007  ·  Нотька  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
я не до конца въезжала в вопросы, часто хотелось спроситьЧТО?! мы обсуждаем , а потом А ЗАЧЕМ!?


icon_yes.gif Тоже такая мысль была icon_smile.gif
Цитата |
10:00 - 22.07.2007  ·  Геральт  ·  Журнал  ·  Профиль
Молодец! icon_yes.gif очень оперативный отклик! И приготовся, сейчас я тебя буду ругать.
1 Я не сомневаюсь, что человек ты толковый к тому же только что вернувшаяся от Николая Ивановича + с именными "волшебными пенделями от Древнего". Следовательно, ты человек который свое время по напрасну не использует и стремится быть эффективным. (Для тебя это так?)
2 потому что если выше написанное о тебе верно, то почему возникло такая ситуация в которой на мероприятии носящем задачи: взглянуть на вещи под другим углом зрения, обогатить свой опыт, чуть-чуть изменить свой опыт и т.д. у тебя возникает вопрос "Что мы обсуждаем?" и ты молчишь? Затем возникает вопрос "Зачем" и ты опять молчишь?. Получается что все то время пока мы вместе с группой старались прояснить для себя какие то для каждого свои) важные аспекты, ты просто промолчала делая для себя обсуждение все более и более непонятным?
3 Уверен , что пересмотрев свой способ добывания ценностей и полезностей на такого рода мероприятиях, ты начнешь более ценить и уважать свое время (оно ведь уходит), группу ( как нужны были и твои вопросы тем кто что-то непонял и постеснялся переспросить, а ты бы ему очень помогла icon_yes.gif ) и меня (я то старался чтобы каждый от просмотра что то приобрел и не просто приобрел а смог в жизни использовать icon_wink.gif )

ps.gif Нотька в мещере не была с нее спросу меньше, но с тебя теперь ухххх какой будет! icon_twisted.gif Давай хоть сейчас разберемся с вопросами что и зачем, лучше поздно чем никогда icon_smile.gif
Цитата |
10:19 - 22.07.2007  ·  hella  ·  Журнал  ·  Профиль
Ок. icon_smile.gif
1. У меня вчера создалось впечатление об отсутствии взаимопонимания. icon_wink.gif Поэтому первое же - что ты вкладываешь в это понятие " человек который свое время по напрасну не использует и стремится быть эффективным" ? А то мы сейчас будем долго и о разном.
2. "взглянуть на вещи под другим углом зрения, обогатить свой опыт, чуть-чуть изменить свой опыт и т.д." Взглянуть на вещи под другим углом зрения не получилось, ага? Ну, а опыт штука такая.. вобщем, что не делай он все равно есть icon_razz.gif
Теперь про непонятность... Мне было не понятно - что здесь обсуждать и зачем обсуждать это, раз другие обсуждали значит для них это был не вопрос icon_smile.gif поэтому я молчала или обсуждала с соседями icon_yes.gif
3. Геральт, ты старался - это точно. И решал какие-то свои задачи - это тоже было очевидно. Ты молодец. heart.gif

И еще такой момент, мне кажется что нехватало такой мелочи как (незнаю как правильно объяснить) дружеская атмосфера в группе, что-то типа того, т.е. мне показалось что люди напрягаются, им сложно делиться своим мнением и т.п.
Цитата |
10:31 - 22.07.2007  ·  Геральт  ·  Журнал  ·  Профиль
смотри... вопросами...ток чур отвечать честно:
1 Ты была эффективной вчера на просмотре (исходя из твоей точки зрения и твоего определения эффективности)?
2 Что ты сделала чтобы у тебя не получилось обогатить свой опыт?
3 О чем для тебя фильм? Можно ли что то из поведения героев взять тебе что бы улучшить одну или несколько сторон твоей жизни?

ps.gif к сожалению у нас нет столько времени (как в мещере например или на тренинге из 6 занятий) чтобы провести ряд действий направленных на увеличение доверия и взаимопонимания, + в зале присутствуют люди прошедшие синтон программу и пришедшие впервые, это дает своеобразный результат...дай людям время и приходя раз за разом они смогут стать более открытыми icon_yes.gif
Цитата |
10:38 - 22.07.2007  ·  Геральт  ·  Журнал  ·  Профиль
ps.gif ps.gif прям переживаю больше за то, что пока не смогла взять ты, чем за то, что кто то смог унести с просмотра (хотя очень рад за них)

считай, что пьем чай с плюшками и беседуем icon_smile.gif
Цитата |
10:46 - 22.07.2007  ·  hella  ·  Журнал  ·  Профиль
1. Нет.
2. Опыт у меня по-любому обогатился icon_wink.gif
3. Фильм отличный. И ты прав - именно милый. И об отношениях. И еще много о чем. И да, я его знаю хорошо, увидела первый раз более 10 лет назад и считаю, что давно уже все взяла icon_yes.gif
И, конечно многим-многим людям полезно его посмотреть. И тебя послушать полезно. Вопрос в том, что можно было сделать все намного интересней и говорить не только об очевидном. Это вот мое такое мнение. icon_kiss.gif

Про время - Геральт, если это твой подход, такая фишка, что ли, то почему бы и да. С другой стороны, мне кажется дело не во времени. (Я была и на интенсивах по 2 дня и на 3-х часовых тренингах. Не только по Мещере сужу icon_wink.gif )
Цитата |
10:47 - 22.07.2007  ·  hella  ·  Журнал  ·  Профиль
Ой, ли... icon_wink.gif Я за настоящий чай и ароматные плюшки icon_razz.gif
Цитата |
10:59 - 22.07.2007  ·  Геральт  ·  Журнал  ·  Профиль
Ох звезда моя, скользишь по краю.... словно бы и не отвечая ни на один вопрос..ну да ладно, просто обрати внимания что все пришифровала, уж не знаю почему. icon_break.gif

По твоим вопросам: раз ты чуствуешь что сделать по другому было бы хорошо, подскажи как ты видишь
- что можно было бы интересней
- что было на 3-х часовых тренингах, что давало возможность людям чуствовать себя безопасно?
Цитата |
11:11 - 22.07.2007  ·  hella  ·  Журнал  ·  Профиль
Сейчас уже убегаю icon_smile.gif продолжим вечером, угу
Цитата |
08:23 - 23.07.2007  ·  BuBlik  ·  Журнал  ·  Профиль
Присутствовал на зарождении "волшебного пенделя" icon_smile.gif
А может быть Тимур уже готовый шаблон использовал...
Цитата |

Pages: (2) [1] 2