Версия для печати
Журналы: Дар -> ~ Серый конторский мышь ~
23 октября 2017
 16:45   Сказки - обман
Все очень просто . Я не люблю работать. Ленив и необучаем. Всю тягу обучения выбили в университете окончательно. Читаю книги - потому что никто с меня не спросит: что дала мне в практическом смысле книга? Лучше всего заходят автобиографии - там уже все завершено, человек все преодолел (или не очень, но в любом случае есть определенность ).

Я не хочу быть "автором своей жизни". Пусть кто-нибудь другой. Я инфантилен и меня это устраивает. Хотя нет: когда завидую - хочу чтоб стало как у других, только даром и сразу. Как выиграть в лотерею.

Комментарии :4

Написал: Дженни - 16:55 23/10/2017
тут ведь какая штука- или я решаю, или за меня решают.

был момент, когда я думала, что лучше, чтобы за меня решали- ни тебе ответственности... ну и ни тебе выбора.

потом наступил переломный момент, когда оказалось, что решать самой все таки приятнее. да и не так сложно, как казалось.

Написал: NataliaSiberia - 17:53 23/10/2017
Я тоже хочу выиграть в лотерею. Но все никак не куплю билетик. Забываю.

Написал: Наталья Лоренц - 19:08 23/10/2017
"Никто не может быть вечно слабым.....никто не сбережет от паденья"...

А че, можно было купить билетик?

Написал: NataliaSiberia - 19:13 23/10/2017
Цитата
А че, можно было купить билетик?


У меня один знакомый мечтал НАЙТИ выигрышный лотерейный билет. Мечтал вслух, типа, идет по дороге, находит билеток, а он с многомиллионным выигрышем. Вот где халявщик всем халявщикам халявщик - билет НАЙТИ (даже не купить, не потратить 50 рублей), т.е. ВСЕ НА ХАЛЯВУ - и билет и выигрыш! Ну а чо - мечтать так мечтать!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru