Версия для печати
Журналы: Дар -> ~ Серый конторский мышь ~
24 октября 2017
 09:58   Поворот не туда - 2
Бог подождал 4 года, и сказал: ну ок, с любовью проехали - но вот тебе другой вариант. Девушка Ольга сама познакомилась со мной, сама сделала все, чтоб я обратил на нее внимание. И москвичкой оказалась, и детьми занимается, в целом как раз такая соль земли, будешь за ней как за каменной стеной. Первые 2 года все шло более-менее, потом не стало отца, перенесли свадьбу и началось... Говно из меня полезло. Точнее, из-за собственной инфантильности стало с каждым годом все очевиднее, что материально я семью не тяну. А раз так - то все ровесники и прочие одноклассники ушли вперёд (кого-то я сам оставил), друзья поотваливались (кому нужен вечно депрессующий ребенок), бабы-фотографы переделили рынок - и в итоге имеем то, что имеем. Единственная моя (призрачная) стратегия состоит в том, что когда подрастет дочь и спросит: папа, хули ты штаны столько лет просиживал - давно б что-нибудь придумал и денег заработал, и сам бы занят был, и мне б детство обеспечивал - ...я отвечу: потому и просиживал, чтоб ты, доча, имела стимул развиваться. А не пользоваться готовым. Жилье у тебя будет, но на хлеб с маслом - извини, заработай сама.

Комментарии :4

Написал: Мечта - 10:12 24/10/2017
Странные у тебя мечты) Мои родители нам и квартиры не подарили, и на хлеб мы сами себе зарабатываем, но упреков к ним не имеем. Сестра вот закончила универ и пошла работать, хочет сама себе на машину заработать, брат давно снимает квартиру себе, я в ипотеку купила, но все сама) и это нормально, учились мы все на бюджете.

Написал: NataliaSiberia - 10:18 24/10/2017
Я и брат учились платно. Но мы работали, учились заочно и сами оплачивали свои сессии.
у меня с Витюхой 40 лет разницы в возрасте. Когда он окончит школу я буду пенсионеркой. Тоже пойдет работать и заочно учиться.

Написал: Наталья Лоренц - 12:01 24/10/2017
У меня все время ощущение, что ты,Дар, хочешь соответствовать каким-то представлениям о "настоящем мужике", которые тебе родители дали. А ты - другой. Потому и сопротивление. Может, Оля как раз брала "юноша бледный со взором горящим", а в итоге ни юноши, ни настоящего мужика....
Какая-то "корова в черкесском седле", не в обиду. Ну другой ты, не хуже, не лучше, просто - другой.

Написал: Дар - 13:06 25/10/2017
Всем плевать, какой я - кривой, хромой , конь в пальто. На семью надо сто тысяч в месяц. Хоть проституцией занимайся. Все подробности - как и где я буду их зарабатывать - никого не ебут.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru