Версия для печати
Журналы: Экибас -> Записки из вчера
21 декабря 2007
 20:05   интересные интернет-ресурсы
Проект "Календарь праздников" — это самый полный информационно-справочный ресурс по теме «праздники» не только в Рунете. С недавних пор он превосходит по полноте раскрытия темы и объему базы все существующие сайты подобного типа в сети Интернет. По адресу www.calend.ru усилиями редакторов из разных стран мира, создана энциклопедия праздников. Пополнение энциклопедии продолжается по сей день, и будет продолжаться до тех пор, пока не будет собрана информация обо всех национальных, государственных, профессиональных, религиозных и прочих праздниках планеты.
На этот момент в базе данных сайта находятся описания 1563 праздников.

Преемник2008 - это интернет-сервис, позволяющий вам выдвинуть и привести к победе своего "Преемника" - кандидата в президенты.
Есть простой способ выразить гражданскую позицию - стать избирателем и поддержать своим голосом кандидата, чья программа или предвыборная кампания показалась убедительной и достойной.
А есть чуть более сложный, но и куда более увлекательный путь - самому создать своего кандидата в Преемники. Причем именно "создать". С нуля, с чистого листа. Сконструировать его лицо, определить возраст, место проживания и политическое кредо, написать его биографию и предвыборную программу, суметь найти яркий и убедительный предвыборный девиз.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru