mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> adel
СЕГОДНЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ
 
Pages: (10) 1 [2] 3 4 ... Last »
19 ноября 2007
 16:07  Странное
http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/11/19/1312252
Люди, имеющие власть, иногда злоупотребляют этим. Это очевидно.
Кто-нибудь знает какая зарплата у сотрудников ГИБДД?
Мы имеем структуру, обладающую властью без возможности прокормить семью или ТОЛЬКО себя (!) на официальную зарплату.
Кто пойдет работать на 12000 рублей?
Наверно это перспективные молодые люди из числа выпускников так расплодившихся сегодня юридических вузов? Нет.
Может, это выпускники уровнем похуже? Например, педагоги? Нет!
Мы не можем в офис курьера нанять на зарплату ниже 12000ру. - никто не пойдет!!!
А на должность сотрудника милиции, стоящего на морозе в любую погоду, вызываемого в суд в любое время, в том числе и в свои выходные, вызываемые на футбол (оцепление надо ставить, а то вдруг фанаты своими авто все подъезды перекроют) опять же в свои выходные! Люди, которые должня САМИ ремонтировать служебные авто, доливать туда тосол, мыть их за свой счет.
И все это за ЭТИ ДЕНЬГИ?
Видела прелестное интерью по телевизору про эту наболевшую тему с главным гаишником Москвы (сорри, не запомнила ФИО и должность).
Смотрела минут 5 до вопроса: планируется ли повышение зарплаты сотрудникам ДПС.
Ответ: у нас значительно расширяеться социальный пакет для рядовых сотрудников.

А теперь прикиньте: 30тыс за пробку и зарплату.
Я не оправдываю. Сопоставляю
PS Конарейку за копейку. Чтобы пела и не ела!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 января 2007
 20:39  Животинка
Ваня уехал в Казахстан.
Улитка осталась. В емкости из-под 5-ти литровой бутылки заботливо постелена марлечка, насыпана земля и посажен кресс-салат, жалкие побеги которого сиротливо напоминают о лете. Марлечка и прилегающая земля покрылась красивым инеем плесени...
Нагло пользуясь Ваниным компом с интернетом, решила проявить заботу о жЫвотинке.
Все, что в пейзаже напоминала, про полезный пенициллин выброшено в ведро, земля полита, в крышку, где когда-то была вода, долито жидкости.
Действие 1:
Улитка, приклеенная к стенке емкости диковиным пузырем, вокруг разруха, сушь, еды нет.
Действие2:
Уборка, поливка, положили в емкость кусок яблока.
Улитка:
-Че, братва, еды дают?
Моментально! (минут 18, не больше) вылезаем, принюхиваемся, сползаем вниз, пробуем яблоко.
Добрая Оля добавляет капусту.
Действие 3:
Нафик яблоко! Галопом, со скоростью 1 см. за 10 минут, рвем к капусте (а дорога сантиметра два, не меньше!). ООооооо! Нра!
Быстрый перекус (минут 30, не больше)
- Ого, а че там!?
Опускаем ус в воду, экспресс-анализ не занял больше 8 минут.
- Вода!
Действие 4:
Дальше рожица в воде, минут 40, с постепенным опусканием головы в воду (умывалась, что-ли?)
А ПОТОМ! Сползаем всем телом в крышку и моемся, не беда, что все не помещается, главное, пузико там! (Два раза воды подливала, пьет, как верблюд!!!)
Действие 5:
Нежно обвиваем тельцем (благо гибкое) тощий стебелек кресс-салата
- Цветочек! Родненький!
Ни один кресс-салат при этом не пострадал (зачем ей это!?), рванули дальше...
Огибаем кучку еды и начинаем нагло жрать. Уже часа три ест. Красивая, мокрая. А чтоб домик не таскать, сидим на месте и только тельце вылезает, в струнку вытягивается, чтобы достать до дальних кусочков.
Как же это интересно оказалось!
ЗЫ Улитка подобрана в местечке Бородино осенью сего года. Их там варили и ели. Эта выжила icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 августа 2006
 11:27  Отрезалииииии!
Мне удалили аппендицит. Теперь у меня есть миленький шрамик, который в будущем должен стать ящеркой. Хочу попробовать временную татуировку. Вроде есть такие на пару-тройку лет, а потом они бледнеют и исчезают. Соскучилась по друзьям, интернету и красивой одежде.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 июня 2006
 01:17  Инееееет!!!
Все здорово!!! Новостей море.
Сегодня вернулась из Владимира, где повидала старых и нашла новых интересных и суперских друзей. Болит филейная часть (далековато, да еще с пробками) icon_smile.gif
Соскучилась по всем вам ужасно!
Скоро выложу фотки.
Забыла что сегодня (уже вчера) день варенья Пантерки, рву на себе волосы, Катя, ПРОСТИ!!! АААААаааа!!! icon_kiss.gif
Заглянула в журнал экс... Резануло. Чего это я!? icon_eekflash.gif
Все дни расписаны, жизнь кипит.
На этой неделе еще была на выставке своей подруги в ЦДХ, забежала на минутку на выставку фотографий там же - потрясающе, хочу вернуться и насладиться.
Достал цинизм собственный и мужчин. Нет, скорее, примитивизм. Романтики захотелось.
И что-то я перестала влюбляться, такой кандидат был! Эх, взрослею. icon_lol.gif Опять же, романтики не хватает...
Завтра доберусь до инета и все подробней напишу.
Всех целую, всех люблю! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 июня 2006
 09:50  А жизнь то налаживается :)
Депрессивное состояние кончилось, хотя это была и не депрессия, а скорее какая то метаморфоза. Общаться не с кем не хотелось.

Сейчас потихонечку возвращаюсь.
Купила велик, опробовала - красота!!! На велосипеде я лет 15 не каталась, но четырех часов хватило, что бы вспомнить все. Такой восторг!

Посчитала, что надо к велику докупить, получилось 11 вещей и 6 тысяч рублей. Кошмар! Вот список: ключ (уже куплен), сумочка, замок (пристегивать, чтобы не украли), новое сиденье пошире и поудобнее, подставка, защита для коробки переключения, поилка, "рога" на руль, звонок, насос и самое дорогое - рейки на крышу автомобиля для перевозки велосипедов. Поможите люди добрыееееее.....

Посетила парикмахерскую, теперь я кудрявая. Кудрей столько, что я похожа на какую-то мулатку с русыми волосами (одновременно смылся мой любимый красный цвет).
Я просто млею, сколько я мечтала об этом! Понять меня могут только люди с абсолютно прямыми волосами, завить которые практически невозможно.

Попутно выяснила, что на вкус и цвет... Я конечно встречалась с ситуацией, когда мужчины предлагают свое видение тебя: кто-то говорит что мне идут длинные волосы, кто-то говорил, что я буду неотразима с косой, не так давно хотели сделать мне пучок.
Вчера похвалилась другу по телефону своей шикарной шевелюрой. Дрожащим, полным ужаса голосом:
- Оля! Как! Мне так нравились твои прямые волосы. Я разве тебе не говорил!?
- Нет! Поздно, теперь я похожа на афроамериканку!
- Аааааа!!!!
Боюсь что его инфаркт миокарда хватит, если он меня увидит - одуванчик по сравнению со мной как облезлая кошка рядом с хм.. эээ... песцом icon_lol.gif
Придеться месяц с ним не общаться.

Телефон взбесился - показывает, что стоит на зарядке, а провод-то к нему не подключен. Видимо, скоро умрет. Жалко icon_frown.gif На новый нет денег.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 мая 2006
 10:26  Возвращение
Безумно приятно вновь общаться с человеком с которым, казалось-бы, отношения испорчены навсегда. Приятно разговаривать, шутить, смеятся и чувствовать поддержку. heart.gif

Настроение замечательное!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 мая 2006
 01:55  Инет кончился :(
На работе нет инета и долго теперь не будет, так что писать буду реже. Больше всего жаль, что читать любимые журналы придеться от случая к случаю icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 мая 2006
 09:24  Расстановки
На прошлом слете были демки Галины Львовны Горбатенко, не впечатлило.
А вчера сходила, рекомендовал мой психолог.
Хочеться с кем-нибудь поделиться, но передать, как случайно выбранные люди на место твоих родных и твой заместитель точно воспроизводят отношения между родными, невозможно. Только хочеться крикнуть - да, так и есть, так этот человек и ведет себя! Поразило: мне снимают мышечные зажимы (телесно-ориентированая терапия) на груди и челюсти. И мой заместитель начинает жаловаться, что ей что-то давит на грудь и сводить спазмой челюсть. Минутный шок - только вчера мне эти места массировали, болит до сих пор, как будто огромный синяк там.

Раскопали довольно неприятные вещи. Хорошо хоть ситуацию исправили и убрали негатив. После окончания расстановки чувствовала себя так, как будто выпила - голова кружиться (сильно!!!), ноги ватные. Хотя на расстановку я смотрела со стороны и лично в ней не участвовала.

До сих пор немного тревожно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 09:05  Я помню
запах липы - это запах детства, знакомая старушка рвала липовые цветы, мне понравилось, я помогала.
Белые ягоды с кустов, есть их нельзя, но зато они так здорово лопаются под ногами!
Хрустящие лужи, особенно инторесно, если есть ледок, а вода уже куда-то делась и остался только белый панцирь.
Сосульки, есть их нельзя и только из-за этого запрета отламываешь и кладешь за щеку. Интересно, что там такого страшного?

Навеяло журналом Евгеши, вспомнила липы и остальное...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 мая 2006
 13:49  Настроение -
прекрасное!

А вот если бы я вчера вечером вместо того, чтобы тусоваться со всеми на кухне занялась "Соло на клавиатуре" было бы еще лучше icon_smile.gif

Молоко все-таки есть (нашла в холодильнике)- восторг!

Улыбаюсь. И мне тоже. icon_biggrin.gif

Отказываюсь от кофе - пью зеленый чай с жасмином и молоком. Люблю листики жевать, если попадаются с чаем. Колу уже не покупаю - отрава. Нафик! Прогресс, между прочим.

Сегодня с психологом встречаюсь - оооооооо, это просто оргазм green_smile.gif

Вспомнилось, улыбнулось...
Мама позавчера сказала: хочу сестру увидеть (они близнецы). А я в ответ: хочешь увидеть - иди к зеркалу и посмотрись icon_lol.gif Смеялись долго...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

Pages: (10) 1 [2] 3 4 ... Last »
 
adel


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 29.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 225404265
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
Abu avish Dmitro hexe Ilya Maxim minimama Nimlot Shaluniya Tashik Yevgesha Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бах Гала Губернатор Дар Львенка Наталья Лоренц Пантерка Руслан Бредихин Стася Хулиганка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 128942
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 40506
Последний комментарий
[17] Мурр..
07.03.2017 09:44
Написал: Дар
[1] Вот буду я когда-ниб...
07.08.2008 16:09
Написал: Дар
[2] Наблюдение
05.04.2008 10:01
Написал: Juliette
[1] Доброта спасет?
04.04.2008 16:46
Написал: Андрей Бухановс...
[1] Это интересно
19.12.2007 16:36
Написал: Белка Владимиро...
[3] Хочу меньше спать и ...
14.12.2007 19:27
Написал: Alenyshka001
[2] Куда уходит любовь?
14.12.2007 17:52
Написал: adel
[1] Ой
14.12.2007 13:47
Написал: Матроsкин
[1] Странное
20.11.2007 15:22
Написал: Андрей Бухановс...
[4] Популизм?
20.11.2007 14:49
Написал: Андрей Бухановс...