Версия для печати
Журналы: dannet -> Кто любил, тот носит шрамы...
16 декабря 2013
 09:55   приложение для работы над собой
По-настоящему полезное приложение для работы над собой


В августе 2012 года небольшая компания из Сан-Франциско выпустила первую публичную версию программы Lift (1.0) - бесплатное приложение, помогающее достигать определенных целей.



Скачав Lift, пользователи могут выбрать одну из уже имеющихся привычек (или внести свою) и установить регулярность ее выполнения. Далее нужно лишь отчитываться о шагах к желаемому результату, нажимая на кнопку. Программа позволяет следить за прогрессом, получать "лайки" от друзей в Twitter и Facebook, а также находить и поддерживать других людей с похожими целями.

Истории успеха, которые можно почитать на сайте https://lift.do/ вдохновляют на свершения. "Я сбросил 3,5 килограмма благодаря привычкам на Lift, таким как низкоуглеводные обеды и безсахарная диета. Потом я выучил итальянский и вьетнамский", — делится достижениями один из пользователей под ником Robin. Как пишут создатели Lift, сделав одно достижение, многие их участники получают импульс и на другие достижения в жизни.

В течение года приложение Lift (и его более продвинутая версия 1.5) было доступно только на iOS. Однако недавно разработчики объявили в своем блоге, что выпустили полностью функциональную Android-версию, совместимую со смартфонами и планшетами.

Приложение можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru