mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тайлер
Если чего-то по настоящему захочешь, то все сможешь. Нет слова не могу - есть слово не хочу...
 
Pages: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
08 июня 2008
 09:14  привязалось...
Непонято с чего, второй день в голове крутится:

"На тебя роняет слезы - небо, а на небе - звезды..."

(с) Агата Кристи
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 07:05  Листая чужие ЖЖ
Как древний китаец написал: «Возможность победы заключена в твоем противнике, поражения – в тебе». Все просто: если ты не захочешь сам проиграть, ты никогда не проиграешь. Твой противник может быть сильнее, быстрее, умнее, техничнее, но победит он тебя только, если ты сам ему это позволишь сделать.

Я уверен, что в любой схватке побеждает тот, кто больше хочет победить.
Техника, подготовка очень многое значат.
Но если один из противников готов отдать за победу все силы, а если понадобиться то и свое здоровье, и даже жизнь, то второму не помогут ни техника, ни физподготовка.
Если и выходить на бой, то только с одной мыслью – побеждать.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 февраля 2008
 21:10  ЕГОР ЛЕТОВ
«Если не хватает энергии и сил сделать шаг вперед, нужно умирать. Либо человек идет вверх, либо он ломается. Мы не сможем себе позволить быть стариками».
ЕГОР ЛЕТОВ

10 сентября 1964 - 19 февраля 2008
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 января 2008
 12:57  Однако.
Взято с oper.ru

Из Грозного сообщают:
Грозный. В целях увековечения подвига бойцов 6-ой десантной роты, вставших 29 февраля 2000 года на пути многочисленной банды боевиков, распоряжением главы администрации столицы Чечни Муслима Хучиева, ул.9-я линия переименована именем 84-х Псковских десантников.

По мнению военных экспертов, среди боестолкновений, произошедших за всю вторую военную кампанию в Чеченской Республике, самый драматичный бой приняла 6-ая парашютно-десантная рота из Пскова. Бой под Улус-Кертом в Шатойском районе, в котором десантники больше суток сражались с ваххабитами, стал символом воинской доблести, сообщили агентству в пресс-службе Администрации г. Грозный.
www.grozny-inform.ru

Однако...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 января 2008
 20:21  Семь привычек лузеров
Семь привычек лузеров

Глубоко уважаемый Стивен Кови, чья книга на пару-тройку мест опередила мою в списке деловых бестселлеров «Озона», написал о семи привычках успешных людей.

Я же сегодня хочу рассказать Вам о семи привычках лузеров, нытиков и неудачников. О семи привычках, которые в значительной мере и делают этих людей неудачниками.

1) Лузер испытывает чувство неполноценности и жалость к себе. Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в провинции, потому что он не того пола, потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура... В общем, обычно у лузера есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он лузер.

2) Лузер любит ныть и жаловаться. Тут важно учесть одну вещь - в некоторых культурах принято жаловаться, но это является лишь частью ритуала, когда обе стороны понимают, что жалобы несерьёзны. Лузер же ноет и жалуется самозабвенно, он действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).

3) Лузер сравнивает себя с другими. У него нет внутреннего «пробного камня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом лузер часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб (см. предыдущий пункт).

4) Лузер тратит больше, чем зарабатывает. Он не подсчитывает расходы, он живёт в кредит, он берёт деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа... Вариантов может быть много, но общее у них одно - расходы больше доходов.

5) Лузер скуп. Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешёвый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво, а если лузера угораздит открыть бизнес, скупость владельца не даст этому бизнесу развиваться.

6) Лузер выбирает немедленную выгоду вместо отложенной. Он не умеет работать на перспективу. Он не идёт учиться, потому что хочет зарабатывать уже сейчас. Он не делает карьеру, потому что от пива и телевизора можно получить удовольствие немедленно, а от неурочной работы - когда ещё дождёшься того удовольствия? Такой человек подобен крестьянину, который зимой гонит сивуху из посевного зерна, не задумываясь о том, что сеять весной.

7) Лузер занимается делом, которое ему не нравится. Разумеется, многим из нас доводится время от времени делать вещи, которые мы не любим - например, вставать по будильнику. Но лузер занимается неприятными ему вещами глобально - он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведёт неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области - ведь тогда ему придётся делать ещё больше неприятных вещей.

И ещё один, бонусный пункт. Лузер не ценит собственное время. Из-за этого минуты, часы и дни проливаются у него между пальцами, и он даже не замечает этой потери. Если же есть выбор, лузер предпочитает потратить время, а не деньги.

Если Вы обнаружили одну из этих привычек у себя - не жалейте себя и не нойте. Лучше взгляните на это позитивно - теперь Вы знаете, над чем работать в наступившем году.

взято отсюда http://alex-levitas.livejournal.com
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 января 2008
 09:24  Очерк об испорченных женщинах...
(эту мысль я давно излагал своим знакомым и друзьям, думаю настало время рассказать и тут о своих взглядах).

итак, я знаю для себя, что женщин можно поделить на две группы – «испорченные» и «неиспорченные». представительницы обоих групп хороши по-своему. я объясню, что это значит… в, теперь уже, свое время довелось мне оказаться среди группы пожилых людей… разных… по-своему странных… по-большому счету бесполезных и забытых. и был среди них человек, явно повидавший многих женщин в прямом и переносном смысле. мы разговорились, затронули много увлекательных тем. по-большому счету наш диалог выглядил как диалог отца и сына, т.е. я просто слушал и радовался тем редким моментам из его истории, которые я уже прошел и вышел победителем.. я уже знал, что сказать, чтобы наши точки зрения совпали. и промелькнула одна крайне значимая и мудрая фраза с его стороны, когда мы затронули тему «ненадежной женщины».. как только я ее услышал, меня буквально осинило… я даже не стал распрашивать его, почему это так, как он к этому пришел.. я просто понял все сразу, опустил глаза и улыбнулся.. его фраза была проста: «если хочешь узнать испорченна она или нет, просто посмотри курит ли она…»..

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! это элементарно!!… просто молния среди ясного неба… это то, что расскажет о женщине многое с самого начала.. звучит загадочно… а на самом деле все объясняется просто.. в мозгу каждой женщины есть отдел, который отвечает за ее «испорченность». у каких-то женщин этот отдел отрофировался, у каких-то работает гораздо лучше чем вестибулярный аппарат. и вся правда в том, что именно этот отдел отвечает за некоторые поступки женщины, касательно мужчины, к примеру: «насколько я надежна в отношениях», «как легко я могу изменить ему», «насколько мне интересны его деньги больше, чем мои с ним отношения».. так вот – если хочешь знать насколько хорошо этот отдел работает в ее мозгу, просто посмотри, курит она или нет….это связано с тем, что есть в мозгу женщины центр принятия «плохих решений», курение – это самое ненавязчивое плохое решение, но самое явно выраженное, если женщина приняла это плохое решение, значит она готова принять и другие, но в иной форме (деньги, измена). и она также непоколебимо их исполнит, как когда-то попробовала первую сигарету.. хаааа… отлично, сейчас ты попытаешься оспорить, возможно…. класс!.... но, постой… может это всего лишь защита или желание скрыть от себя всю правду? нередко я слышал от женщин, которым об этом рассказывал фразы в духе «ой, ну я бросила полгода назад»… или «я не курю уже месяц».. милые дамы, не надо оправданий! по двум причинам… первая: если ты бросила, это не означает, что ты стала надежной во всех смыслах… и вторая, самая важная: курящие женщины это совсем НЕПЛОХО в случае краткосрочного и среднесрочного инвестирования icon_smile.gif.. понимаете скрытый смысл? а открытый смысл лишь в том – что нужно от этой женщины этому мужчине… поиграть? отлично! пусть курит, так даже лучше.. спутница жизни?? оуу.. неет…. раз куришь, тогда я пожалуй пойду…


взято отсюда: http://ulti-mate.livejournal.com/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

18 января 2008
  00:40   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

21 декабря 2007
 22:40  ***
"Однажды сидели два уважаемых человека. Сидели в «типа пафосном» кафе, которое называется «Курвуазье», а если проще – «Курва». Место с претензиями на пафос и с коньяком по 10 тысяч рублей за порцию. При всем этом – с омлетами по вполне бюджетным ценам, которые так приятно есть часов в шесть утра. Поправлюсь – было приятно, пока рядом не открылся «китайский Квартал». Но речь не про это.

В «курве», как всегда, все занято и много людей. Много девочек по одной парочками и просто так. Пиво, конечно, через трубочку не пьют, но и не явно по делам сюда зашли.

И вот к уважаемым людям подходит их подруга, с которой была назначена встреча. Подруга хорошая, давняя, с чувством юмора и громадным жизненным опытом в свои тридцать лет. И попросили уважаемые люди подойти подругу к столику с двумя скучающими дамами. И спросить, не согласятся ли они отъехать на пру часиков, дабы сделать «факи-факи посибле» оральным, анальным и банальным способом? Разумеется, их отблагодарят и привезут обратно. Второе быстро, первое – пятьсот баксов. Ну и никто ничего не узнает.

Девушки согласились. Уважаемые люди заинтересовались, и решили продолжить эксперимент. Подруга подошла еще к одной паре скучающих девушек. И еще. И еще. Пока увы, скучающие и одинокие барышни совсем не кончились.

Согласились все. Без исключения.

В чем мораль? А ее нет. Просто вот такая вот история. "

Филипп Богачев
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 декабря 2007
 16:12  Актуально.

- Зачем вы продали мой телевизор?! - взбунтовался. Епишко, наскакивая на Звягина к немалому развлечению прохожих.
- Чтоб ты делал свою жизнь, а не смотрел на чужие,- вразумительно отвечал Звягин.

(С) М. Веллер

п.с.: вот чтобы такое еще с интернетом сделать?? :/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 декабря 2007
 00:31   «Если Вы читаете это, значит это
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. Тайлер».
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
 
Тайлер


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.2    Голосов: 10
Список друзей
Аск Денис Швецов Кира Наталья Лоренц Нотька Рохас Хулиганка
Добавлен в друзья
Аск Кира Нотька Рохас Хулиганка
Избранные журналы
Айс Владимир Раковс... злобный фрэйд Кира
Добавлен в избранные
Кира Худеющий
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 236642
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 69079
Последний комментарий
[7] Вернулся
15.02.2009 23:46
Написал: Тайлер
[1] Англо-русский словар...
23.08.2008 00:03
Написал: Андрей Ткачук
[3] Дневничок Маши Малин...
24.07.2008 14:51
Написал: Тайлер
[1] ***
28.05.2008 18:52
Написал: Худеющий
[2] Однако.
25.01.2008 13:49
Написал: Тайлер
[7] Очерк об испорченных...
23.01.2008 00:16
Написал: Надя П.
[2] Актуально.
17.12.2007 16:46
Написал: Тайлер
[2] Смотрю сайт однокла...
03.12.2007 15:05
Написал: Тайлер
[1] :)))
07.11.2007 00:15
Написал: Шпиль
[2] Теперь... теперь я ...
06.11.2007 21:56
Написал: Тайлер