mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тайлер -> 12 декабря 2009 -> Комментарии
Если чего-то по настоящему захочешь, то все сможешь. Нет слова не могу - есть слово не хочу...
 
12 декабря 2009
 15:31  Стырено из инета
1. Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…
2. “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”
3. Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…
4. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
5. ..-Ты его любишь?
-Я с ним не плачу!…
6. Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…
7. Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов
8. Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик
9. В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.
10. Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?
11. Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
12. Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!
13. Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.
14. Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???
15. Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).
16. Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
17. -В любовь веришь?
-Конечно.
-Наивная )
18. О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.
19. Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот
20. Я не подарок!!! Я сюрприз)))
21. Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.
22. Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.
23. Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться
24. Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда
25. Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.
26. Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.
27. Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!
28. Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
29. В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…
30. Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.
31. Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
32. Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.
33. “Я не блядь! А просто полюбила и дала…полюбила и дала…полюбила и дала”
34. Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..)))
35. Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
36. Присядь, милый, только мозг не прищеми…
37. Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!
38. Тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.
39. Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…
40. Как много можно интересного услышать, если почаще молчать
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

« Предыдущая запись   Следующая запись »

Нет комментариев к выбранной записи.

 
Тайлер


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.2    Голосов: 10
Список друзей
Аск Денис Швецов Кира Наталья Лоренц Нотька Рохас Хулиганка
Добавлен в друзья
Аск Кира Нотька Рохас Хулиганка
Избранные журналы
Айс Владимир Раковс... злобный фрэйд Кира
Добавлен в избранные
Кира Худеющий
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 236680
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 69080
Последний комментарий
[7] Вернулся
15.02.2009 23:46
Написал: Тайлер
[1] Англо-русский словар...
23.08.2008 00:03
Написал: Андрей Ткачук
[3] Дневничок Маши Малин...
24.07.2008 14:51
Написал: Тайлер
[1] ***
28.05.2008 18:52
Написал: Худеющий
[2] Однако.
25.01.2008 13:49
Написал: Тайлер
[7] Очерк об испорченных...
23.01.2008 00:16
Написал: Надя П.
[2] Актуально.
17.12.2007 16:46
Написал: Тайлер
[2] Смотрю сайт однокла...
03.12.2007 15:05
Написал: Тайлер
[1] :)))
07.11.2007 00:15
Написал: Шпиль
[2] Теперь... теперь я ...
06.11.2007 21:56
Написал: Тайлер